Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Голливуд » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.vipholidays.ru/images/accomodations/349/dominican-republic-luxury-villa32.jpg

0

2

---------------- кафе "Crazy rock"))

Хейли, пришла на пляж. Было довольно прохладно погода почти неизменилась но девушка на этот раз оделась тепло ,что холод был нестрашен.
Прохладный ветер обветривал щеки а волосы развивались. - как красиво, когда я в последний раз на пляж то ходила? да некогда.... - задумалась Хейл о какойто ерунде и села на качели которы были на пляже. - Девушка сразу начила всопоминать свое детство, потерая свои руки друг от друга от холода,
Хейли медленно раскачивалась и смотрела на большие волны которые доходили до берегов.

0

3

Крис ища место для отдыха забрел на пляж.Со стороны моря подул ветерок.
Холодновато здесь...не люблю холод...
Закутался в кожаную куртку и вздохнул.За день Крис очень устал и не озираясь вокруг побрел вдоль пляжа.Остановившись он все же посмотрел вокруг.А здесь не так уж плохо...редко гуляю один...

0

4

девушка сидела на качелях в одиночестве,в надежде остатся смыслями на едине.
- чтото в последнее время погода стала холодной для Лос Анджелеса - потерла девушка руки и встала с качель.
направалясь к берегу, Хейли увидела неподолеку очень знакомого человека, возможно она обозналась но всетаки она решила подойти.
-Крис? - сказала она сомневаясь когда подошла но всетаки она его узнала - привет,давно тебя невидела

0

5

-Крис?привет,давно тебя невидела
Неожидав увидеть кого то,резко повернулся.Снял темные очки что бы видеть происходящее вокруг.
Хейли,привет...да уж давно,ты как здесь?Наверное хорошо что встретил кого то знакомого...
Крис улыбнулся и огляделся вокруг.Ты тут одна?

0

6

Снял темные очки что бы видеть происходящее вокруг, Крис ответил - Хейли,привет...да уж давно,ты как здесь? -
Девушка улыбнулась..- да я здесь,гуляю!- - Эхх..даа тупо гулять в одиночку в такую погоду да еще по пляжу..бррр-
Подумала девушка - Крис улыбнулся и огляделся вокруг.Ты тут одна? - хейли опять потерла руку от холода -
-Даа...как видишь, а ты скемто? - Ответила Хейл и тутже спросила.

0

7

-Даа...как видишь, а ты скемто?Ну как видишь один...делать нечего вот решил осмотреться немного,впервый раз здесь...ну на этой стороне пляжаКрис пожал плечами.А тебе тут не холодно? ...или я один такой теплолюбивый...этого он решил не говорить,только подумал.

0

8

-Ну как видишь один...делать нечего вот решил осмотреться немного,впервый раз здесь...ну на этой стороне пляжа-Крис пожал плечами.-А тебе тут не холодно? - спросил он - даа..неетт жара 40 градусов- сказала про себя Хейл - Да немного холодно,такое чувство руки отвалются ,а еще обещали теплую погоду..чегото я ее невижу. - говорила девушка потерая руки.

0

9

Да немного холодно,такое чувство руки отвалются ,а еще обещали теплую погоду..чегото я ее невижу. - говорила девушка потерая руки.
Ну тогда может пойдем куда нибудь...я хотел здесь погулять но погода не распологаетКрис посмотрел в сторону моря.Грустная однако погода и ужасно холодная

0

10

-Ну тогда может пойдем куда нибудь...я хотел здесь погулять но погода не распологает -Крис посмотрел в сторону моря.
Девушке нехотелось некуда идти, но было действитетльно холодно что руки  даже нечувствовались - Есть предложения? только где мало народу а то я уже устала . - Хейли действительно в последнее время устала от вечных приглашениях на вечеринки и ходить в людные места. - Может просто прогуляемся ?!, вдруг теплее станет... - широко улыбнувшись предложила она.

0

11

Может просто прогуляемся ?!, вдруг теплее станет... ...Это только если бегом гулять...Крис усмехнулся и пожал плечами
Ладно как хочешь,ты же знаешь что я так сказать не местный так что плохо тут что знаюЧестно говоря не знаю как до пляжа то добрел...
Они с Хейли медленно пошли вдоль берега.Как день прошел?Выглядишь устало...

0

12

Ладно как хочешь,ты же знаешь что я так сказать не местный так что плохо тут что знаю- сказал Крис
Девушка невольно улыбнулась - нечего самной всю местность разучишь-
Они медленно шли в доль берега, Хейли слушая Криса смотрела на море в котором бушивали большие волны.
Как день прошел?Выглядишь устало... - Спосил Крис посмотрев на меня - День..неговори, я всю ночь неспла,гуляла на вечеринке Джессики Альбы, Френк нас с Адо оставил мы пытались сгонять скуку.- - рассказывала Хейл - а у тебя как?

0

13

День..неговори, я всю ночь неспла,гуляла на вечеринке Джессики Альбы, Френк нас с Адо оставил мы пытались сгонять скуку.- - рассказывала Хейл - а у тебя как?
А я наоборот весь день спалПарень усмехнулся и сцепил руки за головой так как выдался свободный деньКрис перестал говорить и посмотрел на Хейли уловив её взгляд посмотрел на волны.Ты любишь море?неожиданно спросил он.

0

14

А я наоборот весь день спал- Парень усмехнулся и сцепил руки за головой -так как выдался свободный день - Крис перестал говорить и посмотрел на Хейли уловив её взгляд посмотрел на волны.- Ты любишь море? - неожиданно спросил он.
Девушка очемто задумалась новеро опять гдето летала , голос Криса отвлек ее - Да, оно очень красивое, особенно когда большие волны - - ответила Хейл еще смотрела кудато в даль -  Ты когда приехал В Лос Анджелес? - поинтересовалась она

0

15

-  Ты когда приехал В Лос Анджелес? - поинтересовалась она
Совсем недавно,как сказали так и приехал...Крис сорвался с места,подбежал к берегу,присел и опустил руки в воду.Наверное такая вещь как мозг до меня не дошла...а вода не такая уж холодная...

0

16

-Совсем недавно,как сказали так и приехал...Крис сорвался с места,подбежал к берегу,присел и опустил руки в воду.-
Девушка посмотрела на Криса как тот направился к воде - бррр...холодно - Хейли представила какая вода может быть холодной.
-Как вода? - спросила девушка приблежаясь к морю , ей нравилась море ей сразу пришли бридовые идеи придумать песню про море.
-недумаю что группа придет восторг от моих идей - говорила себе девушка.

0

17

-Как вода? - спросила девушка приблежаясь к морю
Вода?На удивление теплая...Крис встал,подошел к Хейли взял её за руку и подвел к берегу.Сама попробуйопять присел и опустил руки в воду Меня успокаивает...Закрыл глаза и улыбнулся

0

18

Вода?На удивление теплая...-Крис встал,подошел к Хейли взял её за руку и подвел к берегу.-Сама попробуй-опять присел и опустил руки в воду -Меня успокаивает...- Закрыл глаза и улыбнулся - девушка посмотрела на Криса  и решила тоже опусть руку в воду,вода и правду была теплой.
Несмотря на такую погоду - да...вода и правду теплая. - Хейли невольно улыбнулась

0

19

Девушка прогуливалась по пляжуи вдруг замтила знакомых Хейли и Криса.Увидев их, девушка им помахала Привет!

0

20

Девушка , намочила руки водой и болтала с Крисом о чемто.
Было здорово и весело, Хейли была рада увидеть старого знакомого.
Но девушку отвлек голос, она увидела Мариэллу - неужели это она?-Привет! -
Хейли, радостно улыбнулась и пошла ее обнимать - привет,как я рада тебя видеть- радостно произнесла она,
неожидая встретить тут еще одного знакомого. - как ты тут очутилась? - спросила Хейл еще стойже улыбкой на лице.

0

21

Девушки мило беседовали в кампании с Крисом-
-Смска? от кого?- девушка услышала в своем айфоне сигнал почты, заглянув она увидела послание от Кристен.
Хейли, очень хорошо подружилась с Крис когда записывала Саунд к фильму "Сумерки"
Ей было тяжело отказатся от встречи сней и девушка быстро согласилась и послала ей сообщение с ответом,
договорившись о встречи она полужила свой айфон в карман.
-Крис,Мариэлла, простите но мне надо идти я договорилась о встрече, если хотите можите меня найти в Закрытом клубе Redvolf VIP .-
Девушка посмотрела на часы  и обняла Криса и Мариэллу - и направилась в клуб.
Хейли,одно пугало ненапится в стельку там, веть она давно невидела Кристен. - главное держать себя в руках,чего ты неделаешь

------------------------Закрытый клуб Redvolf VIP )

0

22

Девушке было приятно пообщаться с Хейли ,но так как ей пришлось отлучиться, Мари тоже ушла.

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Голливуд » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно