1. Имя и фамилия персонажа
Халари Дафф/Hilary Duff. Полное имя — Хилари Энн Лиза Дафф.

2. Возраст
22 года (Дата рождения: 28.09.1987 )

3. Биография персонажа
Хилари Дафф родилась 28 сентября 1987 года. Ей было только шесть лет, когда она начала заниматься танцами. В возрасте шести лет Хилари дебютировала на сцене в балете «Щелкунчик» в постановке балета Мет.
После съемок в телевизионных рекламных роликах обнаружила склонности к актерству и снялась в фильме «Каспер встречает Уэнди», где сыграла маленькую ведьмочку.
Хилари Дафф получила всемирное признание, как звезда канала Дисней, была номинирована на премию Эмми за участие в сериале "Лиззи МакГуаер" (Lizzie McGuire), где она играет тинэйджера, который попадает в непростой мир средней школы. Премьера "Лизи МакГуаэр" состоялась в январе 2001 года.
В мае 2003 Дафф исполнила ту же роль, только в широко экранной версии "Лизи МакГуаер". После окончания средней школы Хиллридж, Лизи и ее друзья отправляются в путешествие от школы, в Италию, где ее принимают за местную рок звезду Изабеллу. Там Лизи, преобразовашись из гадкого тинэйджера в красивую поп звезду, познает чувство настоящей любви и дружбы.
Она также исполняла одну из главных ролей в фильме "История Золушки" (Cinderella Story), комедии о студентке Южно-Калифорнийской школы, которая из никудышного подростка превращается в самую популярную девушку в школе. Фильм выйдет на экраны летом 2004 года.
Ранее Дафф сыграла с Фрэнки Муницом в фильме "Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks). Там она была студенткой подготовительных курсов, которая разрывается между любовью к юному тайному агенту и своим отцом, ученым, пытающимся изобрести химическое вещество массового поражения.
Дафф также играла в блокбастере "Кадет Келли" (Cadet Kelly), который считается самым удачным кино на канале Дисней, транслировавшимся как заграницу, так и по кабельному телевидению. Вышел он в 2002 году.
В августе этого года, Дафф попробовала себя в новом амплуа, в роли певицы. Ее дебютный сингл "Я не могу ждать" (I Can't Wait), саундтрек к фильму "Лизи МакГуаэр", саундтрек от Дисней Рекордс. Песня сразу же после появления, возглавила диснеевский чарт, а альбом был признан золотым. Не успела она насладиться славой от первого альбома, как последовал второй с рождественской тематикой, под названием "Путь Санта Клауса" (Santa Claus Lane), записывающей студии Дисней. На альбоме Хилари поет дуэтом с R&B, с попсовой певицей Кристиной Милиан и хип-хоп исполнителем Лил Ромео. Саундтрек к "Лизи МакГуаэр" дебютировал в чарте Биллборд на первом месте и к июню 2003 года стал платиновым. Хилари выпустила свой дебютный альбом, под названием "Метаморфозы" (Metamorphosis) в августе, и уже на второй неделе он возглавил чарт Биллборд.
Дафф была номинирована на премию лучшей телевизионной актрисы на 15-ой ежегодной детской церемонии и получила ее за роль все в той же "Лизи МакГуаэр", которая становилась лучшим сериалом два года подряд, 2002 и 2003.
Дебют Дафф на сцене состоялся в возрасте шести лет в постановке "The Nutcracker". Ее маленькая роль на коммерческом телевидении пробудила в ней желание сделать актерскую карьеру, после этого она снялась в нескольких телевизионных проектах и фильмах.
На телевидении, она участвовала в сериале "Настоящая женщина" (True Women) с Даной Дилейни и Рэйчел Лей Кук, в "Коллекционере душ" (Soul Collector), который принес ей награду, как лучшей молодой актрисе и в "Чикагских надеждах" (Chicago Hope). Также она снималась в "Playing by Heart" с Шоном Коннери, Дэнисом Куэйдом и с Джином Роулендсом; в удачной видео версии "Каспер встречает Уэнди" (Casper Meets Wendy), играет лучшего друга доброго привидения и в "Human Nature" с Тимом Робинсоном.
Свое свободное время Хилари Дафф проводит в двух городах, Хьюстоне и Лос-Анджелесе, вместе с родителями, сестрой и двумя собаками. Ей нравится плавание и катание на роликовых коньках. Дафф работала в отделе информации в фонде Audrey Hepburn Child Benefit Fund и была в совете Celebrity Council of Kids with a Cause.
Родители: Bob и Susan
Братья и сестры: сестра Haylie (старше на три года)

4. Внешность персонажа
Глаза: Каре-зеленые. Волосы: Блондинка (от природы коричневые). Рост: 160см. Темноглазая шатенка с милым личиком. До 2004 года Хилари была очень полненькой девушкой, но потом она со своим лучшим другом решила сесть на диету. Она решила это сделать, потому что таблоиды стали писать, что у неё есть лишний вес и что она выглядит как пончик. Она старалась, есть только здоровую пищу, и если она хоть чуть-чуть себя порадовала сладким, она сразу же шла тренироваться в тренажёрный зал. Такой диетой Хилари себя мучила до 2005 года. Она стала очень худой, и многие стали беспокоится о ней. Так как сейчас очень модно, стало быть, худыми, из-за этого появилось очень много подростков и взрослых болеющих анорексией. С кризисом Хилари помогла справится её родная сестра Хейли. Она ей сказала: "Остановись! На кого ты стала похожа" и дала ей посмотреть фотографии, где у неё видны кости на руках, как у престарелых людей. Хилари задумалась о своём внешнем виде, и стала питать правильно. "Такой поворот событий меня ошарашил - жалуется Хилари - И я поняла главное: в первую очередь я должна сделать себя счастливой, а не кого-то другого." - вот, что сообщает Хилари, а том, что таблоиды после резкого похудания стали осуждать Хилари. Хилари е Хейли стали готовить себе сами дома. Их любимым рецепт: брокколи на пару, сбрызнутым оливковым маслом и лимонным соком. Хилари очень часто тренируется у себя дома. Четыре дня в неделю Хилари занимается пилатесом студии рядом с домом. "Вы никогда не услышите от меня: - Ох, опять надо идти на занятия. Пилатес держит меня в тонусе, и я чувствую силы, которые во мне бушуют" - говорит Хилари.

5. Характер персонажа
Весёлая, добрая и жизнерадостная. Всегда поможет другу хорошим советом. На съёмочной площадке быстро находит общий язык со всеми. Мечтательная. На редкость уравновешенный тип личности. Вдумчивая и рассудительная. Хороший друг и внимательный собеседник. Иногда может раздрожать своим занудством. Подчёркивает роль знаний, любит накапливать факты, ценит информация любого рода. Как воздух, пытается циркулировать свободно, ненавидит темноту,призирает плохо освещённые комнаты, нуждается в людях во круг себя, знает как их завоевать. Полна богатых намериний, доброй воли, мало силы воли. Избегает ответственности. Никому и ничему не могут сказать "нет". Она осторожна, т.к. любит ублажать, производить хорошее впечатление. Предпочитает серые, голубые, бледно-зелёные тона и все пастельные, а также все нерезкие духи.

6. Способности и умения
Хорошая актриса, любит сочинять текст песен и музыку, не плохой продюсер.

7. Желаемый статус
~CoolGirl~

8. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый божий день.

9. Связь с Вами
tatiana_smail@mail.ru

10.Пробный Пост
Ярко-красная машины плавно вырулила на стоянку. Солнце играло на светлых волосах девушки, и они блестели, переливаясь. Аккуратно припарковавшись, Холари ловко открыла дверцу своей машины и шагнула на тротуар. Сняв солнцезащитные очки, она огляделась. Здание внушало уважение. Откинув свои шикарные длинные волосы и захлопнув дверцу машины мисс Дафф направилась прямиком к зданию. Выглядит вполне прилично. Может на этот раз мне повезёт. Это был уже четвёртый продюссер, которого сменила девушка. И это её выматывало. Постоянные переезды, смена климата, людей, общества в целом. От этого может пойти кругом голова. Уверенно стуча каблучками по асфальту Хилари подошла к крыльцу.