Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Голливуд » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://www.aviatour.uz/download/1242911450_file.jpg

0

2

-----------)))Студия звукозаписи группы paramore

Хейли, легко вдохнула воздух - теперь нервничать ненадо- -Говорила себе девушка.
Вокруг было много деревьев кто то гулял с собакой .Хейли, необрощяла внимание на это!
Ее мало кто узновал она одевалась как подросток - Джош, только ты всегда можешь дать совет - - думала девушка и села на скамейку. -- Позитифф Хейли! - сказала она вслух и улыбнулась

0

3

>>>>>>Кафе"Crazy Rock"
Поняв что делать Майли в том кафе ничего она решила пойти в парк.Идя по тропинкам она совсем не оглядывалась о сторонами лишь тогда когда она подошла к водоёму она увидела отражение девушки сидящей на скамейке одной.Подумав что это её фантазия она решила дотронуться до воды  намочила лишний раз рукава.Оказалось это наяву.Ну что делать.. нужно познакомиться...ото как же я стану популярной во круге!Улыбнулась Майли и направилась к скамейке.Присев она сказала.
-Привет...меня зовут Майли Сайрус.... а тебя?-лишь сделав небольшую паузу улынулаь она.

0

4

Хейл сидела на скамейке и думала очем то..-
И вдруг знакомое лицо приближалось к ней и село рядом - Привет...меня зовут Майли Сайрус.... а тебя?-
Девушка сразу поняла ,что за девушка Майли, - оо привет, я тебя знаю... меня зовут Хейли, очень приятно! - Хейли сразу отозвалась -  Ты ведь певица? - Девушка вспомнила как смотрела у себя дома клип, и если она неошибается в этром клипе была Майли.

0

5

-оо привет, я тебя знаю... меня зовут Хейли, очень приятно-задумчиво посмотрела девчонка на неё.
-И мне тоже..-не успела сказать девушка как уже успели её перебить.
Ты ведь певица?-решила удостовериться вторая.Майли в тот же час задумалась."Ох... ну да..шоу биз а не знают кто я такая можно сказать!"
-Я не только пою о ещё и снимаюсь в сериала,фильмах...Ты слышала ведь о Ханне Монатне?Ха-ха!У меня две внешности...-Немного огорчившись тем что не знают о её сериале она повесила нос и чудь отодвинулась на другой краюшек скамеки.

0

6

-И мне тоже..- - с улыбкой ответила та.
-Я не только пою о ещё и снимаюсь в сериала,фильмах...Ты слышала ведь о Ханне Монатне?Ха-ха!У меня две внешности...-- Девушка немного скисла и чучуть отодвинулась. - мм..я ее растроела?
Майли, помойму слышала, надеюсь можно на ты? - спросила Хейл
-Значит унас чтото общее с шоу - бизнесом- - задумалась девушка.
А я вот вокалиста с группы paramore , немогу без рока - - решила девушка напомнить о ее таланте ,способность играть на гитаре и петь. - Хейли обратила внимание на время и положила руку на живот.-
чтото я проголодалась я даже утром не завтракала, может сходим куданибудь? - предлажила мило девушка - предлагаю в клуб " Redvolf VIP" ?!

0

7

чтото я проголодалась я даже утром не завтракала, может сходим куда нибудь?-дотронулась до своего живота девушка.Ну... да.. и мне немного кушать тоже хочется кофе мне нечего  не дало и к тому же я его не допила.-Поразмышляв она хотела ответить и опять вступила неплохая идея!
предлагаю в клуб " Redvolf VIP" ?!-сказала Хейли.аи тряхонуо..это именно то что нужно нам.там не плохо кормят
-дааа... идейка не плохая...М именно туда и пойдём ото я сегодня только кружку кофе ко ту положила и теперь хожу как дистрофичка..нечего в роположить не могу!  -взяла девушку резко за руку и потощила в кафе зная где оно находится.
клуб " Redvolf VIP">>>>>>>>>>>

0

8

Фрэнки зашёл в парк и забравшись на на скамейку стал наигрывать что - то из репертуара My Chem.
После нескольких незаметно пролетевших часов, Фрэнки решил сходить куда - нибудь развеяться
------> Закрытый клуб Redvolf VIP

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-26 22:20:44)

0

9

------------------))))) кафе  Patric"   

Отправившись в парк девушка гуляла  по аллеям,было очень красиво вокруг.
Она подошла к большой скамейке  где рядом  был  фантан, Хейли потрогала воду фантана она казалась  очень  холодной и очень прозрачной.
Лучи солнца направлялись на  голову Хейли, немного пекло но отенок волос казался еще  ярче.
Садившись на скамейку, девушка очем  то задумалась

0

10

------> Квартира Фрэнка
Айеро бродил по парку, засунув руки в карманы джинс, и раглядывая прохожих. Одни торопились, другие неспешно гуляли, третьи сидели по скамейкам. Пройдя немного дальше, Фрэнк заметил Хейли сиящую на скамейке близ фонтана.
Хейл, привет - попривествовал он девушку опускаясь рядом - Я не мешаю? - улыбнулся уголками губ Фрэнк

0

11

Хейл, привет - попривествовал он девушку опускаясь рядом - Я не мешаю? - улыбнулся уголками губ -  Девушка тольк о улыбнулась и обняла,    -привет))
Погода была прекрасная ,солнце такипек ло кожу Хейл, она была очень рада увидеть сдесь Френка, но она  ждала Адо  который должен уже подойти. -  решил прогулятся? -спросила девушка  ,Френка.

0

12

Ещё при выходе из дома,Адо понял,что не зря схватил с собой толстовку,вроде как было и тепло,но гулявший ветерок иногда заставлял ежится.В данный момент,Адеон шел по главной аллеи парка в сторону фонтана,по привычки сунув руки в карманы.В близи фонтана,он заметил девушку,с поразительно рыжим цветом волос.Адо улыбнулся,рыжих в этом мире было много,но только у одной девушки мог быть такой цвет волос,на секунду прищурившись,рядом с Хэйли он заметил ещё и Фрэнка Ну надо же..как мы все быстро оклемались...улыбнулся парень,направляясь к ним –Здравствуйте,девушке,не подскажите,зачем вам в этой жизни телефон?-с легкой ухмылкой поинтересовался Адо,наклонившись и чмокнул Хэйли в щеку –Привет,Фрэнк,как ваше состояние?- спросил он пожимая  Айеро руку.

+1

13

решил прогулятся? -спросила девушка  ,Френка.
Что то вроде того - ответил Айеро - Гулять есть хорошее занятие - парень улыбнулся
Тут онзаметил подходящего к ним Адо. Здравствуйте,девушке,не подскажите,зачем вам в этой жизни телефон?-с легкой ухмылкой поинтересовался Адо,наклонившись и чмокнул Хэйли в щеку –Привет,Фрэнк,как ваше состояние?- спросил он пожимая  Айеро руку
Жив-здоров-бодр-весел - отрапортовал Фрэнк - Ваше смотрю тоже неплохо - Айеро улыбнулся

0

14

Здравствуйте,девушке,не подскажите,зачем вам в этой жизни телефон?-с легкой ухмылкой поинтересовался Адо,наклонившись и чмокнул Хэйли в щеку –Привет,Фрэнк,как ваше состояние?- спросил он пожимая  Айеро руку. - Девушка,счастливо улыбнулось и  кабудто опять ей захотелось петь.
-Привет,прости я поздно ответила,так задумалась! -презналась девушка ... -  сегодня так тепло, я рада что мы опять вместе!- радосто сказала Хейл,

0

15

Жив-здоров-бодр-весел - отрапортовал Фрэнк - Ваше смотрю тоже неплохо - Айеро улыбнулся.Адо засмеялся –А теперь все это на бумагу и под роспись,что бы больше столько не пили-сунув руки в карманы толстовки,привычным движением откинул челку,которая из за ветра закрыла все лицо –Правильно видете,моё очень даже хорошо –улыбнулся Адеон -Привет,прости я поздно ответила,так задумалась! -презналась девушка ... -  сегодня так тепло, я рада что мы опять вместе!- радосто сказала Хейл,Адеон хитро посмотрел на девушку –Это о чем же так можно было задуматся,м?-Адо вновь поежился от деновения ветерка –Ну я бы не сказал что прям уж так тепло..а на счет встречи,я тоже очень рад,только давайте не будем пить за это –с наигранной жалость Адо взглянул на Фрэнка и Хэйли.

Отредактировано Adeon Angelic (2009-09-29 19:55:06)

0

16

Адеон хитро посмотрел на девушку –Это о чем же так можно было задуматся,м?-
-Девчачие секреты - ответила Хейл.
Адо вновь поежился от деновения ветерка –Ну я бы не сказал что прям уж так тепло..а на счет встречи,я тоже очень рад,только давайте не будем пить за это –с наигранной жалость Адо взглянул на Фрэнка и Хэйли.,-девушка,звонко засмеялась - да, пить мне  нехочется больше,пока нехочется! - подметила девушка...и посмотрело на небо, прохладный ветер обдувал волосы Хейли, что онииначали развиваится...
-Бррр....прохладно стало   -   -сьежилась  девушка

0

17

Ну я бы не сказал что прям уж так тепло..а на счет встречи,я тоже очень рад,только давайте не будем пить за это –с наигранной жалость Адо взглянул на Фрэнка и Хэйли.
О..Не напоминай мне о том что я конченый алкоголик - театрально закатил глаза Айеро - Всё. Перехожу на трезвый образ жизни - сказал Фрэнк - Ну..по меньшей мере на ближайшее время

0

18

О..Не напоминай мне о том что я конченый алкоголик - театрально закатил глаза Айеро - Всё. Перехожу на трезвый образ жизни - сказал Фрэнк - Ну..по меньшей мере на ближайшее время. Адо вновь рассмеялся –ну ну..ты сам то себе веришь?- с усмешкой покосился на Фрэнка -Хотяя..я согласен,недельку можно прожить и так – доастав из сумки-почтальон пачку сигарет,извлек из неё одну сигарету,достал из кармана зажигалку,став спиной к ветру и прикрывшись ладонью подкурил - Бррр....прохладно стало  - сьежилась  девушка,после очередного порыва,убрал челку за ухо –Блин,и не говори,это на самом деле ужасно –сказал парень,выдыхая дым,который в ту же секунду унес ветер.

0

19

ну ну..ты сам то себе веришь?- с усмешкой покосился на Фрэнка -Хотяя..я согласен,недельку можно прожить и так
Одно я знаю точно, это то что сейчас я напитки которые шарашат мо мозгам видеть не хочу - ухмыльнулся Айеро. Только кажись недолго это продлится..А..К чёрту. По спине парня промаршировала армия мурашек от налетевшего вновь ветра, но Фрэнк не обращал на сиё внимания, теребя языком кольцо в губе.

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-29 20:29:06)

0

20

сьежилась  девушка,после очередного порыва,убрал челку за ухо –Блин,и не говори,это на самом деле ужасно –сказал парень,выдыхая дым,который в ту же секунду унес ветер.
Девушка  тупо улыбнулась искрестила руки у себя на груди , быть для нее в компаниии парней  это привычно поскольку вся ее группа состоит из  мужского колектва.
-Может свдинимся куданибудь?или вы хотите ветерком обдуватся?!

0

21

Одно я знаю точно, это то что сейчас я напитки которые шарашат мо мозгам видеть не хочу - ухмыльнулся Айеро.На это Адо лишь недоверчиво посмотрел на Фрэнка и многозначительно изогнул брови –да ну ладно?-переминаясь с ноги на ногу,Энджилс  вновь глубоко затянулся,чуть подняв голову,он начал медленно выпускать дым вверх,наслаждаясь приятным ароматом табака вперемешку с кофе,но увызапах быстро выветривался,оставляя только привкус и приятную горечь -Может свдинимся куданибудь?или вы хотите ветерком обдуватся?! –Адо псмотрел на Фэйли –Нуу…-парнишка пожал плечами и задумчиво закусил губу- можно потом куда ни будь сходить,а пока,я хочу хоть не много проветрится.

0

22

Адо лишь недоверчиво посмотрел на Фрэнка и многозначительно изогнул брови –да ну ладно?
А вот.. - хитро улыбнулся Айеро.
-Может свдинимся куданибудь?или вы хотите ветерком обдуватся?! - сказала Хейли
Парень в ответ лишь бездумно пожал плечами, мол "Решайте как хотите, я в этом не учавствую"

0

23

Адо псмотрел на Фэйли –Нуу…-парнишка пожал плечами и задумчиво закусил губу- можно потом куда ни будь сходить,а пока,я хочу хоть не много проветрится -  девушка вдохнула и встала  со скаммейки к   фантану  -солнце опять припекло голову, и так казалось не очень холодно.
Френк и Адо болтали о вчерашнем дне и  Хейли, нехотелось вспомнать ту самую жуткую головную боль.
Девушка опять задумалась и подощла к  Айеро  и     Адо -      про меня незабыли? -   Хейли решила напомнить о себе  что среди их есть девушка.

0

24

А вот.. - хитро улыбнулся Айеро.Адо нервно рассмеялся –Так,ты меня пугаешь-проследив за неопределенной реакцией Фрэнка на предложения Хэйли,Адеон ехидно сморщив нос не сильно,так чисто по дружески, пнул Айеро по кеду –Слыш,мужик блин –фыркнул Адо.вновь затянувшись,резко выпустив дым,выкинул окурак в ближайшую мусарку –Чего плечами пожимаешь,миру важно твое мнение. девушка вдохнула и встала  со скаммейки к   фантану,через несколько минут Хэйли опять задумалась и подошла к Айеро и    Адо - про меня незабыли? – Энджилс удивленно посмотрел на девушку –Нет,конечно.Как мы про тебя можем забыть.Кстати.ты не очень замерзла?

0

25

Энджилс удивленно посмотрел на девушку –Нет,конечно.Как мы про тебя можем забыть.Кстати.ты не очень замерзла? -  девушка опять прсела на скамейку - поправде очень! -девушка опять сложила руки    -  вот -вот    перед вами скоро будет  глыба льда, и  вам придется меня греть-      На девушке была только майка в которой   можно легко замерзнуть..

0

26

Адо нервно рассмеялся –Так,ты меня пугаешь-проследив за неопределенной реакцией Фрэнка на предложения Хэйли,Адеон ехидно сморщив нос не сильно,так чисто по дружески, пнул Айеро по кеду –Слыш,мужик блин –фыркнул Адо.вновь затянувшись,резко выпустив дым,выкинул окурак в ближайшую мусарку –Чего плечами пожимаешь,миру важно твое мнение
Ай-ай-ай, как нехорошо пинатьб мой бедный, беззащитный кед - прищурился Фрэнк и в отместку легонько пихнул Адо коленом по ноге - Да мне безразницы, так что мир обойдётся без моего мнения
Девушка опять задумалась и подощла к  Айеро  и     Адо - про меня незабыли? -   Хейли решила напомнить о себе  что среди их есть девушка
Может я и склерозник но не на столько же - Фрэнк сдул со лба чёлку

0

27

Ай-ай-ай, как нехорошо пинатьб мой бедный, беззащитный кед - прищурился Фрэнк и в отместку легонько пихнул Адо коленом по ноге - Да мне безразницы, так что мир обойдётся без моего мнения-в момент «холодной мести» Адо со смешком отклонился чуть назад –Э-го-ист- по слогам и гордо выговорил Адо,затем по детски показал язык. девушка опять прсела на скамейку - поправде очень! -девушка опять сложила руки -вот -вот перед вами скоро будет  глыба льда, и  вам придется меня греть-      На девушке была только майка в которой   можно легко замерзнуть..Вздохнув,Адо расстегнул толстовку и сняв её с себя накинул на плечи Хэйли –Конечно не пуховая куртка,но думаю,да ближайшего кафе дотянешь – улыбнувшись Адо оттянул свою футболку чуть вниз,дабы закрыть оголившуюся постницу,скрестив руки на груди,плотно прижал их к себе –Ну что?пойдемте?

Отредактировано Adeon Angelic (2009-09-29 21:51:30)

0

28

Вздохнув,Адо расстегнул толстовку и сняв её с себя накинул на плечи Хэйли –Конечно не пуховая куртка,но думаю,да ближайшего кафе дотянешь – улыбнувшись Адо оттянул свою футболку чуть вниз,дабы закрыть оголившуюся постницу,скрестив руки на груди,плотно прижал их к себе -ты мой  спаситель ---–Ну что?пойдемте?     -Хейли встала соскамейки  и  ощутила запах Адо на себе ,видно  был  запах очень вкусно-пахнщего    одеколона.  -Куда пойдем? - спросила девушка  самое  блжайшоее кафе было Patric.

0

29

–Э-го-ист- по слогам и гордо выговорил Адо,затем по детски показал язык.
Ах мы тааак..Единственное что я могу тебе сказать, это : бу-бу - хихикнул Фрэнк
Вздохнув,Адо расстегнул толстовку и сняв её с себя накинул на плечи Хэйли –Конечно не пуховая куртка,но думаю,да ближайшего кафе дотянешь – улыбнувшись Адо оттянул свою футболку чуть вниз,дабы закрыть оголившуюся постницу,скрестив руки на груди,плотно прижал их к себе Ну что?пойдемте?
Вслегд за друзьями Айеро поднялся со скамейки и засунул руки в карманы джинс, свалив на Адо и Хейли выбор кафе, так как сам он в них мало что смыслил, и от него так или иначе толку было бы мало.

0

30

Ах мы тааак..Единственное что я могу тебе сказать, это : бу-бу - хихикнул Фрэнк,в ответ Адеон только лишь вновь ехидно моморщился.-ты мой  спаситель- сказала Хэйли,Адо улыбнулся –Да всегда пожалуйста –периминаясь с ноги на ногу,Адо потер свои плечи лаоднями –да уж,не жарко..так в темпе двигаемся в верном направлении-когда со скамейки встал Фрэнк,Адеон пропустил парня чуть вперед,отвесил дружеского пинка коленом под зад,и как не в чем не бывало,стал рядом с Хэйли,смотря куда в сторону,с понтом что это не он –Ну,Хэйли,выбор кафе,я доверяю тебе.

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Голливуд » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно