Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе"Crazy Rock"


Кафе"Crazy Rock"

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/98/b6/473-1-f.jpg

0

2

Майли сидит у стола и смотрит на своё уже остывшее кофе легонько помешивая его ложкой.Подняв её она посмотрела на чёрные мелко перемолотые кофейные зёрна которые осели на ложке и опустила их обратно в кружку.Майли просто умирала от скуки... в кофе не кого не было...тишина, и только лампочка уже не выдержала и погасла на её глазах.Рядом сидящий ребёнок закричал но Майли это не встряхнуло.Она оставила на столе своё не допитое кофе и отправилась в парк что бы просто погулять.Ведь всё равно ей нечего было делать подумал она и оставив определённую суму на столике возле остывшего кофе она покинула кафе.
----парк

0

3

Парень зашёл в кафе и ткнув наугад в меню сделал заказ. Пока Фрэнки ждал заказ. он от нечего делать стал разглядывать кафе
Как то народу маловато, ну оно и ясно, приличные люди сейчас сидят, телевироз смотрят.. - ухмыльнулся про себя парень и стал делать из салеток кораблики

0

4

-------))))Дом Хейли

Кафе было круглосуточным, девушка думала пойти в клуб но выбрала кафе-
Что тут в Меню?? - пробормотала Хейли и села за третий столик.
-Можно пироженое и крепкое кофе?! - Девушка сделала заказ и ей его уже несли
Попробав кофе девушка сморщлась она его некогда непила но уже было поздно и ей нехотелось засыпать.
Вот точно, мне делать нечего могла бы какнибудь уснуть-

0

5

Фрэнки принесли его заказ, и этим самым заказом оказался сок и какое - то зелёное подрагивающее желе
Ох..я завязываю заказывать вслепую - подумал парень про себя отодвигая желе и глотнув сок из стакана. Тут онзаметил зашедшую в кафе девушку.
Познакомиться что ли подойти?Всё равно никого нет
Фрэнки встал из за стола и подхватив сок подошёл к столу девушки
К тебе можно? - парень улыбнулся и посотмрел на девушку своими каре-ореховыми глазами

0

6

Девушка мило поедала пироженое, неожиданно к ней подошел парень -
-К тебе можно? - парень улыбнулся и посотмрел на девушку своими каре-ореховыми глазами-
Хейли улыбнулась в ответ  - конечьно ,присаживайся! -мне кажется или я вас гдето видела?- Присмотрелась Хейли на парня задав ворос.
-Так..думай..точно он из какойто  музыкальной группы-

0

7

My Chemical Romance - Фрэнки улыбнулся и сел напротив девушки. В голове у парня зародились смутные сомнения и он закусив губу спросил - Paramore, да?Ты Хейли если я не ошибаюсь - скорее утвердительно чем вопросительно сказал Фрэнки - Я Фрэнк - представился парень

0

8

My Chemical Romance - Фрэнки улыбнулся и сел напротив девушки.
Ооо..память вернулась теперь - теперь я знаю!  просто забыла как группа называется.
Девушка допивая кофе забыв о вкусе, разговаривала  с своим собеседником.
И тут парень спросил -Paramore, да?Ты Хейли если я не ошибаюсь - -В точку дружок, я Хейли вокалистка! -Я Фрэнк - представился парень - Очень приятно! - Улыбнулась девушка и доела свое пироженое - тебе  тоже ночью неспится? - спросила Хейл поскольку уже была ночь.

0

9

Угу - кивнул парень - Хотя странно было бы если бы хотелось спать, весь день проспал - улыбнулся Фрэнки

0

10

Хотя странно было бы если бы хотелось спать, весь день проспал - улыбнулся Фрэнки
-Девушка дала деньги офицантке  - А я лунатик, вроде неспала и сейчас несплю! - хихикнула Хейл - сегодня записывала песню да еще подругу встретила..вся в роботе и делах! - Девушка мило разоварвала с Френком и улбалась - эхх...родственая душа -

0

11

Лунатизм это хорошо - Фрэнки допил сок и отдал официантке стакан и деньги - Лунатики милые - парень улыбнулся

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-25 18:51:11)

0

12

Девушка то летала то была на месте , ей настолько нравилось общение с  Френком - Лунатизм это хорошо - Фрэнки допил сок и отдал офицтантке стакан и деньги  - да согласна, иначе бы я сюда непришла и  не познакмилась с табой - - Лунатики милые - парень улыбнулся - Значит я милая? если я лунатик! - Веселой улбкой улбнулась девушка и  растрепала немного свои волосы  - я очень вредная
-Хейли ты уже себя недержишь в руках - - Собралась Хейл

0

13

Да Хейл ты жутко милая - парень улыбнулся - А одно другому не мешает - Фрэнки рассмеялся

0

14

Да Хейл ты жутко милая - парень улыбнулся - Девушка уже чутьбы непокраснела-А одно другому не мешает - Фрэнки рассмеялся и Хейли тоже это развеселило. -
-Раз мы стабой сдружились может пойдем куданибудь? а то мы стабой офицанток своим смехлм напугали! - Предложила Хейли - ну вот куда меня опять заносит??

0

15

Парень улыбнулся - Конечно пойдём, только куда? - спросил Фрэнки и покосился в сторону официанток - А то и правда, разбегутся официантки - хихикнул он

0

16

Хейли опять поперло смеятся - девушку так развеселил Фрефнк, что она уже забла о времени -
Конечно пойдём, только куда? - спросил Фрэнки и покосился в сторону официанток - - А то и правда, разбегутся официантки - тише, а то  нас стабой заберут куданибудь если будем так смеятся -
Может есть предложеение? девушке тяжело выберать! - Хейли позволила Френку выбрать ей было всеравно куда они пойдут *-Девушке всегда нравилось смеятся, то и есть Хейли, ее группа неодного дня немогут быть серьезными .

0

17

Фрэнки покосился на официанток уже открыто таращившиихся на них и постарался не ржать во весь голос
Может есть предложеение? девушке тяжело выберать!
Ну..если хочешь можем сходить погулять, или в клуб куда - нибудь - парень улыбнулся

0

18

Ну..если хочешь можем сходить погулять, или в клуб куда - нибудь - парень улыбнулся
Девушка тоже улбнулась -может комне домой? ну если ты  захочешь конечьно! - предложила девушка свою идею - Вот дура я! - так что? - Добавила Хейли.

0

19

может комне домой? ну если ты  захочешь конечьно! - предложила девушка
Пойдём конечно - ответил парень - Всегда хотел узнать где живут лунатики, да и к тому же чую если мы отсюда не уйдём нас загребут в психушку  - рассмеялся Фрэнк

0

20

Пойдём конечно - ответил парень - Всегда хотел узнать где живут лунатики, да и к тому же чую если мы отсюда не уйдём нас загребут в психушку - рассмеялся Фрэнк
девушка расмеяласть - Точно! делаем ноги)) - Хейли встала состула и вышла из кафе на встречу такси.

-------)))))Дом Хейли

0

21

Фрэнки рассмеялся и выбежал вслед за девшукой
------->Дом Хейли

0

22

----Начало игры----
Девушка вошла в кафе и осмотрелась. Заметив удобно расположенный свободный столик, она прошествовала к нему. Как только девушка села, к ней сразу же подошел официант подал меню. Но она даже не раскрыв его, заказала кофе с молоком и тирамису. Пока официант выполнял заказ, она смотрела в окно, рассматривала прохожих и мысленно составляла план на день. Это была уже довольно известная журналистка, пишущая под псевдонимом Юмилия Ноа. Сегодня у нее пока не намечалось никаких интервью и встреч по работе, поэтому Юми решила немного посидеть в кафе, спокойно выпить кофейку... Ведь у нее жизнь в стиле "non-stop online", как она это называла. Официант, улыбнувшись, поставил на столик ее заказ и пошел обслуживать других поситителей. Спасибо, - поблагодарила его девушка, улыбаясь ему в ответ. Она сделала небольшой глоток кофе и довольно улыбнулась. Недурственно!.. Вкусный кофе, настоящий

Отредактировано Yumilia Noah (2009-09-29 09:22:58)

0

23

---Начало игры

День был довольно жаркий и у девушки появилось сильное желание поскорее куда-то сбежать,укрывшись от его палящего зноя. Пожалуй, лучшего места чем небольшая кофейня с таким маняще- прохладным кондиционером трудно было отыскать в этом городе суеты и бесконечных пробок. Поэтому, открыв заветную стеклянную дверцу заведения ,Бриана лего впорхнула внутрь, глазами ища свободный столик и желательно у окна, что собственно она и нашла. Но не только сам столик, но и знакомую девушку, лицо которой она уже в течении нескольких секунд безуспешно пыталась всапомнить, где могла видеть или встречаться с ней.
-Здравствуйте- с довольно дружелюбной улыбкой на лице, поздоровалась с незнакомкой Бри- вы непротив?- спросила она, попутно присаживаясь за свободный стул на противоположной стороне маленького аккуратного столика. - Извините, но мне кажется я Вас где-то уже видела, может мы где-то встречались?- предположила девушка, изучающим взяглдом темных шоколадных глаз, изучая свою новую знакомую. Но тут совсем некстати или наоборот совсем даже к месту подошел официант, которому Эвиган , не думая заказала зеленый чай с жасмином, который всегда выручал девушку в такю жаркую погоду, прекрасно утоляя жажду и тонизируя.

0

24

Долгая прогулка по городу привела парня вновь в некое кафе.Уже сама мысль зайти в кафе казалась ему не много смешна , ибо такое осушение что он целый день то и делает что ходит по кафе и ресторанами. Но с этим нечего не поделаешь , интерес обходить все заведение и узнать что про них было в его интересах , что бы потом не думать куда можно было бы сходить. Эд зашел в кафе , нашел для себя уютное местечко и сел. Заказал крепкий кофе со сливками.

0

25

Здравствуйте - раздался женский голос, и Юми повернулась к незнакомке. Точнее, она знала эту девушку, но они не были знакомы. Вы непротив? - спросила Бриана, попутно присаживаясь за свободный стул на противоположной стороне маленького аккуратного столика.
Здравствуйте! Нет, конечно, присаживайтесь, - дружелюбно отозвалась девушка, разглядывая актрису, пока та садилась. Отлично! Я уже давно хотела познакомиться с ней, а тут так все удачно сложилось
Извините, но мне кажется я Вас где-то уже видела, может мы где-то встречались? - предположила Бриана, изучающим взяглядом темных шоколадных глаз, изучая свою новую знакомую. Улыбнувшись Юми ответила: Вполне вероятно, что мы  пересекались на каком-то мероприятии. Я Юмилия Ноа, журналистка, - представилась девушка, протягивая руку новой знакомой.
Тут подошел официант и, записав заказ Бри, убежал его выполнять. Ммм... хороший вкус! - мысленно оценила Юмилия.

0

26

--начало игры----
Девушка увидев что в кафе сидит столько народу решил присоединиться.Войдя она оглядела все столики и увидела одно на удивление свободное место.Внимательно обдумав все плюсы и минусы этих новых знакомств она всё таки решила сесть за столик.Уууу...Briana Evigan.. видела много фильмов с её участием.Надеюсь она отнесётся ко мне гостеприимно.
-Здравствуйте... это последнее место на данный момент в ресторане.Можно присесть к вам?посмотрела как только выбежали двое она всё же наделялась о что эти люди примут её за столик и не чем не обидят.О чёрт..!!!Поздно сказала!!!!

0

27

К столику подшла еще одна девушка, в которой Юми сразу признала Джессику Альба. Здравствуйте... это последнее место на данный момент в ресторане.Можно присесть к вам? - спросила Джесс, смотря поочередно то на Юми, то на Бри. Вопросительно взглянув на Бриану, Юми ответила девушке, снова повернувшись к ней: Конечно, присаживайся! Будем рады познакомиться, - приветливо улыбаясь Джессике, она указала рукой на свободное место. День сюрпрайзов! И везенья

0

28

Гуляя сегодян по улице, девушка никак не думала ,что окажется в этом кафе , в котором по счастливому стечению обстоятельств встретит еще парочку,а может быть и больше знакомых лиц.  Вполне вероятно, что мы  пересекались на каком-то мероприятии. Я Юмилия Ноа, журналистка, - поздоровалась девушка, на лице которой играла заряжающая позитивной энергией улыбка.
-Очень приятно, а я Бриана Эвиган, но можешь звать меян протсо Бри, не люблю официальности, правда в фильмах я мелькаю не так часто,чтобы мое лицо было хорошо узнаваемо- весело проговорила Бри.
-Ммм... надеюсь, пообщаться с тобой поближе и в скором времени увидеть твою статью о себе в ближайшем номере журнала. кстати, для кого ты пишешь- поинтересовалась девушка,в  тот момент,когда официант преподнес актрисе заказанный ею зеленый чай, чудесный аромат которого поспешил, заполнить окружающее пространство. -Здравствуйте... это последнее место на данный момент в ресторане.Можно присесть к вам?-внезапно услышала довольно мелодичный голоск девушки Эвиган, которая визуально отлично знала Джессику Альбу, которой сама Бри не перестала восхищятьяс как талантливой актрисой. Интересно, какая она в жизни?- задавалась она этим вопросом, и сейчас как раз был такой случай, когда можно было это выяснить.
-Конечно, присаживайся- решила поддержать Юми Бриана -Джессика Альба, насколько я знаю?- весело проговориал девушка, обращаясь непосредственно к актрисе, фильмы с участием которой на просто обожала. Внезапно, взгляд Брманы упал на парня,сидящего вполном одиночестве и с явным удовольствием потягивающего крепкий кофе, крепость которого никак не могли снизить ,даже щедрые сливки. Конечно, же это же Эд Вествик!- вспомнила Эвиган молодого человека, с которым она как-то случайно столкнулась на съемочной площалке. Недолго думая, Бри улыбаясмь помахала ему рукой, приглашая присоединитьяс к их компании.

0

29

Обратил внимание на рядом сидящих девушек , мило улыбнулся им и по приглашению присоединился к ним.Добрый вечер дамы. Мило улыбнулся каждой из них. С кем еще не знаком-Эд. Вновь улыбнулся.Как настроение в столь прекрасный вечер?

0

30

Решила всё же осмотреть весь ресторан и присела именно на то место котоое присотрела первночально.
Конечно, присаживайся! Будем рады познакомиться,-услышала девушка и ешила переспрсить.
-Извените...но вы не сказали мы своё имя.-уже чудь посмеевая спросила об этом рядом сидящюю и посмтрела на другую.
-Очень приятно, а я Бриана Эвиган, но можешь звать меян протсо Бри, не люблю официальности, правда в фильмах я мелькаю не так часто,чтобы мое лицо было хорошо узнаваемо-весело проговорила Бри.
-Ну да.. неезе ваможно увидеть но всё такие мне очень понравился виьм Шаг вперёд два.Я понимаю он стал популярен.А я снимаюсь с амого рожденья.- проборматалавсё это весело Джесика решила зря не идеть тут.Только видев официанта она подняла ука и как только он подошёл к ней она снова сё очь стро поизнесла.
-Мне пожулуйста Крабы ретменор и японскую саке.Но только одну рюмку о то я от сюда не уйду!-и красивыми жестами она дала знать официанту то чтотут ему делать больше нечего.
Как настроение в столь прекрасный вечер?-услышала голос мужчины.
-Я Дсика Альба.Можно звать меня просто Джесика притоднесла на руку.

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе"Crazy Rock"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно