Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Дом Джесс


Дом Джесс

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

-По старому говоришь? Посмотрел на девушку.-А ведь выглядишь молодо улыбнулся,и думал что она поймет,она же так долго с ним работала вместе.У меня? посмотрел на неё,и опустил руки на её талию,звучала спокойная музыка и они медленно передвигались по залу и при этом успевали говорить,ну как всегда-делать много дел сразу. Тем более беседовать с Лейтон было одно удовольствие. В свободной атмосфере, без напрягов.-А у меня,все хорошо, бывало и лучше, но все решается, и теперь тоже все будет отлично) Вновь улыбка появилась на его лице.

0

92

- Ммм, секрет молодости все равно не скажу, и не мечтай, - шутливо ответила она на его замечание о ее возрасте и сохранности. Она слегка вздрогнула, когда его руки оказались на ее талии, но виду не подала, внимательно слушая парня. - Правильный настрой, - практически промурлыкала она, полностью отдаваясь ритму танца и позволяя Эду вести. - Есть какие-нибудь планы на завтра? Не хочешь сходить в кино? - улыбнувшись спросила она, дело в том, что на следующий день у неё был выходной и она собиралась провести его с пользой

0

93

Ммм, секрет молодости все равно не скажу, и не мечтай, Надул губу.Значит предлагаешь мне состарится и стать не красивым? посмотрел на девушку.В кино?? Вспомнил что Бри ему предложила вечеринку на яхте, решил и Лейтон позвать с собой.Как насчёт вечеринки на яхте? вновь улыбнулся,посмотрев на девушку.Думал о вечеринке на яхте и как заметил сам правильно,вечеринка сразу за вечеринкой,забавнинко.Я думаю,я знаю что на яхте будет на много веселей , да там и свое кино сделаем. Хитро так улыбнулся,продолжали танец,хотя на самом деле уже песня кончилась и давно уже играла другая, но оба на это не обращали внимание и танцевали.

0

94

- Ну не обижайся, - парень надул губы, а девушка не смогла сдержаться и слегка прикоснулась пальчиком к его нижней губе, на ощупь та была очень мягкая и нежная. Впрочем, Лей почти сразу убрала руку и смущенно опустила глаза. - Ммм, вечеринка на яхте... Заманчиво, - в глазах у девушки заплясали бесенята, - Давай, - в голосе радость и ликование, что они поедут туда вместе. - Эд, что ты задумал? - его предложение про кино сильно заинтриговало Лейтон, и она начала изводиться от любопытства. Одна мелодия сменила другую, другие парочки разошлись, и только Лей и Эд продолжали кружится в своем собственном мирке.

0

95

Пальчик девушки на его губе был настолько  неожиданный жест,что Эд толком и не понял что случилось,но её бархатные ручки,как всегда были нежный и изумительные, вот что подумал Эд,и что бы совсем не заморачивать себя,решил перевести мысли о вечеринке. Ммм, вечеринка на яхте... Заманчиво,-Да мне тоже так кажется, и по этому и приглашаю тебя. Улыбнулся девушке, посмотрев на время и понял что они уже не много опаздывают так как обещал Бри помочь. Эд, что ты задумал? -Сейчас? смотрит на неё.-Я украду тебя с этой вечеринки. И буквально после этих слов они начали перемещаться в сторону выхода.-А там уже посмотрим. Эд взяв её за руку, вышли из дома,сели в машину и уехали.
====Пристань

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Жилой Район » Дом Джесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно