Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Улицы звёздного города » Южный Лос-Анджелес


Южный Лос-Анджелес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s60.radikal.ru/i170/0908/cd/c2e8f712f313.jpg
http://www.infoslon.com/d0/pics/big/1005/10051868.jpg

0

2

----> Дом Джесс
Когда Айеро понял что вести сегодня таки придётся ему он пытался слабо отнекиваться, мол он тоже не шибко трезвый но потом плюнул на это дело и они с Бри поехали кататься по городу на её машине. Лос - Анжделес на который надвигается вечер - довольно красивое зрелище, и посему Фрэнк хоть и старался сосредоточиться на дороге, отвлекался на какие - либо мини - достопримечательности сего города. В них по его мнению заключалась суть каждого города. поэтому он больше людил маленькие города.
Это была хорошая идея - сказал парень посмотрел на Бри - Ну, всмысле поездить по городу - возвращая взгляд к дороге

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-10-01 22:41:27)

0

3

===Дом Джесскики Альба

Теперь,когда они с Фрэнком оказались на ночных улицах Лос- Анжелеса, уже давно зажегшего свои многочисленные огни, отчего город порой казался бдаже более освещенным ими , чем дневным светом, вдыхая ночную прохладу воздуха мчащейся по пустынным улицам города, оставляя позажи сегодняшний день. Кончено, Фрэнк по- началу сделал неубедительные ,даже для него попытки не садитьяс за руль, но вскоре сам понял некоторую абсурдность ситуации. Ночной город был на удивлении красив, завораживая свое таинственностью и загадочностью, своим простором и ощущением лекого полета, когда все дороги были открыты перед ними, можно было ехать куда угодно, не опсаясь быть пойманными или застигнутыми расплох внезапным звуком милицейской машины. Это была хорошая идея - сказал парень посмотрел на Бри - Ну, всмысле поездить по городу возвращая взгляд к дороге.
- Это здорово помогает почувствовать вкус жизни- весело произнесла Бри, смотря на Фрэнка, который с легкотсью вел машину по ночным дорогам Лос- Анжелеса-Обожаю это чувство адреналина и свободы!- добавила она с улыбкой.

0

4

- Это здорово помогает почувствовать вкус жизни- весело произнесла Бри, смотря на Фрэнка, который с легкотсью вел машину по ночным дорогам Лос- Анжелеса-Обожаю это чувство адреналина и свободы!- добавила она с улыбкой.
Угу - улбынулся Фрэнк окрывая наполовину окошко - Вечерний город это прикольно

0

5

Угу - улбынулся Фрэнк окрывая наполовину окошко - Вечерний город это прикольно Теперь, прохлада вечернего воздуха, между прочим тоже имвшая свой неповторимы аромат, разительно отличающийс я от запаха раскаленного солнцем асфальта в жаркий подень, в полной мере проникла в автомобиль, создавая притяную иллюзию полета. Можно было до самого расвета наслаждаться завораживающйе вечерней крастой города, если не одно "но", а вернее не недопитая бутылка текилы, которая развив вов ремя полета довольно приличную скорость, быстро достигла машины Брианы, а вернее ее лобового стекла, которе теперь покрывшись мелкой паутинкой, расходящихся во все стороны трещин не давало ни малейшей возможности видеть дорогу.
-Черт!!! Что за...- это были последние слова шокированной поисходящим девушки, до неизбежного насильственного столкновения с впереди стоящей преградой. И в этом  не было ничего удивительного, что не спев затормозить Фрэнк с Брианой почти на полной скорости, изрядно проскользив со звучным металлическим звуком о металлическую преграду моста, врезалиьс в столб. Но и доволно пьяной компании,в руках одного из парней которой, как раз в этом момент высунувшегося в полный рост из люка и что-то невообразимо дико кричащего,выскользнувшая недопитая бутылка текилы, недолго осталось проехать, поспешно обогнав машину Бри. Через пару метров и их настигла подобная участь, только они из-за явного несбавления скорости перед столкновением пострадали куда больше.

Офф: что-то меня на экшн потянуло :)

0

6

Айеро от происходящих как в каком - то фильме событий впал в лёгкий ступор, и не сразу сообразил масштабы проишествия.
Фак..фак.. - тихо говорит под нос вылезая из машины и с трудом открывая дверь со стороны Бри - Ты как?Нормально? - спросил он у девушки

0

7

Все произошло так неожиданно и внезапно, что девушка не сразу сообразила, что происходит на самом деле. Яркий свет фар, визг тормозов и глухой удар, который с силой отрбросил Бриану на приборную панель, но ремень  все же смог его нсеколько смягчить. Ты как?Нормально? - спросил Фрэнк у девушки, открывая дверь с  ее стороны.
-Кажется, ничего- проговрила Эвиган,в груди которой при каждом вздохе чувствовалась тупая боль.
-Я думала, что мы на этой дороге одни такие ненормальные, но кажетяс кто-то принял гораздо больше- с этими слвоами Бри посмотрела в сторону незадачливой компании, которая тоже, но с гораздо большим трудом принялась покидать
-У тебя кровь- девушка слегка с некотормы бепокойтсовм дотронулась до лба парня, где как раз над правой бровью располгался небольшйо порез.

0

8

-Кажется, ничего- проговрила Эвиган,в груди которой при каждом вздохе чувствовалась тупая боль.
Хорошо, что ты в порядке - Фрэнк облегчённо вздохнул, так как его воображение уже нарисовало кровь. больницу и прочей ахинеи которой могут закончиться пьяные прогулки по городу, и когда девушка возвестила о полном порядке парень начал успокаиваться.
-Я думала, что мы на этой дороге одни такие ненормальные, но кажетяс кто-то принял гораздо больше- с этими слвоами Бри посмотрела в сторону незадачливой компании, которая тоже, но с гораздо большим трудом принялась покидать
..и всё таки мы не самые конченые алкоголики в этой жизни - улыбнулся он
-У тебя кровь- девушка слегка с некотормы бепокойтсовм дотронулась до лба парня, где как раз над правой бровью располгался небольшйо порез. Айеро провёл по лбу кончиками пальцев, и когда он косулс я пореза он отозвался лёгкой болью и Фрэнк чуть поморщился.
Ничего серьёзного - сказал он девушке - Только вот..что мы теперь будем делать? - он указал глазами на разбитую машину

0

9

Вся эта ситуация была по меньшей мере неприятной, а если смотреть реально, то она могла  вполнйо мере закончиться весьма плачевно. Но им с Фрэнком повезло, если это конечно можно назвать везением, легкие травмы, разбитая машина и как вследствии испоречнный вечер. ..и всё таки мы не самые конченые алкоголики в этой жизни - с улыбкой произнес парень. Бриана тоже пыталась улыбнутьяс, но у нее это не совсем хорошо получалось, после недавнего эксидента.
-Оказывается алкоголь гораздо опаснее для окружающих, чем для тех кто его принимает - проговорила Эвиган. Ничего серьёзного - заверил девушку Айеро, когда дотронулся до неглкбокого пореза на лбу.
-Ты уверен?- Бриана внимательно посмотрела на него, пытаясь уловить его самочувствие  и понять не преукрашивает ли он ситуацию.  Только вот..что мы теперь будем делать? В данной ситуации машина интересовала Бри меньше всего, но оставлять ее здсеь тоже не было хорошим решением.
-Думаю эвакуатор все равно не приедет до утра- заключила девушка, смотря на сложенное, словно лист бумаги железо автомобиля-А вот полиция этим явно заинтересуется

0

10

Ты уверен? Бриана внимательно посмотрела на него, пытаясь уловить его самочувствие  и понять не преукрашивает ли он ситуацию
Нет, всё нормально, правда - покачал головой Фрэнк
-Думаю эвакуатор все равно не приедет до утра- заключила девушка, смотря на сложенное, словно лист бумаги железо автомобиля-А вот полиция этим явно заинтересуется
Айеро поняв перспективу провести оставшуюся часть вечера и ночь в полиции не сдержал недовольного стона.
Вечеринки - зло. Алкоголь - зло. Я - кретин. В итоге получается довольно мило
Кажется, долго ждать полицию не придётся - натянуло улбынулся Айеро - Как правило там где им быть бы и не следовало, они есть всегда

0

11

Вследствии того, что девушке по счастливой случайности никогда  не приходилось попадать в подобные ситуации, она мягко говоря слегка расстерялась, не зная, что следует предпринять в таких случаях, но то
что рядом с ней был Фрэнк в Бриану это вселяло толику уверенности.  Кажется, долго ждать полицию не придётся - натянуло улбынулся Айеро - Как правило там где им быть бы и не следовало, они есть всегда
-Это точно- не могла нес огласиться Бри, которая начала только немного отходить от шока.
-Только лишние проблемы нам сейчас ни к чему- произнесла она, в тот самый момент, когда услышала знакомый звук сирены, который звноким эхом раздавался в упстынных улицах ночного города. Пара минут и из-за поворота показалась знакомая до боли машина слуг правопорядка.
-Сейчас начнется- проговорила девушка, неотрывно смотря на приближающийся к ним автомобиль. Как и ожидала Эвиган, полицейские только что прибывшие на место аварии, сразу ,хотя и явной неохотой принялись за дело. По их виду можно было сразу понять, что их буквально подняли из теплйо постели и заставили делать не очень приятное дело, а именно заниматьяс разборками с пьяными компаниями. Один , который был немного повыше своего напарника, еще допивая свой кофе , видимо купленного по пути сюда из придорожного кафе, подойдя к Фрэнку и Бриане начал свой допос,в то вреям как другой пошел разбираться с другой компанией, которая явно пребывала явно в невменяемом состоянии
Итак, что произошло?- спосил полицейский по очереди смотря то на Фрэнка, то на Бри. А ты сам не видишь?!- хотела ему ответить она, но решила, что они и так увязли по самое не могу,поэтому сейчас лучше ничего подобного не говорить,чтобы не осложнять ситацию
- В мою машину прилетела бутылка текилы, собственно она как раз и явилась причиной аварии- произнеал девушка.

0

12

Полиция, как и следовало ожидать ждать себя не заставила и вот уже вялые полицейские начали выяснять формальности дела у Фрэнка и Бри, и второй компании.
Чёрт..Ну вот как обычно, хочешь что бы получилось как лучше а получается как всегда
Айеро невпопад отвечал на вопросы адресоанные то ему, то Бри. Парень протрезвел ещё при столкновенни и о том что он вообще пил, уже мало что напоминало. Полицейский в открытую зевая продолжал зудеть какую - то ерунду про чп на дорогах, пьяниц водилитей и прочии критические ситуации на дорогах.
Ну вот. Теперь мы ещё и услышим историю тяжёлого голодного детства. О мой бог, убейте меня если я ещё раз хоть посмотрю в сторону алкоголя

0

13

Неизвестно сколько длился распрос, который больше походил на допрос с пристрастием с четким записыванием показаний, ноБриана успела отметить, что это явно заняла гораздо больше, чем пятнадцать минут, которыми она расчитывала отделаться, все же они были пострадавшей стороной. Единственное, чего немного побаивалась девушка, так это алкотест, который онис с Фрэнком к сожалению пройти так и сне могут, несмотря на всю трезвость ума,в х крови все еще содержаляс этиловый спирт.
-Эй, Сэм-крикнул полицейский своем напарнику, попутно уволакивая в машину под руки самого невменяемого парня из компании, который скорее всего и являлся любителем текилы- ты еще долго, давай заканчивай, помоги мне.
-Подожди,я сейчас- крикнул в ответ тот самый Сэм, который видимо поторапливаемый своим напарником больше не собираляс задавать свои невразумительные вопросы, получая на них такие же нелепые ответы.-Итак, хорошо,я все кажется задокументировал- обратиляс полицейский к Айеро и Эвиган- если возникнут какие-нибудь вопросы, мы вам повзоним. И еще сейчас за вашей машиной приедет эвакуатор и я бы посоветовал вам сегодня больше не искать приключений. С этими словам и парень напрвился к своему напарнику, помогая ему планомернго усаживать всю компанию из второго автомобиля к себе в машину.
-Похоже им повезло меньше ,чем нам- с некоторым облегчеением произнесла девушка, когда полицейская машины уже двинулась в сторону участка. - Ну и вечерок- отметила девушка,с легка улыбаясь.

0

14

-Похоже им повезло меньше ,чем нам- с некоторым облегчеением произнесла девушка, когда полицейская машины уже двинулась в сторону участка. - Ну и вечерок- отметила девушка,с легка улыбаясь
Я знал что я не самый конченный алконавт - хихикнул Айеро - Прямо и не говори - сказал он девушке - Теперь "покататься" будет вызывать у меня ассоциации с полицией

0

15

Я знал что я не самый конченный алконавт - хихикнул Айеро
-Наверное, нам все же стоило сегодня напиться и остаться до утра у Джесс- улыбаясь произнесла девушка- Тогда бы мы были вообще не в состоянии, джае повернуть ключ зажигания. Теперь "покататься" будет вызывать у меня ассоциации с полицией
-Это точно- весело проговорила Бри- Я думаю ,у меня еще будет достаточно времени, чтобы эта ассоциация исчезла- Эивган взглядом указала на разбитый автомобиль- Пока мне выплатят страховку я буду кататьяс исключительно на такси- слегка засмеявшись проговрила она.
-Теперь уже пешком, куда направимся?- спросила Бри у Фрэнка.

0

16

-Теперь уже пешком, куда направимся?- спросила Бри у Фрэнка
Айеро задумчиво потёр шею - А куда ты хочешь? - парень улыбнулся - просто я сейчас не в состоянни то нибудь решать

0

17

Странно, но ,даже сейчсас,когда стрелка часов уже успела перевалить за 24.00, девушке вовсе не хотелось спать, хотя она уже отметила про себя, что на сегодня с нее пожалуй хватит приключений. Если до этого имс Фрэнком везло, никто впоследствии не мог гарантировать им пару сломанных ног и встречу со своими "недавними друзьями" в участке, поэтому логичнее всего было отправиться домой: кафе и рестораны все равно были закрыты,а ночные клубы в данный момент, после сегодняшнего вечера мало привлекали девушку.
- А куда ты хочешь? - парень улыбнулся - просто я сейчас не в состоянни то нибудь решать
-Мммм... тогда пошли ко мне домой- весело проговорила Бриана- Думаю, остаток ночи нам лучше больше не высовываться на улицы, а то адреналин уже зашкаливает- слегка засмеявшись, прогворила Эвиган.

===Дом Брианы

0

18

-Мммм... тогда пошли ко мне домой- весело проговорила Бриана- Думаю, остаток ночи нам лучше больше не высовываться на улицы, а то адреналин уже зашкаливает- слегка засмеявшись, прогворила Эвиган.
чего-чего. а адреналина нам уж точно не занимать - рассмеялся Айеро идя вслед за девушкой к её дому. к тому же. Вечер всё быстрее надвигался на город и воздух как будто сгущался.

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Улицы звёздного города » Южный Лос-Анджелес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно