Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе"Crazy Rock"


Кафе"Crazy Rock"

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Я Дсика Альба.Можно звать меня просто Джесика Приятно познакомится. Улыбнулся и нежно поцеловал руку девушки в знак знакомства.

0

32

-Очень приятно, а я Бриана Эвиган, но можешь звать меян протсо Бри, не люблю официальности, правда в фильмах я мелькаю не так часто,чтобы мое лицо было хорошо узнаваемо- весело проговорила Бри.
Но я то узнала, - весело сказала Юми.
-Ммм... надеюсь, пообщаться с тобой поближе и в скором времени увидеть твою статью о себе в ближайшем номере журнала. кстати, для кого ты пишешь - поинтересовалась девушка,в  тот момент,когда официант преподнес актрисе заказанный ею зеленый чай, чудесный аромат которого поспешил, заполнить окружающее пространство. Бесподобный запах! - оценила чай девушка.
Я тоже надеюсь, - подмигнула Юмилия своей новой знакомой, - журнал "Walk of Fame", наверно, ты слышала, - улыбнулась она.
Извените...но вы не сказали мы своё имя.-уже чудь посмеевая спросила об этом рядом сидящюю и посмтрела на другую - спросила Джесс. Ох, точно! Как я могла забыть?! Расслабилась...
Прости, я должна была сразу представиться. Юмилия Ноа,журналистка журнала "Walk of Fame", - представилась она Джессике, - ничего, что я сразу перешла на "ты"?
Юми заметила, что Бри кому-то помахала и повернулась посмотреть. К их столику подошел юноша: Добрый вечер дамы! - Мило улыбнулся каждой из них. С кем еще не знаком-Эд. - его лицо вновь озарила улыбка, - Как настроение в столь прекрасный вечер?
Юми ответила ему обоворожительной улыбкой: Добрый! Я Юмилия, правда это мой псевдоним, - усмехнула она.

Отредактировано Yumilia Noah (2009-09-29 21:30:37)

0

33

Приятно познакомится.-Улыбнулся и нежно поцеловал руку девушки в знак знакомства.
-Очень тронута...-решила немно пококетнячать Джес и немного закатила глазки.Не уже ли это и есть мой нежданный красавец..ахаа.. -подумала про себя и улыбнулась по тому что не мола посто ак замеяьсянеоидао на весь ресторан.
Прости, я должна была сразу представиться. Юмилия Ноа,журналистка журнала "Walk of Fame"- представилась она Джессике, - ничего, что я сразу перешла на "ты"?
-ничего страшного конечно же.-отрутилась от предстоящей навящевой беседы.В моент перешла к Брианне.
-Ивение а вы ещё где играли?просто интерестно узнать .... ото я мало смотрю фильмов.-смущённо вспомила свои

0

34

Появление Эда не заставило себя долго ждать, похоже парень был рад присоединиться к компании вполне живых девушек, нежкли коротать время в компании ,хотя и отменного, но уже успевшего остыть кофе. Добрый вечер дамы..Как настроение в столь прекрасный вечер? Да, парень был как всегда безупречно галантен и вежлив, что отметила про себя Бриана, которая еще успела это заметить при их первом знакомстве, которое ограничилось парой фраз, вследствии большой занятости самих актеров.
-Добрый- поприветствовала Эвиган Вествика- Эд Вествик?- это звучало больше не как вопрос, а как фраза, требующая некоторого подтверждения. Ну да.. неезе ваможно увидеть но всё такие мне очень понравился виьм Шаг вперёд два.Я понимаю он стал популярен.А я снимаюсь с амого рожденья.--весело проговрила Джессика.
-Да, я даже слишком- с улыбкой на лице ответила Бриана, имея ввиду фильм- я ,если честно такого не ожидала. Но сейчас у меня намечается еще парочка проектов,а пока постановка танцев в клипах. Мне даже немного неловко,я с дества занималась только танцами, а в кино пришла совсем недавно, поэтому, если будет возможность хотела бы взять у теяб пару роков профессионала- весело заметила девушка, попутно делаяммаленький глоток только что принесенного ей фоициантом чая- Великолепно- отметила она про себя, пробуя на вкус и вдыхая чуджесный аромат чайного листа и жасмина. журнал "Walk of Fame", наверно, ты слышала, - ответила на вопрос Бри Юми.
-Да, определенно, надо будет непременно познакомиться с в твоими работами поближе, мне очень нравится твой стиль написания-  весело подметила актриса. Девушка не могла не заметить внезапно возникшей симпатии между Джессикой и Эдом, поэтому решив не мешать им, она переключилась нане менее увлекаьельную беесду с Юми- Мммм... непротив ,если я осталвю тебе свои реквизиты, так на всякий случай?- с этими словами Бриана лекго извлекла из своей маленькой сумочки визитку и протянула ее Юми. -Ивение а вы ещё где играли?просто интерестно узнать .... а то я мало смотрю фильмов.
-О, конечно нет, как я говорила в фильмах снимаюсь мало. Пожалуй ,одна из моих последнх работ "Крик в общаге", но это на любителей молодежных трешов- все также очаровательно улыбаясь проговрила Эвиган-Зато, на твои работы смотреть одно удовольствие, ты так умело перевоплощаешься ,всмысле вживаешься в роль.

0

35

Yumilia Noah
Очень приятно познакомится) Парень улыбнулся и посмотрел пристально на девушку, мы же все знаем что Эд и в жизни любит красивых девушек , да и свою любовь еще не встретил, по этому не видел нечего плохого флиртовать и наблюдать за другими девушками. а теперь их было аж все 3.Эд перевел свой взгляд на Джес, которая выглядела великолепно ,впрочем как и всегда. У парня в голове бегали разные мысли , про то что ему приходит в голову даже стыдно думать. Сам и посмеялся своими мыслями. Как настроение?? Эд продолжал общение с Джес , которая к счастью тоже охотно болтала с парнем и это еще больше его радовало.Есть новости в карьерной жизни? хитро улыбнулся , он всегда радовался успехам других наверно даже больше чем своих.Так ему было до чего еще стремится. И конечно..больше Эд радовался встречей с Брианой. Всегда ведь приятно вновь видеть шикарную девушку вновь , к тому же в немного другой обстановке.Более того в совсем другой обстановке.Эд..Вествик.Именно. мило улыбнулся , посмотрев игриво на девушку.Эд для себя приметил что с прошлого раза она изменилась и стала...Кхм...более прелестной что ли..Парень еще не мог понять точно то , что привлекало его к ней..Но что то яно было такое..

0

36

Как настроение?? продолжал общение с Джес.Не успев обдумать ответ появился уже следующий вопрос.
Есть новости в карьерной жизни?-спросил парень.Девушка за этим как то странно задумалась.Она забыла какой фильм собираются дальше снимать с её участием.
-О.... всё так же как и было всегда!Я работаю,получаю деньги, а толпы фанатов так и до сих пор хотят хотя бы до меня дотронуться и каждый раз чудь не убивают!-пробормотала всё это как будто это всё в мексиканском сериале и чудь не пустила слезу от своей трогательной речи.Девушка в момент отвлеклась от парня и перешла к Бри.
-Слушай.. а как у тебя вообще дела? Над какими фильмами работаете?когда будут премьеры?-посмотрела она на подругу и чудь подтолкнула её что бы она не молчала и улыбнулась.

0

37

ничего страшного конечно же - быстро ответила Джесс. Ох, вот еще одна актриса сразу же боится со смной говорить... Хорошо хоть, что Бри отнеслась нормально, даже приветливо. В это веремя Бриана как раз сказала, обращаясь к Юми: Да, определенно, надо будет непременно познакомиться с в твоими работами поближе, мне очень нравится твой стиль написания - весело подметила актриса. О! Большое спасибо, очень приятно слышать такую лестную характеристику от самой Брианы Эвиган, - искренне поблагодарила ее девушка, ей, действительно, было очень приятно. Мммм... непротив ,если я оставлю тебе свои реквизиты, так на всякий случай? - с этими словами Бриана лекго извлекла из своей маленькой сумочки визитку. Я буду только рада! - Юми тоже решила дать свою визитку, - Здесь все мои контактные данные, мало ли понадобится, - улыбаясь, она протянула свою визитку Бри и взяла ее визитку.
Очень приятно познакомится) - Парень улыбнулся и посмотрел пристально на девушку. Она ответила ему улыбкой: Взаимно!
Юмилия попивала кофе и слушала разговор ее новых знакомых, сразу разделяя полученную информацию на ту, которую можно будет использовать, и на ту, которую лучше не разглашать. Девушка отличалась от многих своих коллег тем, что не любила "раздувать из мухи слона", не писала всякие сплетни и все подобное. Она всегда использовала в своих статьях и интервью только проверенную информацию и ту, которую, по ее мнению, можно было выносить в свет. Хотя несколько скандальных статей вышли из-под ее пера, но они были основаны на достоверных данных.

0

38

О.... всё так же как и было всегда!Я работаю,получаю деньги, а толпы фанатов так и до сих пор хотят хотя бы до меня дотронуться и каждый раз чудь не убивают! С такими явно надо быть придельно осторожно , и для этого есть охрана. Эд мило улыбнулся сделав глоток кофе , который уже успел немного остыть ,но Эд был не в настроение ссорится с официантом по поводу этого кофе , к тому же он сам в чем то был виноват. а насчёт фанатов...да...это довольно печально что они такие , но с другой стороны..к ним ннадо знать подход что бы они так не рвались. Парень вздохнул от одной мысли того что те люди которые уже завоевали любовь зрителей порой довольно часто страдают и Эд даже был немного рад что он еще не такой популярный что бы так бегать от фанатов его творчества..и не только творчество.Парень ухидно улыбнулся сам при себя от такого расклада мыслей.
Взаимно!  Милая девушка ответила парню, он лишь улыбнулся и питался вспомнить где он мог её видеть или быть с ней знаком..Но нечего для себя не мог толкои решить И так как Эд не скромный парень,решил спросить..Прошу прошение возможно за мою не скромность, но в какой сфере вы работаете...актриса,модель,певица? Несмотря что парень не особо скромный,чуствовал себя немного не уютно ибо было для самого себя не приятно принимать что не узнают...где возможно мог даму встретить или хотя бы кто она по профессии.

0

39

Похоже, обед в кафе обещал быть интересно-неожиданным в приятной компании людей, которые всегда найдут  много тем для разговора. .Эд..Вествик.Именно.- проговорил парень, улыбаясь  как всегда своей очаровательной улыбкой, мимо которой как успела про себя отметить Бриана еще в ту случайную встречу на съемочной площадке ,не могла устоять  ни одна из его многочисленных поклонниц, которые  то и дело находили лазейки и каким- то чудесным образом прорывались на съемки фильма. Чтож, Бриана не могла не отметить некоторую вину и самого Эда, который всегда старался выглядеть на высшем уровне,а флирт, это было для него также естественно как и утренний душ.
-Я так рада рада тебя снова видеть- улыбаясь проговорила девушка, все еще до конца не веря, что можно вот так случайно встретиться в кафе. -Как дела? Работаешь над новым проектом или отдыхаешь?- весело поинтересовалась Эвиган. -Слушай.. а как у тебя вообще дела? Над какими фильмами работаете?когда будут премьеры?- проговорила Джессика, тем самым ,застав Бри немного врасплох, т.к. Эвиган старалась как можно меньше держать работы у себя  в голове.
-Можно сказать, я сейчас отдыхаю- своим мелодичным голоском проговорила Бри- если не считать съемки в клипах, все же кино моя не основная работа. А ты? какие новые проекты намечаются? Девушке действительно было интересно узнать, что нового творится в жизни ее знакомых и друзей, это было гораздо увлекательнее, нежели услышать что-то через третьих лиц, которые сами толком ничего не могли знать. Здесь все мои контактные данные, мало ли понадобится- улыбаясь Бри, девушка протянула свою визитку со всеми своими контактами.
-О, спасибо- проговорила актриса, быстрым взглядом изучая карточку- О чем ты сейчас пишешь статьи?- решила поинтересвоаться на всякий случай Бриана, чтобы быть в курсе происходящего , окружавшего ее мире звезд.

0

40

С такими явно надо быть придельно осторожно , и для этого есть охрана-произнёс Эд.Джесика немедленно задумалась над этим предложением нанять охрану.
-О да....это было бы весьма не плохо!Позвоню своему агенту и доложу об этом!-начала уже набирать номер на сотовом  услышала голос Бри.
-Можно сказать, я сейчас отдыхаю--это был ответ на более раний заданный вопрос.
-У... ох.. как же я могла забыть...-сделала минутную паузу что бы быстренько что то сказать.Вечеринка?-подумала она почему бы и нет.
-Давайте свои номера сотовых... у меня сегодня вечеринка... я кину смс куда идти...мой телефон 55570473-быстренько досталаиз своей сумочки свой айфон что бы записать номера и уже навастрла свои ушки.

0

41

Неторопливый разговор тек, подобно реке, то быстро струясь, то плавно обтекая каждый камушек, но тем не мене вовлекая и заинтересовывая каждого его участника все сильнее и сильнее. Можно сказать беседа носила общий характер, поэтому порой вопосы и ответы переплетались друг с другом,а порой и вовсе не сходились, поэтому необходимо было обладать ловкой сноровкой, чтобы всем ответить и при этом попасть в такт.  -У... ох.. как же я могла забыть..- слегка смущаясь своей некоторой неосведомленности,в которой впрочем никто не мог упрекнуть Джесс, которая , довольно быстро проговорив эти слова, задала свой следующий вопрос.
-Да, ничего, не бери в голову- улыбаясь ,весело ответила Бриана- Да, про каждого знать по определению невозможно- подумала она про себя. -Давайте свои номера сотовых... у меня сегодня вечеринка... я кину смс куда идти...мой телефон 55570473-- девушка уже приготовилась записывать номер аее новых друзей, когда в ее тонких пальчиках рук появился новомодный телефон.
-Отлично- весело проговорила Бриана, попутно, ища свой телефон в сумочке- надо будет как-нибудь разобраться с этим- отметила она про себя, имея ввиду полнейший беспорядок, который казалось навсегда поселился в ее сумочках-мой номер 65780923- ответила Эвиган, когда наконец рками смогла явственно нащупать на самом днея сво йдизйанеркси йтелефончик- А что за вечеринка? По какому поводу?- поинтересовалась девушка, которая просто обожала и не могла пропустить подобные мероприятия.

0

42

Как дела? Работаешь над новым проектом или отдыхаешь? Ну на самом деле я взял для себя не большой отпуск. Надоело работать. Эд улыбнулся , хотя опять за собой заметил что улыбка сегодня вечером не сходит с его лица, впрочем как и всегда. А дела как всегда отлично , редко когда бывает плохо. Эд сидел и наблюдал за людьми  которые входили и выходили из кафе , потом вновь  перевел взгляд на девушек с которыми сидел за одним столиком. Да..довольно долго время прошло с прошлой нашей встречи. И вновь парень замечает что в девушке есть что то такое что перед этим в ней не замечал. Давайте свои номера сотовых... у меня сегодня вечеринка... я кину смс куда идти...мой телефон 55570473- Записал номер телефона девушки и дал ей свой , сразу подумал о том что будет вечеринка. Все же знали что Эд не пропускает хорошие вечеринки а еще некоторые думают что без Эда нет  хороший вечеринки , но парень сам некогда по себе не судит о том как проходит вечеринка..и кхм...вечеринка всегда и даже сейчас хороший повод для хорошенького общение.Эд улыбнулся этим мыслями и идеи про вечеринку.

0

43

Было немного жаль, что неторопливый дружеский разговор в кафе подходит к своему логическому завершению, подобно тому как начинает постепенно опустевать уже вторая по счету чашка отменного зеленого чая, которую ее обладатльница все же не спешила допивать, наслаждаясь каждым глотком. Ну на самом деле я взял для себя не большой отпуск. Надоело работать. - улыбаясь все той же очаровательной улыбкой бархатным баритоном ответил Эд.
-И это правильно- весело проговорила Бриана своим мелодичным голоском- Отдыхать тоже полезно. Своим отдыхом я считаю то время, когда я задейстована в клипах, съемки в фильмах действительно даются нелегко, особенно в самом конце, когда не знаешь кто хуже твои уставшие партнеры или разъяренный режиссер-отшутилась Эвиган. А дела как всегда отлично , редко когда бывает плохо девушке нравился позитивный настрой Вествика, который кажется никогда не унывал и не давал этого делать окружающим его людям, своими улыбками невзначай поднимая им настроение.
-Вот и отлично!- заключила девушка,весело улыбаясь- Значит, на вечеринку все настроены положительно Надо будет побольше о ней узнать у Джесс- промелькнуло в голве у девушки, которая уже начала мысленно представлять ее во всех деталях и в ее воображении она была отнюдь неплоха, может и от того,что сама Бри обожала подобное времяпрепровождение,сособенно,когда оно сулило приятную во всех отношених компанию и зажигательные танцы.

0

44

мой номер 65780923ответила Эвиган, когда наконец рками смогла явственно нащупать на самом днея сво йдизйанеркси йтелефончик.Джесиа в это время пыталась правельно несколько раз переписывая записать телефон Бри.
А что за вечеринка? По какому поводу?--спросила подруга.Упс..вот это я попала.. нашоля вопросик..-растерявшись подумала она.
-Эм... ну... вечеинка не обязательна должна быть по какому то поводу.Прсто тут как то скучно вато и я решила устоить сегодня вечером.-взяла телефон надеясь то что Эд тоже скажет свою мобилу.Увидев как Эд протягивает ей свою визитку она быстренько уже на этот раз переписала её номер телефона к себе в телефонную книжку в айфоне.Вошла в смс и отправила на все номера что только удалось ей найди у себя.
смотрите у себя в телефонах

0

45

Отдыхать тоже полезно. Своим отдыхом я считаю то время, когда я задействована в клипах, съемки в фильмах действительно даются нелегко, особенно в самом конце, когда не знаешь кто хуже твои уставшие партнеры или разъяренный режиссер Улыбнулся таким словам девушки. оо.. и не говори.Мне самому порой кажется что съемки они так погружают в бездействия , когда ты особо не чем не можешь заняться так как все время на съемках    Парень вздохнул вспомнив все то время что проведено в этих павильонах и все то , они на то время называли едой. Вновь улыбка проскользнула по губам парня и взгляд все еще оставался на Бриане.

0

46

Похоже, оказалось ,что столь ожидаемый и тривиальный вопрос о поводе для вечеринки, застал Джессику в некоторый расплох, когда она немного удивленно и растерянно посмотрела на Бриану. -Эм... ну... вечеинка не обязательна должна быть по какому то поводу.Прсто тут как то скучно вато и я решила устоить сегодня вечером.
-Отлично-весело проговорила Эвиган- Значит, ее поводом может просто стать наша неожиданная встреча здсеь в кафе. В это время звучная мелодия телефона девушки поспешила возвестить ей о пришедшей смс от Джессики. Быстро прочитав сообщение , Бриана мельком взглянула на часы, прозрачный циферблат которых красиво поблескивал в золотистых лучах дневного солнца, чтобы определить сколько времени у нее имеется в запасе. .Мне самому порой кажется что съемки они так погружают в бездействия , когда ты особо не чем не можешь заняться так как все время на съемках   в голосе парня слышались следуы некоторолй грусти и усталости по этому поводу.
-А сегодня  у нас его не будет- поспешила заметить девушка,имея ввиду, что сама вечеринка уже заочно лишит их части свободного времени, которым они не всегда порой знали как распорядиться.
-Итак,у кого сейчас какие планы?- улыбаясь своей очаровательной улыбкой поинтересовалась Бри, переводя взгляд с Эда на Джессику.

0

47

Значит, ее поводом может просто стать наша неожиданная встреча здесь в кафе.-сказала Бриана.
-Хм.. возможно, возможно...-улыбнулась и посмотрела сразу же на Эда.Ох... долго дело будет,долго!Посмотрела на свои часы опять же на своём айфоне которого она ещё не куда далеко не убирала.15:00.Оу... похоже я могу и не успеть... нужно воспользоваться случаем.Ещё пристальнее посмотрела на Эда.
-Эд.. у тебя есть желание помочь мне с вечеринкой...ото нужно ещё всё устроить... могу не успеть..осталось всего три часа.Ты ведь придёшь?- начала собирать свою сумочку что бы покинуть ресторан.

0

48

-А сегодня  у нас его не будет О..ну в этом ты явно права. Эд оплатил счёт так как больше нечего заказывать не будет.Планы?? Эд посмотрел на время , потом на девушек и не много подумал. На данный момент еще не решил чем занять свое время на данный момент , но это не проблема , ведь так? Посмотрел на девушку. А у тебя есть предложение? Посмотрел на неё. В это время и у Эда пришла смс-ка  по поводу вечеринки.Похлопал в ладоши как маленький ребенок.Это выглядело так забавно что сам парень так этому удивился и рассмеялся.Вот что значит юмор , когда даже порой он такой детский и возможно не уместный , но было уже все равно.Посмотрел на Джес. Эд.. у тебя есть желание помочь мне с вечеринкой...ото нужно ещё всё устроить... могу не успеть..осталось всего три часа.Ты ведь придёшь? Конечно..у меня как раз особо нечем заняться а помочь тебе, я только буду рад. Улыбнулся и решил что это даже лучше , ему не придется думать чем занять себя за это время.

0

49

Конечно..у меня как раз особо нечем заняться а помочь тебе, я только буду рад.-Эд улыбнулся и решил что это даже лучше , ему не придется думать чем занять себя за это время.
-Ну вот и отлично!Пошли!-обрадовалась с решением.Собрала до конца сумочку и оставила деньги на столе.Ох.. надеюсь теперь я всё в доме успею... и вообще сколько народу придёт?-задумалась Джес и уже закончив окончательно собираться взяла за руку Эда и повела его к себе домой помогать.
Дом Джесс >>>>>>

0

50

Бриана не могла не заметить, что после последования ее примеру, а именно посмотрев на время, которое некулонно приближалось к заветной цифре 17.00, Джессика явно начала немного нерничать, боясь не успеть со всеми приготовлениями.  На данный момент еще не решил чем занять свое время на данный момент , но это не проблема , ведь так?  А у тебя есть предложение? - проговорил своим бархатным баритоном Эд, смотря в этот момент на Эвиган.
-Определенно-весело произнесал она в ответ. Но похоже, решение очень быстро нашлось- Альба попросила его помочь с приготовлениями и, когда тот ответил бесприкословным согласием, улбыка заиграла на красивом личике Джессики,которая казалось теперь забыла про все свои волнения и сомнения.
-Отличненько, тогда я только забегу к себе домой, надо будет проверить мейл и переодеться и я уже  у тебя. Прибегу специально пораньше, чтобы помочь вам в случае,если вы не будете успевать. До встречи!- весело проговрив, Бриана оплатила предоставленый ей счет, направилась к себе домой.

===Дом Брианы.

0

51

Биллу захотелось перекусить. Умея приготовить всего одно блюдо, он не мог толком поесть дома. Заказывать пиццу не хотелось - мало ли кто будет доставщиком, поэтому самым лучшим выходом из возникшей ситуации ему показалось это - поесть в каком-нибудь заведении. Он зашел в первое попавшееся кафе, которое к тому же заинтересовало его названием. Билл вошел и остановился на пороге. В середину дня кафе было переполнено, и Каулитц пожалел-таки, что не напялил куртку с капюшон и по какой-то неосторожности накрасился. Но что сделано, то сделано. Билли прошел куда-то вглубь помещения, чтобы сесть за свободный стол у стены. Он заказал себе салат, чем удивил сам себя, и стал ожидать, когда же принесут его заказ.

0

52

Айеро, удивлённый отсутствием народа на улице зашёл в кафе и непроизвольно заулыбался.
Ах воот они все где..То то пусто на улице, зато тут пробки.Боже..изобретите кто нибудь гудок для кафе
Кое как протиснувшись через напор посетителей, в основном рабочего люда который в данный момент обедал, Фрэнк подошёл к столику за которым уже сидел парень.
Хей, к тебе можно? - не дождавшись ответа Айеро сел за столик

0

53

Билл, услышав шаги к его столику, уже понадеялся, что это официант с его салатом, но это был совсем не официант. Хей, к тебе можно? Парень уселся раньше, чем Каулитц успел ответить, поэтому Билл только пожал плечами - мол, ему все равно. Билли подался назад, на спинку его стула, бесцеремонно уставившись на парня. Он разглядывал его минут мять, не меньше. - Больше не было свободных столиков? - спросил он с некоторым недовольством, что кто-то нарушил его покой, хотя сам прекрасно знал ответ.

0

54

Угу - Айеро кивнул и отвлёкся на несоклько секунд делая заказ своим любимым методом "тыкнуть в меню наугад" - Фрэнк - представился парень и подпёр рукой подбородок ожидая заказа

0

55

Наконец-то принесли заказ Билла. Пододвинув к себе тарелку, он понял, что совершил глупость, заказав салат. Пара жухлых листиков на тарелке его совсем не привлекали, наоборот - Каулитцу от них блевать хотелось. Но плюс у салата был - у Билла начисто отшибло аппетит. - Фрэнк. Билл чуть изогнул бровь в непонимании. С его нынешних депрессивным настроением почему-то везде мерещились поклонники... Кто знает, может этот Фрэнк один из них? Но Билл предпочел отмахнуться от этой назойливой мысли. Его удивило также другое - парень разговаривал так...будто не узнал его? Что ж... Это даже весело. - Билл. - сказал Каулитц в ответ.

0

56

Билл. - ответил парень
Приятно - Айеро улыбнулся и официант принёс еу его заказ. Этим самым заказом оказался кусочек торта самаого миловидного вида и Фрэнк подцепил кусочек и отправил его в рот

0

57

Приятно. Билл отодвинул от себя тарелку с несъедобным салатом. - Ага, взаимно. - он принялся буравить Фрэнка взглядом. В голове крутились две, совершенно разные мысли - "Слава Богу, не узнал!" и "Как, МЕНЯ не узнал?!" Все-таки звездная болезнь сказывалась. Но Билл не стал говорить ни того, ни другого вслух. Вместо этого он решил позадавать тупые вопросы. - Живешь в Лос-Анджелесе?

0

58

Живешь в Лос-Анджелесе?
Ну как сказать..не всегда - Айеро посмотрел на Билла - Пока что - да. А ты? - задал Фрэнк ответный вопрос хотя и не до конца понимал зачем ему это нужно, но таки решил спросить ка кговорится для общего образования

0

59

Билл подозвал официанта и, пока тот шел к столику, теребил салфетку. Каулитц попросил подошедшего официанта убрать салат с глаз долой, а заодно - выкинуть остатки салфетки, которую Билл порвал на мелкие кусочки. Ну как сказать..не всегда Билл поднял глаза на Фрэнка. - Не всегда? - переспросил он без особого интереса. Пока что - да. А ты? Немец перернул плечами. - Тоже самое. Живу только несколько месяцев, потом уезжаю домой... - протянул Билл. Ему было невыносимо скучно, разговор был идиотский, хот он и сам его начал.

0

60

Девушка снова пришла в свое любимое кафе. Погода сегодня была солнечная, правда метеорологи предупреждали, что в некоторых районах возможен дождь. Почему они не говорят в каких именно? Безобразие! В кафе было многолюдно, поэтому Юми с трудом протиснулась к своему любимому столику, благо он был свободен. Усевшись за него, она привычным движением руки подозвала официанта и заказала фруктовый салат и апельсиновый сок. Да, сегодня у нее был "фруктовый день". Официант ушел, и девушка от нечего делать стала рассматривать посетителей. Ее взгляд упал на двух музыкантов, сидящих за столиком неподалеку. Оу, такие "звезды"! Сюда все что ли решили переехать?! Удивительно! Разговора юношей не было слышно, поэтому она лиш иногда подлядывала на них. С одной стороны ей хотелось заговорить с ними, познакомиться... Все таки она журналистка! Но с другой не хотелось мешать, их ведь наверняка достали журналисты и фанаты. Точнее определенно достали.

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе"Crazy Rock"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно