Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Голливуд » Полицейский Участок


Полицейский Участок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Адо вывели из машины и повели в какое-то обшарпанное на вид здание Да уж давно мы тут не были…усмехнулся Адо когда его водили внутрь И фига мы радуемся,еще и неделю в тут не провели,а уже попали… Энджилс вздохнул,что правда то правда,а талант влипать в подобного рода ситуации у него не отнять.Данный участок ничем не отличался от остальных,обезьянник одним словам,вечная куча странного народа и как всегда шумно.Полицейский отвел Адо к своему столу,усадив его,сам сел на против,Адеон понимая что радоваться нечему,но не собирался дрожать от страха, откинувшись на спинку стула Энджилс уставился в потолок,минут 15 блюститель закона молча ковырялся в своем столе,затем достал какие то бумаги,сел ровно и пристально осмотрел Адеона –Молодой человек,вы не на курорте –рявкнул он,Адо лишь перевел озадаченный взгляд -Да я я как бы понял- но все же сел ровно,а то по получить по фейсу не входило в список неотложно важных дел.Полицейский прокашлялся и начал допрос –Имя Фамилия?- Адо облокотившись на стол и изображая заинтересованность ответил –Адеон Энджилс- быстро записав,снова спросил –21 год есть? – Энджилс кое как подавил смешок откуда блин? –нету,есть полных  почти 18 –полицейский раздосадовано застонал и отодвинул протокол –Мальчик,тебе приключений мало? – Адо лишь краснаричиво поднял брови,страж порядка устало потер глаза – Ответственность за тебя несут только родители или опекуны,так что он придется оплатить штраф и забрать тебя –на это все Адо лишь нервно закусил губу,в Голливуд он приехал по личной инициативе и вообще по работе, родители остались в Англии,скажи он это сейчас хлопот не оберется не предумав ничего лучше Адеон неожиданно для себя сморозил –Родители уехали не на долго,а опекунство за меня сейчас несет кузен,он имеет права меня забрать?- полицейский порылся в бумагах,но видимо его особо не волновали правила,а побольше чистая прибыль –Я так думаю может,но штраф за это будет немного больше – совершенно тонко намекнул он.Адо лишь недовольно зарычал –Ладно – черт,и что теперь делать? Про кузена Адеон само собой придумал,по этому сейчас он лишь бесцельно штудировал телефонную книгу,наткнувшись на Фрэнка,Адо задумчиво покусал губу,пожалуй он был единственным его спасением на данный момент,по этому чуть подумав как точнее описать случившееся,быстро застрочил сообщение.

0

3

Подойдя к зданию полиции, Айеро незадумавшись, открыл дверь своим любимым методом – пинком с ноги, и тут же услышал сдавленной ойканье. Приоткрыв дверь, Фрэнк увидел какого – то молоденького лейтенанта, который обиженно потирал нос, в который вероятнее всего и попал Айеро дверью.
Ой.. – Фрэнк хотел было извиниться но тут он увидел Адо напротив ещё одного полицейского, который постукивал пальцами по столу, и, забыв про беднягу которому досталось дверью по носу, он подошёл к столу где сидел его новоявленный кузен, и полицейский.
Здрасте, я тут к вам, собственно родственничка выкупать.. – сказал Айеро и опустился на стоящий рядом стул понимая что сейчас им предстоит официальная часть сего мероприятия и прочие «прелести».

0

4

Адо сидел и сверлил взглядом с противоположную стену,казалось бы в ожидании когда в ней появится дыра,в руках завибрировал телефон,от такой неожиданности Адеон невольно вздрогнул,но тут же быстро открыл сообщение,по мери чтения его губы расползались в какой то глупой ухмылке. –Кузен скоро будет –стараясь подавить смешок предупредил Адо полицейского,который лишь сдержанно кивнул.И с той же жадностью с которой Адо смотрел на стену,он принялся сверлить дверь.Фрэнк добрался на редкость быстро,и по ходу спешке забыв о том что у людей есть мания стоять за дверью,припечатал ею какого-то лейтенанта,Адо тихо простонав уткнулся лицом в ладони Шикарно блин…нам сейчас ещё за это выскажут… Полицейский лишь озадачанно вздернул брови –Это как понимаю ваш кузен?- Энджилс все так же пряча лицо в ладони кивнул -Здрасте, я тут к вам, собственно родственничка выкупать.. – сказал Айеро и опустился на стоящий рядом стул, Адеон кинул на Фрэнка взгляд полный благодарности и как можно невинней улыбнулся,мол,я ел мороженко,а они чего то прикопались. Страж порядка несколько секунд смеряя взглядом «кузена» тяжело вздохнул –Господи,я на деюсь у вас в семье не все таки…-тихо пробурчал он себе под нос и достал квитанцию- Это штрав который Вам следует оплатить в банкавской кассе –с этими словами он сунул Фрэнку квитанцию –А вы молодой человек распишитесь на протоколе –Адо подтянул к себе бумаги и быстро пробежав по ним взглядом подписался.Полицейский поставив свою роспись,засунул бумаги в «дело» -Следите за ним по лучше,а то и без таких засранцев забот хватает...-недовольно пробурчал офицер –вы свободны – Адо расплывшись в улыбке на всякий случай отчеканил фразу выученную с сознательного возраста –Подобное больше не повторится –с этими словами он вскочил со стула –Пошли,кузен..-вновь усмехнувшись Адо нправился к выходу из этого милого места.Завернув за угол,Энджилс вытащил пачку сигарет и нервно закурил в ожидании Фрэнка.

Отредактировано Adeon Angelic (2009-10-28 18:14:21)

0

5

Процедура выкупа Адо прошла намного быстрее, чем она могла бы длиться. Но по видимому у полицейских и помимо них головной боли хватало, а мучиться с такими как известно только себе дороже.
Кузен, а кузен - ухмыльнулся Айеро когда они вышли из здания - А почему мы ходили к дяденькам с погонами, а? - парень по-детски улыбнулся - Ну кузееен..говори, мне же интереесно..

0

6

Когда подошел Фрэнка,Адо с опаской покосился на него,ибо по ворожению лица парня было сложно понять,толи он рассержен,толи все происходящее его радует -А почему мы ходили к дяденькам с погонами, а? –поинтересовался Фрэнк и по-детски улыбнулся - Ну кузееен...говори, мне же интересно...- Адо невольно рассмеялся,но в его смехе все ещё проскакивали нервные нотки –Да понимаешь,кузен,тут такое дело...-начал Адеон медленно выпуская дым и собираясь с мыслями –вообщем,так как на вечеринке у Джесс не случилось ничего интересного,то моё энное место захотело приключений и потащило меня в парк,там встретил хорошую знакомую,её энному месту тоже по ходу было скучно...ну –Адо с самым не винным видом пожал плечами-вот и дошалились..- вновь затянувшись он посмотрел на Фрэнка, брови которого плавно поползли вверх выражая крайнею степень замешательства,сквозь смех Адо закашлялся,но через минуту,переведя дух,продолжил чуть сдавленным голосом –Мы просто в фонтан полезли,а этим, –Энджилс качнул головой в сторону участка –наша затея не очень понравилась...-в три тяги Адо докурил сигарету,и так как на горизонте не нашлось не одной достойной мусорки,как бы случайно уронил окурок и наступил на него ногой –Так и вообще есть предложение свалить из этого увеселительного заведения куда по дальше.

0

7

О… всё ясно с вами, великие пловцы – сказал Айеро выслушав путанные объяснения Адо – Кстати говоря это семейное кузен, ибо на свою заднюю часть тела я тоже приключений нарыскал, даже с дядечками в погонах встречался – рассмеялся Фрэнк – Но это уже другая история - Так и вообще есть предложение свалить из этого увеселительного заведения куда по дальшеВсеми конечностями за. Предложения есть, а кузен? – Фрэнк задумчиво потёр шею – А то в мою голову ничего достойного не приходит. Ну хотя если ты хочешь, можно ещё раз слазить в фонтан – хихикнул Айеро

0

8

Адеон опасался от Фрэнка малость негативной реакции,но Айеро,мало того,что даже не сказала,что то типа «Ты сам дурак,ну а я то тут причем?»,он вполне добродушно рассмеялся,от чего у Адо отлегло от сердца – Кстати говоря это семейное кузен, ибо на свою заднюю часть тела я тоже приключений нарыскал, даже с дядечками в погонах встречался- Энджилс улыбнулся, в том что «кузен» был в свое время любимчиков страже порядка,сомнений не возникало – Всеми конечностями за. Предложения есть, а кузен? – Фрэнк задумчиво потёр шею – А то в мою голову ничего достойного не приходит. Ну хотя если ты хочешь, можно ещё раз слазить в фонтан – На это Адо театрально закатил глаза –Нет,я так думаю фантан подождет до лучших времен,а на счет того куда пойти-Адеон задумчиво почесал затылок,взъерошив волосы –Ну я так думаю в наше любимое кафе- вновь улыбнувшись и по пижонски сунув руки в карманы Джинс,Адо не спеша двинулся в сторону кафе.
=> Кафе "Patric"

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Голливуд » Полицейский Участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно