Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе Patric"


Кафе Patric"

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ну незнаю что там с подушечками и одеялами, но если уж очень хочется можешь улечься в торт. Новый торт вдвойне вкусней, если в нём заснуть- после таких слов,глаза Адо в ужасе расширились,как бут-то Фрэнк только,что показал самую ужасную вещ в мире –Спать? В Торте!- пролепетал парень –Да ты извер!Нет,я понимаю ещё в салате,но в торте!- Адеон возмущенно фыркнул,это надо же было такое сморозить,докурив в пару тяг,вновь затушил сигарету,в этот момент к ним подскочила официантка и поменяла пепельницу и забрала пустую чашку парнишка,но попутно Адо наградил ещё одним заказом,все того же двойного экспресса. - А мой организм со мной не разговаривает. Обиделся видно. Ну так сходи да поспи, а то мне не очень то хочется наблюдать в будущем твой призрачный дух витающий в воздухе- Адо усмехнулся –Удивииил,я бы на месте твоего организма,вообще бы тебя прибил.-но года речь зашла о духе Адо,тот лишь недовольно свел брови,изобразил не очень культурный жест по отношению к Фрэнку и не громко пробурчал себе под нос,что то типа,да я вас всех ещё переживу.

0

62

Ай-ай-ай кузен, как не хорошоо - растягивая гласные протянул Фрэнк - Мало того, тчо убить меня готов при первой попавшейся возможности так ещё и закорючки мне тут показывает..Кто съел твою совесть, а, кузен? - парень хихикнул и посмотрел на Адо

0

63

На все сказанное,Адо удивленно округлил глаза и невинно похлопал ресницами -Совесть?а кто это?- улыбнулся парнишка.Подошедшая официантка,поставила перед Адеоном очередную чашку кофе -Блаодорю-довольно мурлыкнул парень и поднес чашку к губам,сдела не большой глоток,поморщился,так как горячий кофе обжег горло -Гадство...-прохрипел он и сделал глубокий вдох -А на счет убить...ты чтооо..и в мыслях нет...кто же мою пятую точку спасать будет?-губы парня растянулись в ехидной улыбке.

0

64

Совесть?а кто это? - улыбнулся парнишка - Ну ты знаешь, это когда в голове попеременно появляется тяинька ос сководоркой, скалкой или электрическим стулом, это уже от фантазии зависит - Фрэнк хитро прищурился - Ну а кому ж ещё кроме меня. Тем более что быстро-нахождение приключений семейное, кузеен

0

65

Адо задумчиво провел рукой по шее-Не знаем таких...-и вновь взяв чашку,усердно подул на кофе и сделал не большой глоток-И вообще у нас по ходу родовое проклятье,на счет этого- совершенно серьезным видом заметил Адеон,затем откинувшись на спинку дивана,со скучающим взглядом окинул кофе,но не найдя ничего достойного своего внимания вновь устремил взор на Фрэнка -Ну-с,а у тебя,кузен,какие планы на день сегодняшний?-Энджелс подтянул к себе чашку,начал не сильно дуть,дабы кофе быстрее остывало

0

66

Моя думалка благополучно отправилась в ремонт, ибо неработает, нехорошая. Так что мы пока того, без свежих идей. Правда думалка в ремонте уже немаленькое время, но это уже другая история..а у тебя какие планы, кузен? - Айеро опёрся локтями об стол и подпёр руками голову

0

67

Адеон кое как удержался,дабы не подкатить глаза,но все же тихи вздохнул,сделав глоток отставил чашку с кофе,и локтями уперевшись на стол сцепил пальцы сверху поставив подбородок и пристально посмотрел на Айеро -Фрэнк,а Фрэн...вопрос не скромный,где ты был минут 20 назад когда я тут вопил,то что хочу весь день проспать?- Адо красноречиво взедернул брови,и посмотрел на Фрэнка с таким видом бут-то в данный момент,для него это был вопрос жизни и смерти.

0

68

Несколько секунд Фрэнк хлопая глазами смотрел на Адо, но потом сорентировался - Моё астральное тело находилось здесь. в то время как я спасал галактику от..от..а. точно. это ж военная тайна, вот. Так что невиноватый я, совсем - совсем - заявил Айеро со всей серьёзностью которую на которую он был способен в такой ситуации

0

69

Адеон задумчиво свел брови,медленно,но верно переваривая только что полученную информацию,затем давя истерический смешок,губами припал к чашке с кофе,но все же не выдержав не громко ляпнул -Ну то что,ты совсем-совемся,я уже не сомневаюсь...-и вновь отпил не много кофе-Что ж кузен!Палата номер 6 по нам просто рыдает...я буду Наполеоном,а ты...-Адо задумчиво погрыз колечко в губе-О!А ты будешь АстроБоем...ну или кто там галактики спасает?-затем на секунду замолчал,но вновь добавил-И вообще это определенно семейное,нам надо тест на ДНК сдать,вдруг и правда родичи...-Адо удивленно посмотрел на Фрэнка,похоже что парнишка,и сам пришел в ужас от подобного поворота.

0

70

И почему это ты мне не говорил что ты Наполеон, а? - Айеро укоризненно посмотрел на Адо как если бы он скрыл от него какую - нибудь мега - важную военную тайну - Да по любому, иначе это необъяснимое явление. Всёёё кузен, в ближайшее время сваливаем к доктору и сверяем днк. Эх..знал ведь что родители скрывают от меня больше чем то что санта - клаус работает не бесплатно - Фрэнк принял невинный вид типа а я тут вообще не причём, я ничего не говорил

0

71

Адо посмотрел на Фрэнка,как на ребенка  -О таких веща вообще не принято распространятся...-Адо понизил голос и наклонился чуть-Ну сам подумай,если бы я всем говорил,что Я Наполеон Бонапарт,сидел бы я сейчас в кафе?- многозначительно цокнул языком и перевел взгляд на настенные часы -Блин,уже 2 часа -недовольно поморщившись,допил уже чуть ли не холодный кофе

0

72

Может и сидел бы, но знаешь, в таком, наполеонском. Ну или нашёл бы в милом желтом здании Кутузова и отдубасил бы его. - Аеро улыбнулся по - детски широко и перевв взгляд на посетитилей кафе коих было немного стал постукивать костёшками пальцев по столу - Блин,уже 2 часа - Уже? - Фрэнк посомтрел на Адо - Мда..сдаётся мне ещё немного и мы сюда переселимся

0

73

Адо озадаченно изогнул бровь –Отдубасю…?Ага…конечно,я же борец!-Адеон откинулся на спинку дивана и сполз по ней чуть ниже –Ну а что?Я не против тут жить,тепло,уютно и кормят вкусно…-дотянувшись до пачки сигарет которая лежала на столе Ужас...пора бросать…но вновь эта мысль осталась вего  лишь секундным наваждением,и как всегда не перешла на стадию выполнения,Адеон снова закурил –И вообще…-выпустил дым вверх –Есть мысль,сейчас разойтись по домам,а если что ближе к весеру встретится в клубе…как тебе?- посмотрел на Фрэнка

0

74

Кормить то кормят, но у меня такое ощущение что дай персоналу волю мы бы с тобой рассекали тут не иначе как в смирительных рубашках - Айеро улыбнулся, ибо кафе уже немного - и кафе совсем начнёт казаться ему какой - нибудь психиатричской столовой или чем то в этом духе - Мыслишь кузен, мыслишь. Я всеми конечностями за, а то потом ещё будешь являться ко мне во снах и я окажусь кроайним за то что некоторые по ночам спать не предпочитают

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе Patric"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно