Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Особняк Хейли Вильямс


Особняк Хейли Вильямс

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-можешь сдесь, мне это немешает а так накухне пепельница стоит-Ответила девушка.Адо благодарственно улыбнулся –Спасибо,Хейли.ты чудо,но я так думаю,обойдусь без пепельницы – достав последнюю сигарет из пачки,по привычке смяв пачку выкинул её в окно –ой ей..-проследив за полетом взглядом,только лишь пожал плечами –ну ладно,дума никто не против –достав из глубин заднего кармана зажигалку,высунулся в окно на столько,на сколько позволяло состояние.дабы не дымить в комнату,прикурил.Глубоко затянувшись с блаженством медленно выдохнул дым,который медленно растворился в воздухе.

0

32

–Спасибо,Хейли.ты чудо,но я так думаю,обойдусь без пепельницы – достав последнюю сигарет из пачки,по привычке смяв пачку выкинул её в окно –ой ей..- - Девушка только искрине улыбнулась ему.
пожал плечами –ну ладно,дума никто не против –достав из глубин заднего кармана зажигалку,высунулся в окно на столько,на сколько позволяло состояние. - Хейли сидя на диване встала и направилась на кухню, побьрадив туда сбда она села за кухонный стол на столе была ваза а вней были кофеты.
Похлопав глазками смотря на разноцветные фантики, девушка взела и открыла одну

0

33

Айеро, не нашедший ничего, что могло бы остановить на себе его внимание, начал бездумно воздить кониками пальцев по подлокотнику дивана, мурлыкая себе под нос какую то песню. Тут, Фрэнк почувствовал резкую боль внизу живота и тихо простонал
Фак.. - выдохнул парень - Я..я сейчас - и настолько быстро, насколько позволяли неслушающиеся ноги, Айеро пошёл в ту сторону, где по его мнению находился туалет. Дойдя до туалета, Фрэнк опёрся обеими руками о раковину и его вырвало. Он выблевал всё что выпил за ночь, а так как больше в желудке у парня ничего не было дальше следовали только сухие позывы. Айеро стоял облокотившись ладонями о раковину и прижавшись лбом к холодному кафелю, и ждал пока перестанут слезиться глаза и выровняется дыхание. В добавок ко всему, ноги предательски подгибались.
Фак..если я ещё раз так напьюсь я себя убью.. - хрипло озвучивает Фрэнк единственную мысль крутящуюся в его ещё туманной голове

0

34

Адо все так же курил отперевшись о подоконник с совершенно отсутствующим ворожением лица,из данного состояние его вывел тихий стон Фрэнка-Фак.. - выдохнул парень - Я..я сейчас -и настолько быстро, насколько позволяли неслушающиеся ноги, Айеро пошёл в сторону туалета, Энджилс лис проводил парня растерянным взглядом,затем до его слуха донесся звук который не с чем не возможно было спутать,лиш сочувственно поморщившись,Адеон выкинул сигарету и пошел на кухню к Хейли –Там,Фрэнку не очень хорошо,-сказал парень входя в кухню-может ему стакан воды подать?

0

35

Девушка сидела за столом насложалась сладкой конфетой , но хапах алкоголя портил ее вкус-
Неожиданно на кухню пришел Адо -Там,Фрэнку не очень хорошо,-сказал парень входя в кухню-может ему стакан воды подать? - Девушка сразу встала с стола и направилась в графину с водой- Да конечьно - налив в стакан она подала Адо и направилась в месте сним в гостиную к Френку.

0

36

После нескольких минут морального самобичевания и очередного убеждения в том что пить - зло, а трава - вообще тухлый номер, Айеро отлепил лоб от плитки и принял более-менее вертикальное положение, всё ещё опираясь на раковину. Фрэнк взглядом наткнулся на зеркало, которое, как и бывает после подобных загулов, ничего хорошего не отражало.

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-28 21:05:08)

0

37

Девушка сразу встала с стола и направилась в графину с водой- Да конечьно - налив в стакан она подала Адо,взяв стакан,парень пошел в к ванной комнате,плечом облокотившись радом с дверью,на секунду притих вслушиваясь в звуки,по ту сторону двери было тихо,Адеон постучал костяшками пальцев под двери –Фрэнк,ты там как?-поинтересовался Адо.

0

38

Адеон постучал костяшками пальцев под двери –Фрэнк,ты там как?-поинтересовался Адо
Айеро вдыхает что бы хоть как то собраться и заставить себя отлепиться от раковины - Жив, а значит хорошо - парень собрав в кулак всё что оставалось от силы воли заставляет непослушные ноги идти и аккуратно дабы не пришибить кого открывает дверь и выходит на ещё чуть подгибающихся ногах к Адо

0

39

- Жив, а значит хорошо – сказал Фрэнк и вышел из ванной,Адеон окинул парня взглядом,выглядил он мягко говоря не очень,Адо протянул ему стакан воды –Выпей,полегчает.- парнишка тяжело вздохнул –да уж,ничего себе погуляли…может тебя домой отправить?-спросил Энджелс смотря на измученного Фрэнка с некой жалостью и сочувствием.

0

40

Девушка раслабевшись лежала вс плохим сомочуствием, боль в голове непроходила.
Ну где они там? - задумалась Хейли и волновалась за Френка.
Хейл,встала с дивана и шагала туда  - сюда считая шаги, и резко остоновившись она подошла к большому окну , набрав глаток воздуха  голова немного закружилось ,возможно изза кислорода или наобарот.

0

41

Адо протянул ему стакан воды –Выпей,полегчает.- Айеро взял из его рук стакан и залпом его осушил. В голове появились просевты сознания да и мутить стало не столь сильно. Парнишка тяжело вздохнул –да уж,ничего себе погуляли…может тебя домой отправить?спросил Энджелс смотря на измученного Фрэнка с некой жалостью и сочувствием
Мыслишь - сказал парень - Да, пожалуй я на сегодня уже нагулялся.. - согласился Фрэнк когда они с Адо подходили к гостинной. Ну ладно ребята, я домой. Адо, Хейл, удачного вечера вам - Айеро улыбнулся уголками губ и выйдя из дома пошёл по направлению к своему
Ох..Как бы ещё не потеряться по дороге - усмехнулся он про себя
--------> Кварира Фрэнка

0

42

когда они с Адо подходили к гостинной. Ну ладно ребята, я домой. Адо, Хейл, удачного вечера вам - Айеро улыбнулся уголками губ и выйдя из дома -Девушка была недовольно отпускать Френка, в таком состоянии мало что случится полиция, большая толпа журналистов - Удачи,обязательно позвони если будет хуже! -спокойно сказала Хейл,соскочив с дивана и закрывза Френком дверь.
-Вот куда в таком состоянии??  - задумалась Хейли - Френка,надо было проводить! в друг нетуда пойдет?!

0

43

Ну ладно ребята, я домой. Адо, Хейли, удачного вечера вам - Айеро улыбнулся уголками губ и выйдя из дома пошёл по направлению к своему,Адо тихо присвистнул -Синька зло,но пить не брошу...-Хейл,соскочив с дивана и закрыв за Френком дверь,задумалась Хейли - Френка,надо было проводить! в друг нетуда пойдет?!- Адо виновато покосился на неё,задумчиво покусал кольцо в губе -Хейли,ну он вроде как не маленький,да и состояние не настолько плачевное…хотя..-недовольно сведя брови Адеон покосился на дверь.

0

44

Адо виновато покосился на неё,задумчиво покусал кольцо в губе -Хейли,ну он вроде как не маленький,да и состояние не настолько плачевное…хотя..-недовольно сведя брови Адеон покосился на дверь.
Девушка посмотрела на Адо сергу в губе и улыбнулась в мыслях.-Вот - вот, Френк как маленький надеюсь дарогу найдет. -Хейли наравилась к дивану и села накраюшик - чем займемся?? - спросила девушка - надееюсь тебе луче? - Хейли,сморщилась боль в голове опять приударила.

0

45

Вот - вот, Френк как маленький надеюсь дарогу найдет. -Хейли направилась к дивану и села накраюшик - чем займемся?? - спросила девушка - надееюсь тебе луче? - Хейли,сморщилась боль в голове опять приударила.Адо устало потер глаза-Да ладно,доберется,ты ему чуть позже прозвони.А на счет состояния,мне чуть лучше.но я так думаю,что тоже надо бы домой,а то состояние у меня непотребное,так что я наверное тоже пойду.-Адо устало улыбнулся девушке,подойдя на прощение поцеловал в щеку –Ещё увидимся –сказал парень и вышел из дома.
=> квартира Адо

0

46

Адо устало потер глаза-Да ладно,доберется,ты ему чуть позже прозвони.А на счет состояния,мне чуть лучше.но я так думаю,что тоже надо бы домой,а то состояние у меня непотребное,так что я наверное тоже пойду.-Адо устало улыбнулся девушке,подойдя на прощение поцеловал в щеку –Ещё увидимся –сказал парень и вышел из дома.
Девушка,улыбнулась ей бы хотелось чтобы это ощущение поцелуя неоставляло ее - Обязательно! давай пока... - Хейли с таской отправиолась к себе в спальню, вот - вот уже должно подойти утро и Хейли подумала, несколько часиков сна непомешает.
Раслабившись еще чувствуя боль в голове она плюхнулась на кровать.

0

47

Сладкие сны оказались кошмаром,девушка проснулась и ей снилось как  ее откачевали,спасали ее последнюю жалкую жизинь- протерев глаза Хейли,соскочила с кровате запах спиртоного еще немного чувствовался но не так сильно - Вот упрямая ты, ненадо столько пить! - сказала себе твердо девушка и направилась к   зеркалу которое стояло у нее в комнате - карандаш,тени,подводка,туш, быстро и красиво девушка сделала макияж.
Хейл,взела первую попавшуеся одежду и быстро оделась - ну вот -так ты на алкаша вроде непохожа - девушка улыбнулась в отрожение, поскольку сил небыло что либо готовить она решила пойти в кафе.

---------------)))) Кафе Patric"

0

48

---------))Дом Джессики

Как обычно девушка непользовалась своим транспортом и приехала с Адо на такси.
отдав водителю деньги и проскользнув через дверь Хейли,подбежала к двери.
достав ключи от дома она открыла замок и пропустила Адо в перед-
-бррр.....даже в машине такси холодно - проговорила девушка сквозь зубы и закрыла дверь.
Ты чтонибудь будешь? чай?кофе?-говорила она пропуская гостя в гостиную

0

49

Пока ребята ехали в такси,Адо чуть было не уснул,усталость да и бессонные ночи давали о себе знать,подехав к дому,Хейли выбежала первой,Адо лениво вылез из машины и не спеша проследовал за девушкой -бррр.....даже в машине такси холодно - проговорила девушка сквозь зубы и закрыла дверь –я как то не заметил-задумчиво проговорил Адо,по привычки запуская пальци в волосы и чуть ероша их -Ты чтонибудь будешь? чай?кофе?- предложила Хейли –Ммм…-Адеон вновь задумчиво закусил колечко в губе –давай чай,только желательно очень крепкий и сладкий,а то меня правда как то не хорошо отключает…-сонно улыбнувшись.парень решил,что если он сейчас сядит в одно из мягких кресел,то точно уснет,по этому решил пойти на кухню,где сел на стул поджав одну ногу под себя,сложив руки на стол и на них положил голову прикрыв глаза.

0

50

-Ммм…-Адеон вновь задумчиво закусил колечко в губе –давай чай,только желательно очень крепкий и сладкий,а то меня правда как то не хорошо отключает…-сонно улыбнувшись -хорошо,щя сделаем!-Хейли мило улыбнулась и направилась на кухню.
парень решил,что если он сейчас сядит в одно из мягких кресел,то точно уснет,по этому решил пойти на кухню,где сел на стул поджав одну ногу под себя,сложив руки на стол и на них положил голову прикрыв глаза.
Девушка, быстро заварила чай и положила несколько ложек сахара- Хейли, смотря на Адо она уже подумала он заснул - куку..чай готов!- девушка села за стол и протянула ему кружку с ароматныйм чаем.
-Сделала как ты и хотел- -Хейл, осторожно предподнесла свою кружку чая к губам и немного отпила

0

51

- куку..чай готов!- девушка села за стол и протянула ему кружку с ароматныйм чаем.
-Сделала как ты и хотел- Адо не хотя поднял голову и подтянул к себе чашку чая –Спасибо-поблагодорил Хейли садясь ровно,положив на кружку ладони,немного отрешенным взглядом уставился на чай,глубоко вдыхая немного тербкий ароман,взяв чашку сделал не большой глоток.

0

52

Адо не хотя поднял голову и подтянул к себе чашку чая –Спасибо-поблагодорил Хейли садясь ровно.
Девушка только улыбнувшись попивала чай и думала- на столе лежала ваза с конфетами протинувшись к ней она взела одну кофету - и положила в рот -Хейли, посмотрела на Адо изза его волос почти небыло видно лица - Мне так и хочется сделать тебе хвостики- смотрела она на его волосы.

0

53

Адо углубившись в свои мысли,не спешно попивал чай,даже не обращая внимания на то что,напито немного обжигает горло Хейли, посмотрела на Адо изза его волос почти небыло видно лица - Мне так и хочется сделать тебе хвостики- на этих словах Адо поперхнувшись чаем,соскочил со стула подбежал к раковине и выплюнул остатки,немного пораженным взглядом посмотрел на Хейли –Какой повород..-сдавленным голосом сказал парень,затем промыв руки и вытерев губы,глубоко вздохнув сел на место –Мне не пойдет –улыбнулся парень и вновь отпил не много чая.

0

54

Адо поперхнувшись чаем,соскочил со стула подбежал к раковине и выплюнул остатки,немного пораженным взглядом посмотрел на Хейли –Какой повород..-сдавленным голосом сказал парень,затем промыв руки и вытерев губы,глубоко вздохнув сел на место –Мне не пойдет –улыбнулся парень и вновь отпил не много чая.-Девушка хихикнула- я думаю пойдет, если тебе одеть платье ,туфли, то хвостики в самый раз - Хейли подошла к Адо и приглянулась к волосам - -гдеже у меня резинки для волос были?-

0

55

Девушка хихикнула- я думаю пойдет, если тебе одеть платье ,туфли, то хвостики в самый раз- Адо не довольно покосился на Хейли -Угу..и на панель,деньги зарабатывать -тихо буркнул парень и вновь уткнулся в кружку с чаем,но все с тем же недовольством поглядывая на Хейли,перспектива побыть с хвостиками,совершенно не радовала Адеона,ему вообще порядком надоело,все всем хочется что то с ним сделать,особенно с его волосами Ну хоть на лысо брейся...-где же у меня резинки для волос были?-задумчиво пробормотала Хейли,похоже даже не замечая возмущенного взгляда Адо -Ну Хейли..-капризно протянул парень -Ну не надо,мне и так хорошо живется -отставив кружку, парень обиженно надул губы.

0

56

Адо не довольно покосился на Хейли -Угу..и на панель,деньги зарабатывать -тихо буркнул парень и вновь уткнулся в кружку с чаем,но все с тем же недовольством поглядывая на Хейли-девушка только пропустила мимо ушей,и хитро смотрела на Адеона.
Хейли,похоже даже не замечая возмущенного взгляда Адо -Ну Хейли..-капризно протянул парень -Ну не надо,мне и так хорошо живется -отставив кружку, парень обиженно надул губы.
-Девушка посмотрела и тоже надулась - ладно,ладно...потом хвостики сделаем! - шутливо сказала девушка - только надо резинки потом найти- Хейли взерошила волосы Адо и засмеялась.
И посмотрела на его обижиное ворожение лица .необижайся! я же пошутила,мне нравяца  твои  волосы и такими..

0

57

Уже было светло Адо, допил  и неожиданно встал и попрывычке подтянул футболку и штаны - Ладно Хейли я пойд,у тебе надо отдохнуть а то уже светло на улице. - сказал Адо - девушка немного зевнула ей нехотелось спать толи она и вправду утомилась.  - да , пожалуй надо отдохнуть... -Хейл сняла толстовку и протянула ему, ей нехотелось сней прщатся... тот запах еще манил ее- девушка проводила Адеона до двери и обняла его - звони если что. - сказала она звкрывая за ним дверь - после Хейл, обняла себя и потерла плечи. - хватит мечтать.. - сказала себе девушка и направилась в комнату.
Взела Айфон в руки было 2 смски одна от Джереми и Джоша -
Джереми: Хейли, рыжая Лиса,где тебя носит? мы уже все отрепетировали.
Джош: Ты давно нам незвонила..мы все волнуемся где наша вокалистка? мм? Джереми сказал что отправил тебе смс, мы ждем обьяснений.
Хейли набрала глоток воздуха и ровномерно выпустила его - глупые...я отдыхала, обязательно надо послушать как вы отрепетировали а то я вас знаю приду начените все громить..я ужасно скучаю))) люблю вас! - ответила Хейл и отправила смс .
Встав сразу с своей кровати девушка направилась к шкафу..... - ммммм... - задумалась  - ладно одену джинсы и кофту потеплее возьму.
-Пробормотала девушка -и на тянула все на себя - я готова! жалко что Адо ушел.. подумала в мыслях и супустилась по леснице вниз направлясь к выходу.
 
-----------Кафе"Crazy Rock")))

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Особняк Хейли Вильямс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно