Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Дом Джесс


Дом Джесс

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

-Похоже, Хейли только сейчас созрела для танца- весело произнесла Бриана, смотря на Айеро.
-Так что либо мы остаемся коротать остаток вечера здесь и от скуки опустошаем бар или пускаемся с головой в ночные гонки!- улыбаясь заключила девушка
Не хочуу пить больше.. - протянул Фрэнк - Так что если ты не против пошли пугать прохожих на улицу - Айеро улыбнувшись посмотрел на Бри

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-10-01 22:15:22)

0

62

Адеон успел поставить стакан с соком на барную стойку и вышел вслед за Хэйли,приобняв девушку за талию, за «вальсировал» в такт музыке –Надо признать,танцор из меня не очень-улыбнулся Адо-   Девушка приобняла   Адо и  засмеялась -  слушай музыку и  все  получится,для начало ты танцуешь, вылеколепно- заметила Хейли и  смотрела в глаза  Адо   которые были немного прекрыты прядью волос. - сказать честно, последний медленый таней я танцевала в школе-    -   рассказывала девушка

0

63

Не хочуу пить больше.. - протянул Фрэнк - Так что если ты не против пошли пугать прохожих на улицу Айеро улыбнувшись посмотрел на Бри
-Отлично-весело произнесла девушка, проворно спрыгивая с  подоконника на идеальный паркетный пол.- Только сегодня я за руль определенно не сяду- решила предупредить она Фрэнка на тот случай, если  парень все же решит отделаться легкой ролью пассажира- Держи- Бриане пришлось постараться, чтобы найти маленькие блестящие ключики от своей машины, в том неописуемом хаосе,который впрочем как и всегда присутствовал в ее сумочке и теперь они были специально вложены в руку Айеро, бессловесно говоря , что сегодня за рулем будет он. Последний взгляд на продолжающих легко кружиться в ритме танца Джесс и Эда и немного неуверенно выглядивших на их фоне Адо с Хейли, и Бриана с Фрэнком уже вне зоны досягаемости заливающий всю залу музыки

===Улицы. Южный Лос Анжелес

0

64

Девушка приобняла   Адо и  засмеялась -  слушай музыку и  все  получится,для начало ты танцуешь, вылеколепно- заметила Хейли и  посмотрела в глаза  Адо  которые были немного прекрыты прядью волос. - сказать честно, последний медленый таней я танцевала в школе- рассказывала девушка,Адо засмеялся – Аналогично,на осеннем болу,и ещё по моему в средней школе – музыка была довольно приятной,но все равно что то не давало покоя,что не давало Адо расслабится.

0

65

Адо засмеялся –Аналогично,на осеннем болу,и ещё по моему в средней школе – музыка была довольно приятной,но все равно что то не давало покоя,что не давало Адо расслабится. -Девушка немного нелепо смотрелась в кедах  на белом танце, но ее  это неволновало-Девушка опять засмеялась -вот видшь  я      такаяже как ты, давно с партнером не танцевала-    Хейл посмотрела на  парня и она заметила что он был немного наприжен- чтото нетак? -спросила она

0

66

Хейл посмотрела на  парня и она заметила что он был немного напряжен- что то не так? -спросила она –Да нет,что ты все отлично–улыбнулся Адо,хотя улыбка получилась довольно таки кислой,Адеон вздохнул –На самом деле я просто не привык к подобной официальности- честно признался парень,посмотрев Хэйли в глаза.На самом деле,было очень приятно танцевать с Хейли,особенно приятным было исходящее от неё тепло,и приятный запах,но не духову,а именно свой и природный аромат.

0

67

–Да нет,что ты все отлично–улыбнулся Адо,хотя улыбка получилась довольно таки кислой,Адеон вздохнул –На самом деле я просто не привык к подобной официальности- честно признался парень-девушка молча улыбнулась- ей было прятно находится с Адо  поскольку она книму испытывала чувства,она боялась  ему говорить потомучто вдруг  он подумает что это шутка.-обнимая его  на ее  сердце была печаль и    радость ,ей хотелось улыбатся и плакать одновременно -Кудаже  Бриана и Айеро делись?   -заметила  Хейли что среди людей их небыло..

0

68

-Кудаже  Бриана и Айеро делись?  -заметила  Хейли что среди людей их небыло..
Адеон оглнялся,Фрэнка и Бри действительно не где не было,парень только пожал плечами –Бри по моему говорила что то на счет покататься по городу.- белый танец медленно,но верно подходил к концу,когда оборвалась музыка,Адо отвесил поклон и взяв руку Хэйли поцеловал её –ну…теперь что будем делать?-спросил Адо направляясь к дивану.

0

69

Бри по моему говорила что то на счет покататься по городу.- девушка даже незаметтла предложения Бри когда повела  Адо танцевать...-белый танец медленно,но верно подходил к концу,когда оборвалась музыка,Адо отвесил поклон и взяв руку Хэйли поцеловал её –ну…теперь что будем делать?-спросил Адо направляясь к дивану -девушка смуьтвшись очередной раз,села на  диван-  Ооо.Хейли,неправильно ты делаешь-     задумалась девушка -глаза были словно  бриллианты мерцали  смотря на  Адо-    девушке  хотелось чтото   сказать в момент   растерялась- может на   улицу выйдем?там   сейчас красиво!

0

70

- может на   улицу выйдем?там  сейчас красиво!-предложила Хейли,Адо задумчиво погрыз колечко в губе и пожал плечами,ловить в доме все равно было не чего,да и Джесс с Эдо явно будут рады уединению –Пойдем,-согласился парень и взяв Хейли за руку направился к выходу из дома –Я кстати там присмотрел одно милое местечко..-улыбнулся он,ведя Хейли по направлению к беседке.Сев в бесетке,Адо посадил Хейли рядом с собой –Тебе не холодно?

0

71

согласился парень и взяв Хейли за руку направился к выходу из дома –Я кстати там присмотрел одно милое местечко..-улыбнулся он,ведя Хейли по направлению к беседке.Сев в бесетке,Адо посадил Хейли рядом с собой–Тебе не холодно?-Хейли недумала о   холоде но вдруг по телу побежали муражки -немного-
улыбнулась она - смотря на красивый вид из  беседки  - такое красивое место-сказала недумая и посмотрела на  Адо - который   тоже смотрел и очемто думал-девушке нехотелось чтобы вечеру пришел конец.-вот бы твои мысли наружу не вылезли- отругала себя Хейл, любуясь милым  личиком парня

0

72

-немного- улыбнулась она - смотря на красивый вид из беседки,невольно шморгнув носом,Адо сложил руки на груди –да уж…не жарко-поежился парень. - такое красивое место-сказала Хейли,Адеон невольно улыбнулся –Да,красиво…-тихо вздохнув откинулся на скамейку,жилой район действительно был очень красиво,но по особому,нагоняло редким спокойствием и немного сонливостью.

0

73

Адо сложил руки на груди –да уж…не жарко-поежился парень. Адеон невольно улыбнулся –Да,красиво…-тихо вздохнув откинулся на скамейку-девушка тоже откинулась,и посмотрела на небо на котором уже казались звезды, оно было очень красивое особенно ночью.
Хейли сладко зевнув - помойму Айеро с  Брианой несобераются возрощатся- проговорила она остоваясь в такомже поожении.-сто дорог на пути,и одна из них ты- задумчиво в голове девушка произносила эту фразу.
-Надеюсь ты нежелеешь что я вас потащила на вечеринку?-

0

74

Хейли сладко зевнув - помойму Айеро с  Брианой несобераются возрощатся- проговорила она,Адо сладко зевнул и подтянулся –да ладно,пускай развлекаются,главное что бы приключений на энное место не нашли.- с улыбкой сказал Адо -Надеюсь ты нежелеешь что я вас потащила на вечеринку?-Энджилс безразлично пожал плечами –Пока не случилось того о чем можно жалеть,хотя весело тут как в морге –заметил парень.

0

75

Адо сладко зевнул и подтянулся –да ладно,пускай развлекаются,главное что бы приключений на энное место не нашли.- с улыбкой сказал Адо -Хейли,улыбнулась и от холода немного сжалась-Энджилс безразлично пожал плечами –Пока не случилось того о чем можно жалеть,хотя весело тут как в морге –заметил парень.-дааа..если ты неможешь уснуть приходи к Джессике Альба, хорошое снотворное-- хихикнула деевушка-
думая отом где сейчас блуждают Бриана и Френк. - напьется шоколада, потом в детство вподает-

0

76

-дааа..если ты неможешь уснуть приходи к Джессике Альба, хорошое снотворное-хихикнула девушка,Адо ухмыльнулся -Да уж...обидно вышло..-заметив то что Хейли  немнога сжалсь от холода,вздохнул -так,ладно,давай думать куда вывденимся..а то второй толстовки у меня нет.а тут ты скоро превратишся в ледышку.

0

77

Адо ухмыльнулся -Да уж...обидно вышло..-заметив то что Хейли  немнога сжалсь от холода,вздохнул -так,ладно,давай думать куда вывденимся..а то второй толстовки у меня нет.а тут ты скоро превратишся в ледышку.-Хейли,хотелось избежать холода,но руки начали немного дрожать - может ты предложишь? или можно обратно к Джессике, но у меня от музыки голова болит- Девушка встала со скомейке запутовшись в ногах она резко споткнулась и упала - вот..черти-

0

78

<------- Вила Каролины
По пути к Джесике ,Каролина заметила Хейли с Адеоном и Бриану с Френком.
"Похоже они не в духе больше плясать"- девушка улыбнулась и ускорилась.
Она оставила машину около дома и пошла к двери. Она была уверена что стучать необязательно и открыла дверь. На нее повеяло запахом алкоголя и Каролина чуть неупала от такого едкого запаха.
"О, черт!"
На ощупь по стенке она дошла до гостинной где все безостановочно танцевали.
- Джес! Привет! - Каролина помахала подруге рукой, потому что поняла что недайдет до неё.

0

79

Эд  пополнил свой стакан и сел на диван,оглянулся в доме народ занимался чем только мог-пил,танцевал или просто болтали с друг другом. Парень сделал глоток виски и продолжал наблюдать за людми , которые пришли на вечеринку. Парень думал о том что на вечеринке провел уже какое то время , но толком не опредилился что делать далше , поэтому решил еще некоторое время проводить тут.

0

80

Хейли,хотелось избежать холода,но руки начали немного дрожать - может ты предложишь? или можно обратно к Джессике, но у меня от музыки голова болит- Девушка встала со скомейке запутовшись в ногах она резко споткнулась и упала - вот..черти- Адеон тихо охнул от неожиданности и тут же подорвавшись поднял Хейли на ногу,быстро осмотрел девушку что бы убедится что она ничего себе не разбила,отряхнув и приобняв за талию подвел в дом –Горе…ты как?-спросил Адо вводя Хейли в дом,усадив девушку в кресло сам присел пред ней.

0

81

Адеон тихо охнул от неожиданности и тут же подорвавшись поднял Хейли на ногу,быстро осмотрел девушку что бы убедится что она ничего себе не разбила,отряхнув и приобняв за талию подвел в дом –Горе…ты как?-спросил Адо вводя Хейли в дом,усадив девушку в кресло сам присел пред ней.-Хейли, так нечего и непоняла как она умудрилась упасть - вроде хорошо,спасибо тебе- девушка только обратила внимание на Адо, и посмотрела на свою руку которая была в царапинах- вечно самной чтото случается-

0

82

Хейли, так нечего и непоняла как она умудрилась упасть - вроде хорошо,спасибо тебе- поблогадорила девушка,Адо только улыбнулся –Да не за что,со всеми бывает.-вздохнув он огляделся по сторонам,так называемая вечеринка ему уже с концами наскучила,хотя возможно наскучила она ему по тому что Энджилс был единственным кто сегодня не пил - вечно со мной что то случается- сказала Хейли,Адо посмотрел на неё –Да ладно тебе,все нормально,-проследив за взглядом девушки,он обратил внимания не её с чесаные ладони –А это до свадьбы заживет.-с улыбкой подмигнул он Хейли и встал,по привычке за ремень подтянув джинсы –Тааак..надо придумывать куда от сюда валить –пробормотал парень задумчиво покусывая губу.

0

83

,Адо посмотрел на неё –Да ладно тебе,все нормально,-проследив за взглядом девушки,он обратил внимания не её с чесаные ладони –А это до свадьбы заживет.-с улыбкой подмигнул он Хейли и встал,по привычке за ремень подтянув джинсы –Тааак..надо придумывать куда от сюда валить –пробормотал парень задумчиво покусывая губу.- Хейли посмотрела на свою руку и спрятала ее в рукав талстовки - пошли куданибудь,можно опять комне но..у меня там бардак- -девушка встала сместа и протянула руку к стакану с соком который стоял на барной стойке. -

0

84

- пошли куда ни будь,можно опять комне но..у меня там бардак- девушка встала сместа и протянула руку к стакану с соком который стоял на барной стойке,Адо пожал плечами –Можно и к тебе,а на бардак плевать и не такое мы видели- улыбнувшись,Адо подтянулся закинув руки за голову,вариант поехать к Хейли его вполне устраивала,ибо здесь от музыки пухли мозги.да и Адо не хотел соблазнять себя алкоголем,даже не по той причине,что после вчерашнего не хотелось,скорее по тому,что парнишка ещё грел мысль,попасть завтра на работу,а заявится туда с синими мешками под глазами и дышать перегаром,равносильно добровольному увольнению.

0

85

Адо пожал плечами –Можно и к тебе,а на бардак плевать и не такое мы видели- улыбнувшись,Адо подтянулся закинув руки за голову,Хейли поставила стакан с соком и захлопала в ладоши - ну хорошо, пойдем только
необрощяй внимание на мою одежду я ее переберала-
улыбнувшись девушка взела заруку Адо и вывела из дома Джессики. на улице было куча машин из них были и такси, Хейли сразу напрааилась к желтой машине и продвинулась на задниее место где всегда она любила сидеть -

-------)))) Особняк Хейли Вильямс

0

86

Девушка долго думала, стоит ли посещать эту вечеринку, но в конце концов решила, что она ничего не потеряет, разве что немного развеется. Она очень давно не отдыхала, так как постоянно была на съемках, а сейчас хотелось провести время с пользой для себя. Поэтому выбрав легкомысленный наряд, она направилась в дом Джессики Альбы, не то, что они были подругами, но общались хорошо, поэтому она особо не переживала.
Гостей в квартире было много, и Лей было чисто интересно, сколько прислуга Альбы будет это все безобразие, оставленное именитыми гостями убирать. Подойдя к бару, девушка попросила ей содовую с джином, это был единственный алкогольный напиток который она могла пить. У одной из стен, она увидела своего друга по съемкам Сплетницы Эда Вествика Ммм, может будет не так скучно... думала Мистер ища в себе силы подойти поздороваться с молодым человеком. Приняв верное, по ее мнению решение, Лейтон подошла ближе к парню, который со скучающим лицом подпирал стенку
- Привет, как тебе вечеринка? - ничего умнее придумать не удалось, и чтобы скрасить молчание, девушка сделала глоток коктейля

0

87

Эд уже совсем думал что тут происходит, Джесс уже куда то пропала , народ танцевал , пил , а он просто  решил понаблюдать за всем , как только услышал чей то голос,такой знакомый даже. Привет, как тебе вечеринка? Увидев девушку , немного удивился её здесь увидеть , но с другой стороны обрадовался ,что кто то есть более знакомый тут.Вечеринка , продвигается, немного скучно стало ,но думаю что это не так страшно , темболее сегодня не особо пью. Показал девушка свой стакан в виски.Второй только еще. Улыбнулся ей.Как тыои дела?Давно тебя не видел.

0

88

Девушка продолжала улыбаться, она действительно была рада видеть здесь Эда, во время съемок они как-то не поладили особо, ссор не было, но просто не сложились отношения, а сейчас был шанс все исправить. Сделав глоток джина, Лей с радостью отметила то тепло в животе, что дает алкоголь. Платье было тоненьким и капелька тепла сейчас лишней не была.
- Ну что ж ты так слабо, - притворно удивилась девушка, сама не собирающаяся сегодня напиваться до неадекватного состояния, так до состояния легкого опьянения, чтобы не было потом стыдно за свои действия.
- Да у меня все прилично, более чем, - улыбнулась Лейтон, - Потанцуем? - от нечего делать предложила она

0

89

Ну что ж ты так слабо улыбнулся он,знав не очень хорошо но достаточно девушку,что она воовсе не алкоголик так сказать.а что же,лучше так нежели потом о чем то жалеть. Девушка пригласив его на танец,Эд не отказался и взял девушку за руку и провел на центр комнаты. Начали кружится в медленном танце.-Приятно тебя видеть, начал разговор он.-Что нового в жизни, про карьеру не спрашиваю ибо знаю что всем ети вопросы не интересны уже. Улыбнулся он.

0

90

Парень взял инициативу в свои руки, и повел ее на середину комнаты, чтобы там им не так мешали.
- Да в жизни все по-старому, - легкомысленно ответила Лей, она не хотела грузить друзей своими проблемами, всегда же проще с улыбкой на лице сказать "я в порядке", чем потом с постой миной рассказывать о том, что "вот он на меня не так посмотрел". Это глупо и бесперспективно. Поэтому девушка решила выкинуть из головы все грустные и неприятные мысли и получать удовольствие от танца. - А у тебя? Надеюсь все хорошо? - полувопросительно-полуутвердительно поинтересовалась она, устраивая руки на шее парня и надеясь, что не покажется через чур навязчивой

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Дом Джесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно