Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе"Crazy Rock"


Кафе"Crazy Rock"

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

О...Джи, ты дурак. Если ты всё ещё считаешь что вот их можно собрать для репетиции в одну кучу ты ошибаешься. Ну..по меньшей мере я не обладаю дарами гипноза а значит мне это не подвластно - сказал Фрэнк

0

92

Тоесть Майки не помог тебе найти этих идиотов? Джи сел рядом с Фрэ..

0

93

Кто бы мне помог найти Майки - прищурился Айеро - А я не дядя-конь что бы за всех пахать

0

94

Значит вот что значит у Майки "конечно помогу"...Положился блин на брата.. Вот сволочь..

0

95

Наивный ты Джи - Фрэнк хихикнул - Разве могло быть по другому?Да и потоом..я думаю Майки узнал бы о себе много нового если бы попытался слепить репетицию

0

96

Ребята ещё долго проторчали в кафе, сначала переговорив обо всём, что только взбредало обоим в головы, а так как взбредало много всего и сразу, тема скакала с одно на другое, причём не было важным насколько отличались темы друг от друга. Когда им наскучило сиё занятие, они начали громить кафе, а точнее доставать его персонал чередой каких - то глупых вопросов, как если бы парни были под дейсвим какого - нибудь энергетика или прочей ерудны которая могла вызвать подобный эффект. Когда служащие сочли за благо спрятаться куда по дальше от прилипчивых поситителей который это было "по приколу". В конце концов, переворошив всё что только было можно в кафе и позлив местный персонал, ребята не нашли того, что ещё в кафе могло бы стоить внимания и решили разойтись по домам, а так как оба жили в разных частях города, пошли они каждый в свою сторону.
Жилой Район » Квартира Фрэнка

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе"Crazy Rock"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно