Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Дом Джесс


Дом Джесс

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

***

0

2

--Ресторан крези
Девушка пришла дмой с Эдом и начала уже раздумывать над тем что нужно сделать для вечеринки.Мысли уже поступили и она начала их потехоньку разяснять.
-Такс... нам нужно сделать несколько вещей!-сделала паузу,засучила рукова и бросила свою сумку на светло коричневый диван.
-1.Нужно найти клёвую музыку.Но поскольку тут будут только звёзды нужо искать только хиты!Это я накладываю на тебя!-навела указательным пальцем на восемь огромных полок с дисками.
2.Нам нужно будет подготовить комнату для разных игор.Например..бутылочка или слово или дело.Возьму на себя. А на счёт еды... сейчас еду к нам занесут, я уже заказала.-направилась в комнату  там где будут устраивать разные игры и принилась за работу.

0

3

Посмотрел на Джес и на то как быстро все она уладила и разделила,только лыбнулся этому.Положил свою кофту на диван и подошел к полками с дисками и начал их изучать , что было бы лучше всего для мероприятие сегодня.Эд нашел пару дисков , которые вполне могли подойти к вечеринке и еще пару отложил в сторонку , для более романтического настроя , ведь всякое может быть и надо подготовится ко всему. Эд взля довольно большую стопку дисков и удобно уселся , хотя со стороны это больше наверно выглядило как улегся и начал перебирать диски и смотреть какой из них лучше , где больще что-то новенького и того что больще подойдет к вечеринке. Джес убежала в другу комнату , как она сказала готовится к играм..Играм?? У Эда в голове сразу много выдумок по поводу этого слова.-Игры на вечеринке.Довольно забавно , что бы только эти игры были в ударе сегодня вечером.

0

4

Девушка подошла к заподной стороне комнаты и открыла шкаф.От туда вывалилось очень много разноцветных подушех.Она раскидала х по всей комнате а именно по кругу.Комната была в красных тонах.Опять понадобилось залезть в шкафек и достала крастные зановески.Рядом с кладовкой она повесила их для красоты.В дальнейшем она взяла пустую бытолку от шампанского и положила на серидину комнаты перед подушками.Быстренько сбегала в свою контазу и взяла свою шляпу.Написала на бумашках много разных фантов и бросила их в шляпу.
Фух...-усталым видом произнесла Джес.Теперь готово.надеюсь Эд уже там приготовился.... теперь только ждать когда начнёться вечеринка а как я уже вижу еду принесли-увидела она как еда уже стоит на первом этаже в гостинной.
Пошла в гостинную и присела на диван.
-Эд.. ты уже всё?лично у меня да.. теперь только подождать!

0

5

-Эд.. ты уже всё?лично у меня да.. теперь только подождать! Посмотрел на девушку и указал на столик на котором все было составленно как надо.Угуу.. Довольно улыбнулся , что доделал свою назначеную работу. Как видешь.Ну даа...скоро уже будут набегать народ. Посмотрел на время, Но и так же у нас есть свободное время, посмотрел на девушку.Есть предложение.? Немного продумал у себя в голове и понял что не успел себя привести в порядок.Но потом подумал что раз есть время.Слушай.Да, только вот жаль что домой не успел заехать ,хотя там особо и н было бы что делать-только что в душ сходить и переодется.Так что на вечеринке тебе придется меня терпеть не во всей красе , Парень мило улбынулся девушке , он так скзаал как будто совсем был не в хорошом облике. а ведь утром првел себя в хорошое состояние.

0

6

---Дом Брианы

В это раз девушка решила взять свою машину, хорошо запомнив совсем недавнюю поездку в такси, которая неизвестно чем могла бы закончиться, если бы не неосторожность других водителей, которые в силу своего профессионализма и сноровки,а может быть и чистой случайности обходили лихача. Сама Бриана вела машину довольно уверенно, стараясь по возможности соблюдать правила и скоростной режим, что порой было не сорвсем легко для девушки, которая просто обожала скорость. Чтож, GPRS навигатор довольно быстро вывел ее на правильную дорогу, ведущую прямиком к дому Джессики. Еще на подъездной дорогше, Эвиган отметила отменный вкус хоязйки дома, в фасаде здания ,ровно как и небольшом саду ,окружающий дом чувствовалось неповторимое чувство стиля. Припарковав автомобиль рядом с центральным входм, девушка вышла из машины и уверенной походкой,в предвкушении праздника направилась неспосредственно к двери. Так, надеюсь я не опоздала- подумала Бри, предусмотрительно посмотрев на красивые часики, которые подобно маленькой изящной драгоценности красовались на ее изящном тонком запястье. Но на удвиление самой себе она даже приехала чутьраньше, хот я и небольшим, но запасом времени. Секунда и Бриана уже жмет своим ппльчиком кнопку звонка, ожидая когда ей откроют дверь.

0

7

Услышав что кто то позвонил в дверь,Эд решил что может себе  позволить сходить и окрыть дверь.)Дойдя до двери , открыл её и увидел на против Бри. Привет.)Ты уже тоже пришла.? улыбнулся и любезно позвал девушку в дом.После того как они вошли Эд так же любезно как предложил девушке войти ,взял её верхнию одежду и даже нашел место-тоесть шкаф куда повесить.Ну...какого настроение перед вечеринкой.? их начатый разговор продолжался когда они шли в гостиную.Эд войдя в гостинную снова принял свое удобное положение на диване.Как я и говорил что народ начнет потягиватся. Сразу такая мысль посетила парня и он улыбнулся так как настроение у самого было шикарное , наконец то он сможет сегодня отойти от забот по работе.

0

8

Дверь на удивление, как по мановению волшебства, довольно быстро была открыта, но на пороге оказалась не Джессика,которую Бриана ожидала увидеть, там стоял Эд, как всегда улыбаясь свойе очаровательной улыбкой.
Привет.)Ты уже тоже пришла.?-проговрил парень своим бархатным баритоном, галантно распахнув перед Эвиган входную дверь.
-Привет еще раз -весело проговорила девушка, в тот момент , когда парень неожиданно для Бри, по-джентельменски взял ее верхнюю одежду, котооряа заключалась в легкой черном пальто. Вот это да!- отметила она про себя, сказав вслух с нескрываеммой долей удивления и улыбкой- А я думала все джентельмен остались в 19 веке. Очень притяно осознавать,что это не так- проговорила своим мелодичным голоском актриса, направляясь вместе с Эдом прямиком в гостиную, где непосредственно и должна была проходить вечеринка. .Ну...какого настроение перед вечеринкой.?
-Просто отличное, не люблю подолгу находиться одна- улыбаясь ответила Бри-уже начинаю задумываться о заведении собаки- решила поделиться своими мыслями Эвиган, садясь надостаточно удобный диван рядом с парнем.
-О, как здесь красиво!- отметила Бриана, рассматриявая комнату, которая была определенно преображена специально для вечеринки- Это вы так с Джесс постарались? А я специально старалась приехать пораньше, чтобы помочь вам, но похоже вы и без моей помощи отлично справились.

0

9

А я думала все джентельмен остались в 19 веке. Ну..скажем так.меня перенесли с того века в наш век. Парень довольно улыбнулся. Во мне еще много таких качеств , которых в нашем строгом мире.особено  шоубизнесе уже давно нет-я один такой. произнес с гордо поднятой головой. уже начинаю задумываться о заведении собаки Собака это просто замечательно , но при твоем раскладе дня...разве тебе не убдет жалко её оставлять так часто дома одну? посмотрел на девушку.Я сам люблю собак , но моя мирно живёт с родителями а сюда завести новую..не хочу.Для собаки нужно внимание и ласку. Эд произнес свою речь ведь действительно собаки и вообще другие животные нуждаются в заботе и ласки своих хозаев.Это вы так с Джесс постарались? А я специально старалась приехать пораньше, чтобы помочь вам, но похоже вы и без моей помощи отлично справились. Дааа..нам это конечно не занило много времени , но на какой то время мы были заняти делом. Парень встал с дивана , подошел к бару  и налил себе виски , разбавленный со льдом. И на свой вкус девушкам налил мартини. Вернулся на диван и приподнес бокалы дамам.Чтож не вижу причин что бы отказать сее  в уже небольшом начале праздника. Улыбнулся Эд и сделла глоток виски , который как он оценил был довольно хорошый и по душе парня. Ведь орт и выбор виски всегда почему то практика показывала что девушки не умело выбирают такие напитки.И Эд даже обрадовался что у Джесс такой виски.

0

10

-------------------))))Кафе Patric"

Ездив в такси девушка  чутьбы не заснула- Все приехали!-сказал водитель такси.
Хейли ,взрогнула и приоткрыла глаза, открыв  дверцу она проскользнула через нее-
-Эх была бы возможность поспать- прооврила девушка и позади нее  вышли с такси Адо и Айеро.
Прохлопав  своими глазами и почесав свой затылок, она посмотрела на дом Джесс,   на заднем дворе новерника был бассеин или сад, поскольку дом был очень огромным,красивые деревья на гозоне  и небольшой заборчик-   
Когда ребята дошли до двери некто нехотел   звонить в  дверь - девушка вдохнула и нажала звонок

0

11

Когда разговор коснулся непосредственно темы собак, Эд с удовольствием подхватив ее, прнялся не без энтузиазма развивать ее. Похоже, ему тоже нравтяс собаки- отметила про себя Бри, внимательно слушая как хорошо ,а подчас таже с нескрываемой любовью Вествик рассказывает о них, не забыв упомянутьь и про свою. Собака это просто замечательно , но при твоем раскладе дня...разве тебе не убдет жалко её оставлять так часто дома одну? Интересный, вопрос- подумала девушка, ведь она сама до этого момента как-то об этом не задумывалась, хотя следовало бы продумать и просчитать все до мелочей, перед покупкой питомца,ведь они живые и тоже умеют чувствовать, это не очередная тумбочка или ваза, которая ничего не прося, просто входит в задуманную тобой композицию интерьера.
-Да, пожалуй ты прав, я даже как-то об этом не думала. Действительно, если я привяжусь к ней,я не смогу подолгу находиться без нее. Хотя...- Эвиган ненадолго задумавшись, продолжила- есть вариант с няньками для собак, но стоит и впрмь все взвесить. Пока компания из трех человек сидела в гостинной в ожидании, новых гостей, Эд ,видимо решив придать обстановке некоторую непринужденость, добавив капельку веселья, как раз и направился за этой капелькой к бару, который располагаляс как рза в этой комнате. .Чтож не вижу причин что бы отказать сее  в уже небольшом начале праздника
-Спасибо- весело проговорила Эвиган, беря из рук Эда бокал с мартини-Мммм.. мое любимое- прооищнесла она, как только сделала небольшой глоток напитка.
-Как узнал?- поинтересовалась актриса- Хотя, нет не говори, наверное почти все девушки обожают мартини, это как аксиома- улыбнулась Бриана.

0

12

Когда такси доехало таки до дома где собственно и должна была в скором времени начаться вечеринка, Айеро перестал выводить узоры на стекле и вылез из такси. Дом был на вид достаточно большим, и выглядел более чем презентабельно. Хотя, Фрэнк не испытывал особой тяги к большим домам, ему было более привычно находиться в квартире. Так же как и с городами, Айеро предпочитал Джерси Лос Анжделесу, и довольно часто туда наевдывался. Вывело из тарнса парня то. что Хейл нажала на звонок и его звук отчётливо слышался даже из за двери

0

13

Но и так же у нас есть свободное время, посмотрел на девушку.Есть предложение.? -Джес тоже посмотрела на часы и только уловив сколько время она уже увидела что гости уже проходят в патию!Увидела сразу же подругу.Подошла...
-Привет Бри!Ну как? легко нашла мой дом?-оглянулась и увидела ещё одну девушку которая была ей очень знакома.Взяла Бри за руку и завилива в момент с ней беседу.
-Привет!Я Джесика Альба!Я тебя где то видела....по моему афишы в Казакстане....да да.. именно там!-надеялась она что правельно вспомнила где она могла её увидеть.Ох... боже мой..счас ещё народу набижит.. нужно ещё немножко подождать и тогда будем играть в игры и танцвать.

0

14

есть вариант с няньками для собак Бри.это довольно смешно-согласись.Она просто напросто не будет тебя воспринимать как хозяйку.а ету няньку для собак. Эд пожал плечами , но рад что теперь девушка  подумает над тем стоит ли ей приобретать столь эмоциональное животное.Для этого возможно взять попугая.или рыбкИ которые будут с тобой и особо не расстроются если их кормить некоторое время будешь не ты а кто то другой.Вот я думаю.это отличный вариант. Сделав вновь глоток виски, улыбнулся что казала Бри по поводу мартини как её любимый напиток.Ты права.это просто так всегда, обично и происходит.По крайне мере в начале вечеринки или что то подобное этого большинство девушки пьют мартини.

0

15

Во время поездки,Адеон все время задумчиво смотрел в окно,сам не зная по чему,но парень очень любил города,атмосферу,местами поподавшуюся старинную архитектуру ,все это просто не могло наскучить –Все приехали!- Адо от неожиданности вздрогнул,наверное Энждилс слишком погрузился в свои мысли и не заметил как машина остановилась.Парень вышел из машины,перед ними предстал шикарный дом,большой,и по представлению Адо вполне уютный внутри,но все равно от этого всего веяло какой то напышинностью Так..одернул себя парень Не надо накручивать,они все тоже смертные люди.. но все же,прочие подобные мероприятия не оставили у Адо хороших воспоминаний,вечная гонка за популярность,кто кручи,у кого дороже тачка,длиннее яхта и больше карат в бриллианте,пафос,пафос и ещё раз пафос,хотя без репартеров и журналистов,возможно все будет куда по сносней.Настоящей вечеринкой Адо считал,не большую квартиру,где много выпивки и людей,где спокойно можно по дурачится,чего уж скрывать,но Адеону по настоящему было не ловко И черт меня сюда понес... тяжело вздохнул он.Сунув руки в карманы джинс,Адо стал позади Хейли

Отредактировано Adeon Angelic (2009-10-01 16:22:37)

0

16

Бриана была очень рада вновь увидеть Джессику,с которой они так мило беседовали в кафе. -Привет Бри!Ну как? легко нашла мой дом?-весело поинтересовалась хозяйка дома.
-Да, без особых проблем- поспешила ее заверить Эвиган- все же GPRS в наши дни просто незаменим- слегка засмеялась девушка. Разговор о собаках плавно перешел на пернатых и декоративных рыбок, которых девушка по большому счету мало воспринимала как настоящих питомцев, но теперь все же решила задуматьяс над подобной альтернативой четвероногим друзьям
-Думаю, мне все же стоит начать с рыбок- улыбаясь проговрила актриса-заодно посмотрю насколько меня хватит, смогу ли я за ними полноцено ухаживать. Спасибо, за интересную идею, Эд-произнесла Эвиган. Ты права.это просто так всегда, обично и происходит-ответил вествик,когда речь зашла о мартини.
-Тогда предлагаю тост за наше знакомство и вечеринку- весело произнесла Бриана, поочередно оглядывая все больше и больше разроставшуюся компанию.
-Хейли, Фрэнк, Адеон- привет,я так рада вас здсеь видеть- весело поизнела девушка, подходя к своим друзьям
-Так вы знакомы?- поинтересовалась она у них, имея ввиду их и Джессику.

0

17

Спасибо, за интересную идею, Эд да не за что , япросто сказал свое мнение по поводу  животных. Эд улыбнуся и поставив свой бокал с виски на стол облокотился об спинку дивана , наблюдал как народ начинает потягиватся и что скоро тут будет настолько много народу что будет где и не провернутся. Эд вспомнил как ему шло на прошлой вечеринке , слегка улыбнулся о том времени.Задумчивость парня прервала Бри ода произнесла тост. Тогда предлагаю тост за наше знакомство и вечеринку Согласен. Эд улыбнулся и подмигнув сделал глоток виски , поставив стакан обратно на стол.

0

18

-Да, без особых проблем- поспешила ее заверить Эвиган- все же GPRS в наши дни просто незаменим-легко засмеялась подруга.
-Ох.. ну да.. что есть то есть...- в ответ кивнула Джес.Подождав несколько скучных для неё минут она решила включить музыку.Ууу... неплохо я попала с мелодией..хорошо выбрал Эд!-посмотрела те отложенные диски  и объявила.
-Белый танец!-спустя несколько минут она всё же решила с кем будет танцевать.Подойдя к Эду она вежливо и утончённа спросила его.
-Уважаемый,не могла бы я вас пригласить на этот танец? -принялась жать ответа своего как она надеялась будущего партнёра по танцам.

0

19

-Хейли, Фрэнк, Адеон- привет,я так рада вас здсеь видеть- весело поизнела девушка, подходя к своим друзьям - Хей-хей, привет - улыбнулся Айеро
-Так вы знакомы? поинтересовалась она у них, имея ввиду их и Джессику - Фрэнк отрицательно потряс головой - Шапочно

0

20

Когда парень уже был гдже то в своих мыслях , он услышал музыку , а заем сразу и Джесс рядом с собой.Уважаемый,не могла бы я вас пригласить на этот танец? Эд встал с дивана. Не против. явно улыбнулся и прошел с девушкой на более подходяшию территорию для танца.

0

21

Когда наконец открыли дверь на встречу подошла Бриана--Хейли, Фрэнк, Адеон- привет,я так рада вас здсеь видеть- весело поизнела девушка, подходя к своим друзьям
-Так вы знакомы?- поинтересовалась она у них, имея ввиду их и Джессику.
-Привет,я тоже рада)) знакома но  совсем мало!- ответила девушка  и   смотрела на вс ех окружающих.
И вдруг  началась медленная музыка -Белый танец- обьявила Джессика.
И Хейли  очень хотела танцевать но врятли Адо или Френк купятся на  это.   -

0

22

Как только они вошли в дом,на  горизонте тут же появилась Бриана -Хейли, Фрэнк, Адеон- привет,я так рада вас здсеь видеть- весело произнесла девушка, подходя к своим друзьям,Адо искренне улыбнулся Бри,приятно было увидеть здесь знакомое лицо –Привет,тоже рад тебя здесь видеть,-все с той же облегченной улыбкой сказал парень –Ты как всегда прекрасна – парень только сейчас толком осмотрелся,по видимому они успели к самому началу,ибо по как что была скромная компания из шести человек -Так вы знакомы?- поинтересовалась Бриана,Адеон посмотрел на Джесс и Эда,Альба конечно же была ему знакома,но не лично,а Эд,он его определенно где то видел,но где точно парень не вспомнил,да и не особо пытался,хитрая,но едва заметная улыбка тронула губы Энджилса –Нет,но разве нам это когда ни будь мешало хорошо отдохнуть?- Адо вопрошающи изогнул брови –Да и тем более,дело то поправимое.-только сейчас парень заметил в руке Бри мартини,да и Эд только отставил свой стакан с виски,невольно усмехнувшись Адо покосился на Фрэнка –Что ты там говорил насчет не пьем?

Отредактировано Adeon Angelic (2009-10-01 16:50:28)

0

23

Согласен. -весело произнес Эд и в ту же секунду послышалсся звонкий, но в тоже время почти прозрачный чистый звук дорогого стекла нескольких наполненных бокалов. Отойдя немного в сторону комнаты, где как раз располагалась новомодная мощная стереустновка Джессика произнесла-Белый танец!. Бриана, до этого беззаботно болтавшая про домашних животных, как-то не сразу сообразила в чем заключается суть данного заявления. Интересный ход- все же отметила про себя Эвиган, которая все же больше предпочитала быстрые танцы с музыкой, продирающая своими битами до самого позвоночника, унося тебя далеко от реальности происходящего. Теперь, когда Джессика пригласила на танец Эда, девушка тоже не расстерялась и весло произнесла, обращаясь к Фрэнку
-Как смотришь на то, чтобы составить мне компанию?

0

24

Встав у удобную и нужную для Джес позицию она начала кружить в танце по комнате.Не заводя беседу танцевать наверное не очень то приятно для некоторых.Скучно получиться!-подумала Альба и решила заговорить во время танца.
-А что ты делаешь после вечеринки? неужели просто так пойдёшь домой?-вылетело мимо рта у Джес и она сразу же слегка покраснела чуть ли не на глазах у всех кто находился в гостинной.Ох.. не нужно было сегодня утром перебирать с напитками..До сех пор осталось.. вон что несу.-начала ругать про себя саму же себя девушка и вновь посмотрела ярким взглядом на своего партнёра.

0

25

Адо покосился на Фрэнка –Что ты там говорил насчет не пьем?
Айеро состроил невинную физиономию - Я не виноват, видишь, это обстановка такая
Девушка тоже не расстерялась и весло произнесла, обращаясь к Фрэнку
-Как смотришь на то, чтобы составить мне компанию?
Ну..пойдём - сказал он. Парень достаточно равнодушно относился к танцам и прочей тусовочной ерунде, но почему бы и нет?

0

26

А что ты делаешь после вечеринки? неужели просто так пойдёшь домой? Она разве уже подходит к концу? Эд улыбнулся но на самом деле даже и не думал об этом что будет делать потом.Просто...я еще не решил , смотря на то..как будут обстоять дела на этой вечеринке а потом буду еще смореть на свое состояние..ну впрочем как всегда.Хотя есть много идей.но повторюсь все зависит от того как и до скольки пройдет вечеринка.. Посмотрел на девушку.Или ты нас уже выгоняешь? Улыбнулся мило девушке

0

27

Или ты нас уже выгоняешь? Улыбнулся мило девушке Эд.Джес сразу же скорчило лицо.
-А ты разве уже хочешь уйти?- так же мило улыбнулась ему в ответ и сделала оборот вокруг его руки и обратно.
-Вечеринка только началась и не думаю что она довольно скоро закончиться.-ох... музыка же заканчивается- с огорчением снова она подумала и начался заводной музончик.
-Ну что? следующий танец тоже со мной?-решила удостовериться девушка и сделала миленькие глазки.

0

28

Похоже, подобные танцы все же больше привлекали саму Джессику, чем ее гостей, которые немного расстерялись от такого неожиданного поворота событий. Ну..пойдём - проговорил Фрэнк, прежде чемони двигнулись в центр просторной залы, где уже вовсю в легком танце кружились Джессика и Эд.
Бросив взгляд на Хейли и Адеона, кторые все еще немного удивленнеы от подобного предложения хозяйки дома, стояли недалеко от бара с напитками, Бриана, посмотрев на Фрэнка, весело улыбаясь, произнесла
-Интересно, как вас занесло на эту вечеринку? Джесс пригласила меня еще в кафе, где мы с ней встретились.
-Ммм...от тебя пахнет шоколадом и кофе, это интересно-
отметила про себя Эвиган, т.к. отлично знала,ч то парень не вялялся фанатом подобных напитков.

Офф: Эд пост прикольный:)

Отредактировано Briana Evigan (2009-10-01 17:07:05)

0

29

Интересно, как вас занесло на эту вечеринку? Джесс пригласила меня еще в кафе, где мы с ней встретились
Массовая рассылка сообщений - улыбнулся Фрэнк - Реклама вообщем
-Ммм...от тебя пахнет шоколадом и кофе, это интересно- отметила про себя Эвиган, т.к. отлично знала,ч то парень не вялялся фанатом подобных напитков
А вот.. - хитро улыбнулся Айеро - просто в недавнем времени я в очередной раз понял что пить - зло, но.. - парень покосился на бар - Кажется ненадолго это

0

30

А ты разве уже хочешь уйти?- Да нет в мяслях такого еще не было) вновь была выдна улыбка на лице парня.Ну вот я о том же..что она только началась и нереально предвидеть концовку вечеринке. по разному может произойти. После того как песня кончилась Эд с Джесс вернулись к дивану , что ы присесть хотя особо они и не устали. следующий танец тоже со мной? Я думаю что других вариатов на данный этап и быть не может. Вновь улыбнулся и сделла глоток виски.

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Дом Джесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно