Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Особняк Хейли Вильямс


Особняк Хейли Вильямс

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

***

0

2

Начало)))

Прекрасное солнечное утро, Хейли еще была в своей кровате, было жутко душно.
-Ахх..как хорошо поспала! жалко но мне надо идти в студию.- - пробормотала Хейл
Девушка встала с кровати и взела свои штаны, они были в клеточку то что она любила. -
В слух она распевала припев песни Adore
If I let you love me,
Be the one adored.
Would you go all the way,
Be the one I'm looking for.
If I let you love me (If I Say),
Be the one adored (It's OK).
Would you go all the way (You can stay),
Be the one I'm looking for.

Распевшись Хейли зевнула  и принялась расчесывать волосы.
Сделав укладку, накрасив глаза зелеными тенями, она одела майку и вышла на улицу.
-Погода чудная, только где такси?-  Хейли так нервничала и боялась опоздать, но к счастью такси уже подоспело и девушка села в него, и поехала.

---------------Студия Звукозаписи группы Paramore

0

3

--------------Дом МАЙЛИ))

Сонно девушка подъехала к своему дому  на такси- спасибо,сдачи оставте себе -   сказала он таксисту и приблежалась к двери дома  - оо черты..где ключи? - девушка похлопала карманы и немоглда их найти, прощупав задний карман они оказались там - урааа... - Радосто мыслела Хейл и отворила замок, проскользнув через гостиную в темноте ,девушка направилась в свою комнату на верх по лесенке.
Ооо .. что с моими волосами? - посмотрела Девушка в большое зеркало в спальне и сделала шакитированое лицо. - расчисав расческой это нездо,Хейли направилась в душ.
Бережно ,руками девушка намывала свои воолосы и терла свое тело мочалкой , кода она законьчила она взела свое полотенце  и укуталась в него.
Одевшись девушка пролежала в кровате и немогла уснуть..немного подумав она решила отправиттся в ночной клуб - Хейли, ты лунатик - пробормотала девушка и вышла с дома.

-------)рок кафе-

0

4

--------)))Кафе Crazy Rock

Подехав на такси Хейли вышла с такси и оставила деньи водителю-
-Ну вот, сдесь я живу! - провела рукой Хейл, постене своео дома - так...где  ключи?! а вот!  - прощупала карманы и открыла дверь - заходи -девушка пропустила парня вперед и закрла за ним дверь - -Это гостиная -пропустила она туда Френка, -может чтото хочешь?Вина? Сока?
Хейли ,была всегда гостиприимна и предложила Френку.

0

5

Зайдя в дом Фрэнки огляделся
Красиво здесь. Мне нравится
может чтото хочешь?Вина? Сока?
Нет, спасибо - парень улыбнулся

0

6

может чтото хочешь?Вина? Сока?
Хейли ,была всегда гостиприимна и предложила Френку.-Нет, спасибо - парень улыбнулся
Девушка налила себе сока - и села на диван рядом с Френком.
Хейли, нелюбила некогда большие компании  и ей нравилось беседовать с одним человеком,
у которого хороший юмор.    - может чтото о себе расскажешь? ты долеко живешь?
-С любопвтством спросила Хейли *- Крис мне непростит за то что я оставила ее у Меранды, веть сказала что иду спать, а сама незнаю где  гуляла! - подкоючилась девушка к своим мыслям. и перевела внимание на  Френка.

0

7

может чтото о себе расскажешь? ты долеко живешь?
А что тебе интересно? - спросил Фрэнки заправляя чёлку за ухо - Да не очень, на соседней улице - улыбнулся он - Хотя я редко дома бываю, чаще гуляю либо в студии что - нибудь записываем - добавил Фрэнки

0

8

А что тебе интересно? - спросил Фрэнки заправляя чёлку за ухо - у тебя есть братья сестры?- поинтересовалась Хейли. -Да не очень, на соседней улице - улыбнулся он - Хотя я редко дома бываю, чаще гуляю либо в студии что - нибудь записываем - добавил Фрэнки- интерессно послушать твои песни. -мММ...опять голова разболелась - -   У Хейли неожиданно заболела голова но она неподовая виду улыбалась. - нам надо какнибудь чтото вместе записать - предложила Хейли.

0

9

у тебя есть братья сестры?- поинтересовалась Хейли
Нет, а хотелось бы - ответил Фрэнки - А у тебя?
интерессно послушать твои песни
Ох, я как нибудь тебе сыграю - парень уыбнулся
нам надо какнибудь чтото вместе записать - предложила Хейли.
Мылишь - сказал Фрэнки - Думаю, получится неплохо - улыбнулся он

0

10

Нет, а хотелось бы - ответил Фрэнки - А у тебя? - девушка сразу ответил - у меня тоже))-
Ох, я как нибудь тебе сыграю - парень уыбнулся -обязательно, хочу послушать!- девушка мило улыбнулась и зевнула -Мылишь - сказал Фрэнки - Думаю, получится неплохо - улыбнулся он
- а ты вомне сомневаешся? -хихикнула Хейли -Стабой так классно общятся-
-Но Хейли незонесло бы тебя куданибудь !

0

11

а ты вомне сомневаешся? -хихикнула Хейли
Ни капли - улыбнулся Фрэ
Стабой так классно общятся
С тобой тоже Хейл, ты офигенная - Фрэнки посомтрел на часы - Ну ладно, я пожалуй пойду, поздно уже. да и ты наеврное устала - парень обнял Хейли на прощание и оставил ей номер своего мобильного - Звони если что Хейл, до встречи! - Фрэнки помахал девушке рукой и направился в сторону своей квартиры
---------> Квартира Фрэнка

0

12

Ни капли - улыбнулся Фрэ
С тобой тоже Хейл, ты офигенная - Фрэнки посомтрел на часы - Ну ладно, я пожалуй пойду, поздно уже. да и ты наеврное устала - парень обнял Хейли на прощание и оставил ей номер своего мобильного - Звони если что Хейл, до встречи! - Пока,обязательно! -Фрэнки помахал девушке рукой и направился в сторону своей квартиры.
Хейл радосто закрла дверь и улбнулась сама себе - пожалуй надо поспать!
Хейли направилась свою комнату и одела свою пижаму с коровами - ну что коровки надо спать- хихикнула Хейли и перед сном думала о Френке.

0

13

Хейл поспав  небольшое время, легко встала скровати .-
Первым делом она  взглянула в зеркало, волосы были в отличном порядке -сегодня  я нестрашная! - промилькнуло вмыслях девушке -  мне  ненадо развлечся!
Факк мне врот,где мои штаны?- растеренно произнесла  Хейл   - че же  делать?а? - Хейли заглянула в гардиробную и нашла подходящие платье -   Чума........зачем я зеленое  выбрала? -Нпялив зеленое платье, девушка  нераздумовая решила посетить клуб!

-----------------))))))))Закрытый клуб Redvolf VIP

0

14

-----------------))))))))Закрытый клуб Redvolf VIP

Такси уже успело доехать до дома девушки, парни пулей некакие велетели из него -
Хейл,достала ключи и пыталась открыть дверь когда замок открылся - Заходите только дома у меня нехулиганьте - проговорила девушка, и пошатоваясь направила их в гостиную - Френк ты уже тут был, Адо это гостиная-

0

15

Заходите только дома у меня нехулиганьте - проговорила девушка, и пошатоваясь направила их в гостиную - Френк ты уже тут был, Адо это гостиная
Куда ж в таком состоянии ещё и хулиганить..Ну по меньшей мере мне - подумал Фрэнк сев на подлокотник дивана

0

16

- Заходите только дома у меня нехулиганьте - проговорила девушка, и пошатываясь направила их в гостиную - Френк ты уже тут был,Адо это гостиная-Адо не ловко засунув руки в карманы вошел в гостиную Отлично,знакомы первый день,а мы уже пьяные и у неё дома...офигенное мнение я оставлю о себе.. -Мило у тебя тут- улыбнувшись подметил Адо,сев в кресло.

0

17

Адо не ловко засунув руки в карманы вошел в гостиную-Мило у тебя тут- улыбнувшись подметил Адо,сев в кресло. - Хейли,улыбнулась и посмотрела на Френка и Адо , ноги ели держались но Хейли предложила -
Может хотите выпить?? - любезно предложила она им. - Френк слезь с подлокотника а то укушу.-Хмуро посмотрела девушка на парня.

0

18

Может хотите выпить?? - любезно предложила она им. - Френк слезь с подлокотника а то укушу.-Хмуро посмотрела девушка на парня
Да что ж вы меня все поучаете то.. Как будто я маленький. и что за угрозы то такие? - Айеро притворно надул губки но всё же переместился с подлокотника на сам диван - Нет, спасибо, я на сегодня уже своё выпил. Если только сок - сказал Фрэнк устраиваясь поудобнее на диване

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-27 23:23:32)

0

19

Может хотите выпить?? - любезно предложила Хейли –Не,-отрицательно покачал головой парень-спасибо,я ничего не хочу –поджав под себя ноги, съехал чуть ниже ,голова все никак не могла отойти от клубной музыки,устало вздохнул –Хейли,ты же будешь не против если я тут совершенно случайно вырублюсь?-поинтересовался парень,смотря на девушку из под прикрытых век

0

20

Да что ж вы меня все поучаете то.. Как будто я маленький. и что за угрозы то такие? - Айеро притворно надул губки но всё же переместился с подлокотника на сам диван  - Вот,хороший мальчик, а за косяки буду позаднице давать -Хейли хихикнула -нет, спасибо, я на сегодня уже своё выпил. Если только сок - сказал Фрэнк устраиваясь поудобнее на диване - Щя принису -

–Не,-отрицательно покачал головой парень-спасибо,я ничего не хочу –поджав под себя ноги, съехал чуть ниже ,голова все никак не могла отойти от клубной музыки,устало вздохнул –Хейли,ты же будешь не против если я тут совершенно случайно вырублюсь?-поинтересовался парень,смотря на девушку из под прикрытых век - девушка улыбнувшись, - нет,спи если хочется! - Девушка шатаясь пошла накухню и налила апельсиновый сок для Френка - держи малыш - подала она стакан вего руки.

0

21

мальчик, а за косяки буду позаднице давать -Хейли хихикнула
Ну.. - Фрэнк сделал недовольную личико - Я так не играю..
Девушка шатаясь пошла накухню и налила апельсиновый сок для Френка - держи малыш - подала она стакан в его руки
Спасибо - улыбнувшись сказал Фрэнк беря стакан с соком

0

22

-нет,спи если хочется!-улыбнувшись сказал девушка  -Спасибо…-послав девушке воздушный поцелуй,скрестил руки на груди и откинув голову назад,положив её на спинку кресло,закрыл глаза мысленно называя себя последними словами,ненавидя за весь выпитый алкоголь Кретин…ведь знал,что так будет когда на утро подыхать будешь,не жалуйся…в голове начались вертолеты,тяжело вздохнув Адо вновь открыл глаза.

0

23

Ну.. - Фрэнк сделал недовольную личико - Я так не играю.. -Девушка опять засмеялась.
-Играй по моим правилам!-Спасибо - улыбнувшись сказал Фрэнк беря стакан с соком.
Девушка понюхала себя, вся одежда воняла спиртным - вот ненадо было вовремя танцев шампанское на себя вылевать-Спасибо…-послав девушке воздушный поцелуй,скрестил руки на груди и откинув голову назад,положив её на спинку кресло.- Девушка немного смутилась и перевела разговор-
-Вы надеюсь не против я пойду в душ, говорят после него трезвеешь в дабавок я жутко воняю -  помохала она у себя перед носом рукой и отправилась в Ванную комнату.
Обнажившись девушка взела персиковое мыло и быстро натерла все тело, затем смыла водой. Казался запах прошел но одежда воняла словно ты алкоголик. выйдя из ванны ,Хейли проскочила в  одном полотенце на кухню и положила платье в корзину для белья затем она поднялась на верх чтобв одется.

0

24

Вы надеюсь не против я пойду в душ, говорят после него трезвеешь в дабавок я жутко воняю -  помохала она у себя перед носом рукой и отправилась в Ванную комнату
После слов Хейли парень критически осмотрел себя. Джинсы. с дырками на коленях и следами то ли от мартини, то ли от виски, помятая толстовка натянубая до середин ладоней. На голове наверняка тот ещё шухер, а под глазами - синяки от бессонной ночи. Пахнет он виски и сигаретами - на губах всё тот же терпкий привкус который совершенно не пербивает апельсиновый сок. Фрэнк, допив сок и поставив опустевший стакан на кофейный столик, откинулся на диван бездуммно перебирая нитки вылезавшие из рукава толстовки.

0

25

-Вы надеюсь не против я пойду в душ, говорят после него трезвеешь в добавок я жутко воняю - помахала она у себя перед носом рукой и отправилась в ванную комнату. Адо только пожал плечами,мол «с чего бы нам возникать»,состояние было мягко говоря ужасным,понимая что если ещё пару минут пробудет в таком положении,то долгожданная встреча с «белым другом» ему точно обеспеченна,встав с кресла,все ещё не уверенным шагом парень направился к окну,на пол пути запутавшись в собственных ногах,чуть было не прочесал носом о кевер,но вовремя схватился за диван –Извиняюсь –на автомате буркнул Адеон и дошел до окна.Окрыв его,в лицо ударил прохладный ветерок,уперевшись руками в подоконник все ещё мутным взглядом уставился на ночной город,красота его огней завораживала,но увы Адо быд не в том состояние,что бы любоваться видами,в его голове была одна только мысль,скорее бы прийти в себя.

0

26

Девушка дочисала до комнаты и  нашла свой халат - урра моей спасенье!-
После душа ей стало намного луче, но голова трещяла словно щя зарвется и мозги растекутся......
Укутавшись в  домашний халат ,Хейли вышла с комнаты и спустилась вниз к Адо и Френки.
Положенирее неизменилось  ,Френки тагже сидел как и прежде, но Адо стоял у открытого окна.
-Я вернулась- девушка немного споткнувшись уселась  на диван.- Адо, тебе плохо? - побеспкоилась Хейли.

0

27

Я вернулась- девушка немного споткнувшись уселась  на диван.- Адо, тебе плохо? - побеспкоилась Хейли.
Вернув голове вертикальное положение, Айеро увидел высунувшегося в окно Адо. Он открыл было рот дабы повторить ввопрос Хейли, но остановился, ибо смысла в повторе было немного, да и на распухшие головы присутствующих лишнее нарушение тишины могло создать только дополнительную головную боль.
Фак..надеюсь свежий воздух поможет, и Адо отпустит, этот адский змий под именем "Отходяк"

0

28

Прохладный ветерок приятно обдувал тело,которое казалось бы горело изнутри,глубоко вдыхав и медленно выдыхая сквозь приоткрытые губы,парнишка начал медленно приходить в чувства- Адо, тебе плохо? -побеспкоилась Хейли.Адо посмотрел на девушку через плече и натянуто улыбнулся –Да ничего…жить буду…ты лучше скажи где у тебя можно покурить?- спросил парень,облизнув пересохшие от дыхания губы

0

29

.Адо посмотрел на девушку через плече и натянуто улыбнулся –Да ничего…жить буду…ты лучше скажи где у тебя можно покурить?- спросил парень,облизнув пересохшие от дыхания губы.
-можешь сдесь, мне это немешает а так накухне пепельница стоит- -Ответила девущка,в глазах у нее олпять замелкало страстью, то желанием. - Хейли,ты неудачница! -сказала себе Хейл и смерилась что очень тяжело привлечь внимание Адо на себя.

0

30

Фрэнк полулежал на диване и боролся с сонливостью и закрывающимися глазами. Айеро, стараясь на заснуть, рассматривал какую то картину неизвестного художника на которой был изображён какой то лесник, бегующий по лесу, но что было интересно, так это то, что за ним гнались деревья, при чём такие озлобленные, да ещё и с лицами.
Мда..автор сего шедевра явно был в укурке..

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Особняк Хейли Вильямс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно