Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Дом Брианы


Дом Брианы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

===Кафе

За все время, что Бриана добиралась к себе домой она не раз корила себя за то,что не удосужилась поехать на собственной машине и сейчас ей приходится нервничать в такси, водитель которого как назло ехал то слишком медленно, то норовил поджрезать каждого, кто пытался его обогнать,что когда такси наконец припарковалось возле ее дома, чуть не разбив поитку подъездной дорожки, Эвиган наконец могла сказать все,что она думает водителю этого злополучного такси, не боясь ,что он в отместку попытается припугнуть ее очередным трюком лихача. Дом как всегда встретил ее в своем гордом одночестве, отчего Бри лишний раз пожалела о том, что увидев очередного симпотичного щегка на выстваке, поддавшись своим сомнением о способности самой о ком-то заботиться, отложила покупку на потом. Одиночество, это определено было не по ней. Надо или наконец съезжаться или заводить собаку, нет... наверное для начала лучше рыбок- вновь подумала про себя актриса, сбрасывая ненужную одежду и направляясь прямиком в душ. Теплые струйки, обтекамой ее тело воды, успокаивали девушку, настравивая на нужный лад. Несколько минут и она уже свежа и полна сил.
-Совсем забыла- промелькнуло в голове у девушки, проходя мимо стола, где вполном одиночестве покоился ее ноутбук. Отложив на неопределенное время сушку волос феном,которые как она полагала за это вреям поведенное в сети могут и сами высохныть, принялась проверять свой почтовый ящик,который как всегда был поллон писем, писем от друзей, знакомых, ее агента, режиссеров и клипмейкорв,с которыми она старалась поддерживать постоянную связь. Час,а может и больше, проведенный в интернете, для Эвиган пролетел почти незаметно, зато теперь ей совсем не сотавалось времени для себя. А я еще обещала помочь Джесс- корила себя девушка, быстро одевая маленькое черное платьице,которое она на удивление самой себе нашла довольно быстро в том хаосе, которыйпроисходил в ее гардеробной. Воремени больше не сотавалось, а волосы как и ожидала Бри уже успели высознуть , поэтому легкий взмах расчески, немного черной туши на ресницы и бесцветный блеск для губ и девушка уже была готова. Только по правде говоря, туфлиЭвиган все же одевала в то вреям,когда выбегала из дома, спеша на вечеринку.

---Дом Джесс

0

3

===Лос-анжелес. Улицы

Чтож, можно сказать, что Бриане и Фрэнку повезло- машина разбилась недалеко от дома девушки, поэтому после минут тридцати непринужденной прогулки они оказались прямо перед ее домом. Чтобы отыскать необходимые ключи, у Эвиган как всегда это заняло по меньшей мере минуты две, т.к. порядка в сумочке, ровно как и порой в мыслях у Бри совершенно не было, даже если и бы когда-то , то это было совершенно ненадого и как редкое исключение.
-Проходи- улыбаясь проговрила девушка, открывая входную дверь. Пока Бриана искала на ощупь ближайший выключатель, она упесла пару раз запнуться о каким-то образом оказавшиеся как позже выяснилось туфли, которые стояли чуть ли не в гостинной и маленкий стульчик, который казалось пострадал больше самйо девушки.
Черт!- провговрила она, прежде ,чем смогла наконей отыскать выключатель в полнйо темноте и включить свет. Теперь, когда они с Фрэнком оказались в гостиной, Эвиган недолго думая предложила- Ты пока располагайся, а я сейчас приготовлю кофе. Да, кофе определенно ыл им сейчаснеобходим, чтобы немного прийти в себя и освежить мысли. Новомодная кофеварка успешно выполнила свою работу по приготовлению эспрессо и уе через пару минут девушка была в гостинной, протягивая айеро чашку горячего ароматного кофе- Держи, только аккуратней, он горячий- предупредила она.

0

4

Спустя не такое уж и долгое время Айро и Бри подошли к дому девушки. и последняя стала перерывать сумку в поисках ключей. Фрэнк невольно заулыбался, сам он многократно ухитрялся не находить ключей даже по карманам. Когда препятствия "найти ключи", "выключатель ты зачем перелетел?" и "туфли, вы куда то ходили?без ключей?" были преодолены. Бри удалилась на несколько минут как она сказала за кофе. Фрэнк по своей любимой привычке сначала сел на подлокотник кресла и стал оглядывать комнату. Не успел Айеро толком ничего про себя решить, как вернулась Бри с кофе и протянула Фрэнку чашку
Держи, только аккуратней, он горячий- предупредила она.
Угу - кивнул парень аккуратно беря чашку из её рук - Пахнет шикарно - улыбнулся он и осторожно отхлебнул из чашки чувствуя как горячая жидкость медленно течёт по горлу согревая его

0

5

- Пахнет шикарно - улыбаясь прогвоворил Фрэнк, принимая из рук девушки чашку, ароматного свежесваренного кофе.
-Спасибо- весело ответиал Бриана, деаля небольшой глоток бодрящего кофе, который казалось начинал возвращать девушку к жизни.
-Итак, чем вы сегодня занимались с Хейли и Адо?- улыбаясь своей очаровательно улыбкой произнесла Эивган, которяа предвсмотрительно поставив чашку с обжигающе горячей жидкостью на маленкий стеклянный столик, слегка прилегла на диван, подперев руками свое личико, в то время как согнутые в коленях ноги принялись совершать свои маятниковые движения вперед-назад. Отсюда Бри могла довольно хорошо наблюдать за Фрэнком своими красивыми шоколадными глазами.

0

6

Итак, чем вы сегодня занимались с Хейли и Адо?- улыбаясь своей очаровательно улыбкой произнесла Эивган
Да ничем впринципе - пожал плечами Фрэнк - Страдание фигнёй - великая вещь, бесполезная, но великая. А ты как день провела? - улыбнулся он глядя на девушку

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-10-03 00:05:45)

0

7

С плавным приходи ночи, казалось, что город замер, плавномерно погружаясь в свой глубокий сон и даже открытые настежь окна не могли нарушить ту тишину, что сейчас как полноправная хоязйка царила в гостинной.
Да ничем впринципе - пожал плечами Фрэнк - Страдание фигнёй - великая вещь, бесполезная, но великая. А ты как день провела? - улыбнулся он глядя на девушку
-Это тоже искусство- весело улыбаясь проговорила Бриана.-Мое времяпрепровождение заключалось за чашкой чая в кафе. Именно там, я и встретилась с Джесс и Юми- журналисткой, думаю мы с ней в скором времени договримяс об интервью-мелодичным голоском произнесла Эвиган.

Отредактировано Briana Evigan (2009-10-03 16:50:29)

0

8

Это тоже искусство- весело улыбаясь проговорила Бриана.-Мое времяпрепровождение заключалось за чашкой чая в кафе. Именно там, я и встретилась с Джесс и Юми- журналисткой, думаю мы с ней в скором времени договримяс об интервью-мелодичным голоском произнесла Эвиган.
О, кафе.. - Айеро невольно заулыбался вспомнив посиделки в кафе с Хейли и Адо - Приятно с полезным, мм?  - Фрэнк улыбнулся

0

9

О, кафе.. - Айеро невольно заулыбался вспомнив посиделки в кафе с Хейли и Адо.
Бриана внимательным изучающим взглядом посмотрела на Фрэнка, как будто хотела прочесть его мысли.
-Похоже, у тебя с этим местом тоже что-то связано, интересно что?- улыбаясь своей очаровательной улыбкой проговориал Бриана. Девушка плавно переместилась на диване, несколько сменив свое положение, теперь Эвиган удобно сидела, поджав под себя ноги и обхавтив коленки своими тонкими ручками.
Приятно с полезным, мм? - Фрэнк улыбнулся
-Да, думаю Юми не будет преднамеренно искажать мои слова- слегка замеявшись, произнесла Бри- В любом случае надеюсь в чоереднйо статье не увидеть сплетни про внебрачного ребенка, сестре-нарокманке и подобной чуши, которыми пестрит желтая пресса.

0

10

-Похоже, у тебя с этим местом тоже что-то связано, интересно что?- улыбаясь своей очаровательной улыбкой проговориал Бриана.
Просто мы жутко весело сегодня в нём посидели - на лице парня расползласьулыбка
Да, думаю Юми не будет преднамеренно искажать мои слова- слегка замеявшись, произнесла Бри- В любом случае надеюсь в чоереднйо статье не увидеть сплетни про внебрачного ребенка, сестре-нарокманке и подобной чуши, которыми пестрит желтая пресса.
Желтая пресса это вообще отдельный разговор. Это шоу-бизнес - сказал Айеро - Кафе всё таки великая вещь.Ну..если не употреблять конечно весь ассортимент разом

0

11

Просто мы жутко весело сегодня в нём посидели - на лице парня расползласьулыбка. Теперь, загадочный секрет улыбки парня был раскрыт.
-Могу себе представить- улыбаясь проговорила Бриана, с интересом изучая лицо Фрэнка, будто хотела прочитать его мысли в этот момент.
Желтая пресса это вообще отдельный разговор. Это шоу-бизнес - сказал Айеро - Кафе всё таки великая вещь.Ну..если не употреблять конечно весь ассортимент разом
-Это точно- поддержала Айеро девушка- Иногда хочется все бросить и уехать туда, где тебя никто не знает... по крайне мере на пару неделек. Если честно, то я уже без этого не могу прелстваить совей жизни, кажетяс она будет довольно скучной без всех этих сплетен, вспышек папарацци и толп поклонников, которые готовы тебя разорвать на части. Бриана поближе придвинулась к Фрэнку, который все это время продолжал беззаботно сидеть на подлокотнике кресла- Ну, я думаю, что кофе и чай не входят в этот ассортимент- слдегка засмеялась своим звучнм смехом Эвиган.

0

12

Иногда хочется все бросить и уехать туда, где тебя никто не знает... по крайне мере на пару неделек. Если честно, то я уже без этого не могу прелстваить совей жизни, кажетяс она будет довольно скучной без всех этих сплетен, вспышек папарацци и толп поклонников, которые готовы тебя разорвать на части.
Люблю ездить по маленьким городам - улыбнулся Фрэнк - Там так.. естественно что ли - Благо я не столь известная персона и меня жёлтая пресса вспоминает редко

0

13

Разговор плавно перешел в свое естесвенное русло, а именно поклонники и папрарацци, которых не оченб любили звезды, но тем не менее их встречи и отнюдь не самые приятные были неизбежны, поэтому им приходилось учиться жить в этом мире, чтобы не разрушить ту хрупкую грань, отделявшую их. Люблю ездить по маленьким городам - улыбнулся Фрэнк - Там так.. естественно что ли - Благо я не столь известная персона и меня жёлтая пресса вспоминает редко
-Не могу не согласиться с тобой- улбаясь проговорила Бриана-Мне так больше нравится танцевать, именно в танце я могу в полной мере высказать свои эмоции и чувства, которые иногда просто невозможно передать словами. Игра в кино это второстепенное,может в будущем это и станет моей основной профессией, но от танцев я не откажусь это точно.- весело добавила девушка.

0

14

Ты непредставляешь насколько мне это знакомо
Айеро улыбался слушая девушку, настолько всё было ему знакомо. На концертах Фрэнк выкладывался на всю. и не важно было который раз они исполняли ту или иную песню. Выброс адреналина в кровь и Айеро уже носится по сцене заводя толпу и стирая пальцы о струны гитары.

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-10-03 22:11:34)

0

15

Разговор мог тянуться бесконечно долго, если бы не внезапные объятия Морфея, которые засчем-то окутав девушку, уновили ее в сказочную страну грез. Еще одна улыбка и голова плавно легла на подлокотник дивана, заставив тело девушки, погрузиться в размеренный сон.
-Не уходи- это были последние слова Брианы, адресованные непосредственно Фрэнку, перед тем, как Эвиган, закрыв глаза, унеслась в долину снов.

0

16

-Не уходи- это были последние слова Брианы, адресованные непосредственно Фрэнку, перед тем, как Эвиган, закрыв глаза, унеслась в долину снов
Айеро аккуратно накрыл девушку пледом и подсунул под голову подушку. Потом Фрэнк тихим шагом пошёл по дому в поисках того чем можно было бы себя занять до утра пока не проснулась бы Бри, так как уходить ночью толком н попрощавшись было бы как то неправильно. Изучение дом апрервал тихо пискнувший блэкберри уведомляя о новом сообщении. Решив что никто не будет против если он пошарится на кухне, Фрэнк зашёл на кухню и включив свет и попутно разбираясь с смсками стал что то искать в кухонном ящике
- Фрэнк, привет! А я на Гаваях :Ъ
    -  Не, ну я конечно знал что ну просто так написать ты не можешь но что б прямо уж так..хХ Совсем меня задразнил, Рей
    - Ладно. проместных официанток я ак понял лучше молчать.
    - Торо, твою мать! Я из за тебя лбом об ручку стукнулся
- Айеро потёр лоб которому и так то неслабо досталось, так ещё и злая дверца вдарила по нему. Фрэнк встрепенулся, увидев ка киз этого же шкафчика выпала банка с шоколадом который после применения инструкции должен был стать горячим
- А что я?Чуть что сразу Рей. Всё, молчу я, молчу
   - Торо, ты прощён, я тут нашёл шоколад.:Ъ
   - Воот, а ты тут на меня ругаешси да ругаешси
   - Так, я здесь, ты на Гаваях, а где ты там потерял Майки Джи и Боба ?
   - А, их Берт потащил покататься
   - Покататься?Дурак ты Рей
   - Не, дурак ты Айеро. А я на Гаваях. Всмысле покататься по странам в турне с Бертом
   - Ну так бы сразу и говорил. Фак, у меня тут что то не то с шоколадом..Я позже напишу
- Фрэнк уныло разглядывал перекипевший на плиту шоколад и оттерев плиту и выбросив остатки преступления, сделал себе новую порцию, на сей раз вкусную и абсолютно не подгорелую

0

17

Казалось, это был самый глубокий сон девушки за несколько месяцев, в течении которых она почему- то  никак не могла выспаться и дело вовсе не в многочисленных съемках и перелетах, хотя и они накладывали свой непосредственный отпечаток, но и в некоторой тревоги и волнениях которые по неясной и самой Бриане причине исптытывала она. Неизевтсно сколько времени прошло с тех пор как девушкаа плановмерно погрузилась в  свой сон, в которойм надо сказать она так ничего и неувидела, кроме охватывающей своей бездной темнуб пустоту. Но какой-то звук, донесшийся казалось до ее сознания из другой реальности, вернул еевновь в ее дом,в ее гостиную, где она теперь спокойно лежала на мягкой подушке, заботливо накрытая покрывалом. Улыбнувшись про себя, девушка направилась на кухню, откуда непосредственно исходил сам шум. Отсановившись в дверях, Бриана увидела Фрэнка, который не спав всю ночь, занимал себя на кухни приготовлением шоколоада, сладкий аромат которого отчетливо ощущаляс при каждом вдохе Эвиган.
-Доброе утро- улыбаясь нежной улбвкой произнесла она, подходя к Фрэнку- я смотрю ты тут время зря не терял- она взглядом указала на банку шоколада и чашку в которой еще оставались сладкие сотатки, еле скрыващие белое фарфоровое дно.

0

18

Выпив вожделённый шоколад, Айеро расслабился и отдался ощущению тепла в желудке. Потом на кухню зашла проснувшаяся Бри
-Доброе утро- улыбаясь нежной улбвкой произнесла она, подходя к Фрэнку
Доброе - парень улыбнулся в ответ - Как спалось?
я смотрю ты тут время зря не терял- она взглядом указала на банку шоколада и чашку в которой еще оставались сладкие сотатки, еле скрыващие белое фарфоровое дно
Ну да - Айеро хихикнул

0

19

Девушка была  немного удивлена тем, что совсем не спав, даже пару часиков, Фрэнк выглядел довольно бодро,в отличии от самой Бри, которая после проведенного сна казалась  еще до конца не пришла в себя. Доброе - парень улыбнулся в ответ - Как спалось?
-Отлично- улыбнувшись ответила Эвиган, входя на кухню, которую уже довольно неплохо осевщали первые утренние лучи, проникшие в комнату сквозь прозрачное стекло окон. - Правда своего сна не помню. А ты совсем не прилег?- проговорила своим мелодичным голоском девушка, попутно ища в шкафу банку со свежемолотым кофе. А вот и ты- подумала Бриана, увидев заветную стеклянную тару.
-Не хочешь малость взбодриться?- весело произнесла Эвиган, вертя в своих тонких пальчиках банку с кофе.

0

20

-Отлично- улыбнувшись ответила Эвиган, входя на кухню, которую уже довольно неплохо осевщали первые утренние лучи, проникшие в комнату сквозь прозрачное стекло окон. - Правда своего сна не помню. А ты совсем не прилег?
Айеро покачал головй в ответ - Мне легче не ложится чем немного поспать и вставать - улыбнулся парнеь - Потом спать ещё больше хочется
Не хочешь малость взбодриться?- весело произнесла Эвиган, вертя в своих тонких пальчиках банку с кофе.
Нет, спасибо - ответил Фрэнк - А то как ж я потом отосплюсь?Не усну ведь, а так поспал потом денёк и бодрячком - хихикнул он

0

21

Похоже, Фрэнк разделял мнение Брианы о том, что непродолжительный сон только еще больше усугубляет положение дел, в то время как его отсутсвтие позоляет тебе более менее мыслить трезво, хотя с этим еще можно и поспорить. Мне легче не ложится чем немного поспать и вставать - улыбнулся парнеь - Потом спать ещё больше хочется
-Может и так- весело проговрила Эвиган- Но я не могу держаться, я е такая стойкая как ты, поэтому могу заснуть в любой момент и в любом месте,ну почти в любом- весело засмеявшись , закончила она фразу. Нет, спасибо - ответил Фрэнк - А то как ж я потом отосплюсь?Не усну ведь, а так поспал потом денёк и бодрячком - хихикнул он.
-Как хочешь - прогворила своим мелодичным голоском Бри, принявшись наполнять кофеварку темнокоричневым порошком, а именно свежемолотым кофе. Да, я тоже любитель поспать днем- улыбаясь проговрила девушка, включая машинку- Но после этого ужасно болит голова и сбиваетсявесь график... если он есть, а если ты нигде не задействован, то это святое дело.

0

22

Да, я тоже любитель поспать днем- улыбаясь проговрила девушка, включая машинку- Но после этого ужасно болит голова и сбиваетсявесь график... если он есть, а если ты нигде не задействован, то это святое дело.
Вот-вот. Поэтому то мой график вечно и скачет как ненормальный - улыбнулся Айеро - Но обычно, мне на это пофигу

0

23

Утренний разговор плавно перетек к не самой любимой, зато к самой насущей теме , а именно трудовым будням, которые не чужды и самим звездам, подчас работающих гораздо больше обычных людей, ведь на то они и знаменитости,чтобы заслужить любвоь зрителей необходимо как можно лучше выкладываться и вкладывать, развивая свой талант, чтобы не стыдно за свою не столь удачную игру на публике. Вот-вот. Поэтому то мой график вечно и скачет как ненормальный - улыбнулся Айеро - Но обычно, мне на это пофигу
-Иногда хочется от всего этого сбежать и отдохнуть- улыбаясь проговрила девушка, наливая себе горячего ароматного кофе в белоснежный фарфор чашки- кстати, об отдыхе, надо бы нам как-нибудь устроить себе веселый уикэнд компанией- произнесла своим мелодичным голоском Бриана, облоктившись о мраморную столешницу, наблдая за реакцийе Фрэнка.

0

24

кстати, об отдыхе, надо бы нам как-нибудь устроить себе веселый уикэнд компанией- произнесла своим мелодичным голоском Бриана, облоктившись о мраморную столешницу, наблдая за реакцийе Фрэнка
Было бы здорово - Айеро улыбнулся и псоомтерл на девушку - Сразу вспоминается детство, школьный лагерь и посиделки у костра - хихикнул Фрэнк - Ну таки подурачится никогда не бывало в этой жизни лишним

0

25

Было бы здорово - Айеро улыбнулся и псоомтерл на девушку. Бриана была рада, что Фрэнк поддержал ее внезапную затею. Сразу вспоминается детство, школьный лагерь и посиделки у костра - хихикнул Фрэнк - Ну таки подурачится никогда не бывало в этой жизни лишним
-Это точно- весело ответиал девушка, делая маленький глоток обжигающего терпкого кофе-Только страшные истории у костра придется отложить на другое время- улыбаясь произнесла Эвиган- у меня есть немного другая задумка. Мммм... может быть увлекательная прогулка на яхте?
-Одну секундочку- быстро проговорила Бри, беря в руки свой мобильник, который каким-то образом оказался на мраморной столешнице- Иначе,я все забуду- с этими слвоами она принялась искать номер мобильного Эда в своей телефонной книжке- Надо еще и Хейли не забыть позвонить- отметила она про себя
===Мобильный Эда.

0

26

===Мобильный Эда

Договорив с Эдом, а вернее договорившись с ним о продолжении вечеринки, которая как выснилось несколько затянулась в доме у Джесс , уже непосредственно на яхте, девушка, отключив мобильный весело проговорила , обращаясь к Фрэнку
-Итак, у нас  скоро намечается вечеринка на яхте.   Сделав еще один глоток черного ароматного эспрессо, который за время непродолжительного разговора все же каким-то образом успел остыть, но все же сохранил в  себе некоторое тепло, улыбаясь произнесла- Я только в душ, переоденусь и буду готова- с этими словами девушка , поставивфарфоровую чашку на мраморную столешницу, быстро выбежала из кухни и направилась неспосредственно ксебе в комнату- Я скоро- только успела она сказать, как послышаляс глухой звук закрывающейс яза ней двери. Проблем с принятием душа у Эвиган  по определению возникнуть не могло, в отличии от выбора одежды, с которым она никак не могла решитьяс, по крайне мереминут 20. Кружась перед зеркалом еще минут 20, она наконец пришла к выводу, что легкие хлопчатобумажные бриджи цвета первого снега, вкупе с такого же цвета маечкой составят вполне неплохой ансамбль. быстро собрав волосы в невысокий хвост и, дополнив образ темными новомодными очками, удобными золотистыми балетками и достаточно вместительной, но от этого не перестающей быть доволно стильной льяной сумкой, Бриана наконец, открыла дверь, покинув свою комнату. Надеюсь,неплохо- подумала она.
-Теперь все- весело проговорила Эвиган, смотря на айеро- Пошли! Только сегодян придется добиратьяс на такси- хаклбчила она, вспоминая вчерашнее происшествие как стращный сон.

===Беверли Хиллз. Пристань.

0

27

На действия девушки, Айеро только согласно кивал головой и растягивал губы в улыбку, не особо во всё вникая. Фрэнк, был погружён в себя, хотя на первый взгляд казалось что он сосредоточен на происходящем. Айеро легонько скрёб по задней стенке своего блэкберри, ему хотелось сейчас извинится за всё перед ребяами из группы, за прогулянные репетиции, на невменяемый вид, за выходки на сцене, за мнгое другое, что имело место быть.
What if I wanted to break
Laugh it all off in your face
What would you do?
- Айеро вздрогнул от неожиданности и уронил телефон продолжащий заливаться голосом Лето-младшего
Да иду я, иду - пробурчал Фрэнк себе под нос поднимая телефон. Как и обычно, как только он взял его в руки, он прекратил заливаться. Они прочитали мои мысли и решили позвонить?блин..играть в одной группе с экстрасенсами..мне страшно При попытке перезвонить, наглый метталический голос заявил о недостаточности средств на счёте и Фрэнк тихо выругавшись положил блэкберри в карман. Потом, подняв голову на Бри он скорее догадался чем вспомнил что согласился куда-то пойти, и пошёл вслед за девушкой. не представляя куда они направляются.

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Дом Брианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно