Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе Patric"


Кафе Patric"

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

***

0

2

-------------)))Особняк Хейли Вильямс

Маленькое кафе находящиеся рядом с домом, девушка дошла донего пешком!
В кафе было только 2 человека и врятли бы ктото ее узнал, солнечные очки прикрывали глаза Хейли.
-Можно пицу  и банку колы - заказала себе девушка инаправилась за  первый столик который был  у окна. - с пешкой люди бродили по улицам и сонливо Хейли смотрела наних через окно,  когда заказ принесли Хейл,снила свои  очки имедленно глатала  колу.

0

3

Хейли,чутьбы неуснула, доедая кусок пицци который уже нелез  -больше немогу есть -
Оставшийся кусок лежал натарелке, девушка положила деньги настол и решила прогулятся- потомучто все ее    очень утомляло и она подумала   пойти в парк.

-------------------------))))Парк

0

4

--------)))парк

Хейли задубев отхолода в бежала в кафе самая первая, хотя ей было не так уже  холодно как Адо, который пожертвовал  своей толстовкой ради того  чтобы  Хейли стало тепло или  чтобы она заткнулась...
Сев запервый столик она поджидала Адо и  Айеро -наконецто согреюсь- -проговорила  девушка потерая   руки.......вдыхая аромат  толстовки  который дал  Адо.

0

5

Адо не с обирался сдаваться в бою с Фрэнком,в ответ на подзатыльник,тихо под крадясь сзади Адеон коленкой не сильно ударил Фрэнка под коленку,и довольно обогнав его,пока не получил очередную затрещину,вошел в кафе вслед за Хэйли.Из за резкой смены температыры,войдя в теплое помещение по телу пробежали приятные мурашки, невольно вздрогнув,Адо сел за тот же столик что и Хейли.

0

6

Айеро зашёл в кафе следом за Адо и Хейли и почувствовал запах какой-то домашней еды. Начиная согреваться, Фрэнк сел за столик к ребтам и стал копаться в меню, отвлекаясь то на рассматривание фонариков  под потолком, то на других посетитилей забегаловки.

0

7

Девушке  стало конфортно и тепло, посмотрев на ребят  просила   -   что будите заказывать?
Хейли, уже пеозвала рукой офицантку которая сегодня обслужила   ее.
-Можно  кофе-  -обратилась она к  ней. -приятнй запах заведения приманивал Хейли чтото   съест  -И  шоколадное   пироженое пожалуста-             -Девушка  посмотрела на Адо и   Френка      и  ждала когда они проснутся.

0

8

Облокотившись на стол локтем,подпер ладонью щеку,подтянув к себе меню,открыл ту страницу где было кофе,и принялся внимательно его изучать,хотя наверное и без этого знал чего хочет,после 5 минут молчание захлопнув меню,принялся блуждать взглядом по кафе,по привычке задумчиво барабаня пальцами по столу. Первая тишину нарушила Хэйли - что будите заказывать?- девушка уже позвала рукой официантку которая сегодня обслужила   ее -Можно  кофе-  -обратилась она к  ней.Адо пододвинул меню,что бы официантка его забрала–двойной экспрессо –заказал Адо.

0

9

Перерыв половину меню Айеро нашёл таки что хотел найти на данный момент.
Горячий шоколад - довольно улыбнувшись и отложив меню обратился Фрэнк к официантке. Парень вообще был неравнодушен к шоколаду и всему, что его содержало. А горячий шоколад можно ыбло назвать есть не манией то обычаем уж точно.

0

10

Наступила   грабовая тишина,  Хейли спокойно  пила кофе  и  блуждала  гдето  в мыслях  долеко.....
толи  она  опять начила волноватся  изза своей  группы,или опять начала обсуждать вмыслях   Адо.
это не имело значание  в кафе было тагже мало народу как утром, очнувшись девушке надоело тупое молчание -   -куку...земля на месте,как слышно?!- разбудила она  парней

0

11

Когда принесли заказ,Адо подтянул к себе свое экспрессо,высыпав туда 2 пакетика сахара,проследил за тем как он потонул в белой и как казалось невесомой пенке,затем взяв ложку начал медленно его помешивать,все так же задумчиво смотря на в чашку -куку...земля на месте,как слышно?!- голос Хейли вывел Адо из астрального состояния –А?да?- подняв голову парень посмотрел на ребят –Хейли,все нормально,просто тепло и запах пирожных и кофе,действует немного сонливо –улыбнувшись,Адо отложил чайную ложку и сделал не большой глоток кофе –Ну-с,и что вы интересного мне поведаете?

0

12

Айеро болтал чайной ложкой в принесённом ему горячем шоколаде, дабы скоротать время пока он немного подостынет, так как обжечь язык Фрэнку не хотелось совсем.
куку...земля на месте,как слышно?! вывел его из транса голос Хейли
Слышно хорошо, а где приём-приём? - улыбнулся Айеро

0

13

голос Хейли вывел Адо из астрального состояния–А?да?- подняв голову парень посмотрел на ребят –Хейли,все нормально,просто тепло и запах пирожных и кофе,действует немного сонливо –улыбнувшись,Адо отложил чайную ложку и сделал не большой глоток кофе –Ну-с,и что вы интересного мне поведаете?
Слышно хорошо, а где приём-приём? - улыбнулся Айеро
Девушка закатила глаза  - Эхх.........вы сонные! - проговорила Хейли -я вам дам спать пинком-
Хейлы так быстро выпила кофе что ей стало жарковато, но талстовку отданую Адо нехотелась снимать.

0

14

- Эхх.........вы сонные! - проговорила Хейли -я вам дам спать пинком-в ответ на это Адо лишь показал язык –Ты мне предлогаешь станцевать тут.что бы и вас развеселить и самому не уснуть?- с улыбкой прдложил Адо,много значительно подняв брови –Нееет,давай те лучше поговорим…мммм…- по дурной привычке парнишка задумчиво погрыз колечко в губе – о проблемах человечества –неожиданно для самого себя осинило парнишку,откинувшись на спинку стула и сложив руки на груди,он посмотрел на явно озадаченных Хэйли и Фрэнка –Ваши предложения?

0

15

ответ на это Адо лишь показал язык –Ты мне предлогаешь станцевать тут.что бы и вас развеселить и самому не уснуть?- с улыбкой прдложил Адо,много значительно подняв брови –Девушка в ответ тоже  показала язык-Нееет,давай те лучше поговорим…мммм…- по дурной привычке парнишка задумчиво погрыз колечко в губе– о проблемах человечества-Девушку это озадачило-–Ваши предложения? -
Хорошая шутка! -  ответила Хейл  -     сложив руки настоле спрятала лицо.

0

16

Эхх.........вы сонные! - проговорила Хейли -я вам дам спать пинком
Будешь тут сонным после вчерашнего то..Нееет, будем считать что я этого не помню..
Изкруговорота подобных мыслей парня вырвал голос Адо
поговорим…мммм…о проблемах человечества - –неожиданно для самого себя осинило парнишку,откинувшись на спинку стула и сложив руки на груди,он посмотрел на явно озадаченных Хэйли и Фрэнка –Ваши предложения?
Глобально - сказал Айеро и положил голову на руки - Ох..даже не знаю с чего начать

0

17

Хорошая шутка! - ответила Хейл -сложив руки на столе спрятала лицо,Адеон озадаченно поднял брови-А кто шутил?- сам же устало вздохнув,подтянул к себе пепельницу,выложил на стол сигареты и зажигалку,вытащив одну сигарету,зажал её в губах только собираясь подкурить-Глобально - сказал Айеро и положил голову на руки - Ох..даже не знаю с чего начать -Адо фыркнул и чуть было не уронил сигарету,но вовремя её подхватил-Глобально говоришь? Глобально-это о детях Африки...-вновь зажав сигарету,прикурил ей и сделал очередной глоток уже чуть остывшего кофе -Да что вы такие кислые...-недовольно пробурчал парень.

0

18

,Адеон озадаченно поднял брови-А кто шутил?- сам же устало вздохнув,подтянул к себе пепельницу,выложил на стол сигареты и зажигалку,вытащив одну сигарету,зажал её в губах только собираясь подкурить-Глобально - сказал Айеро и положил голову на руки  - ребята я так затупею свовсем -
Хейли, прижала рукав  у носу стала   жадно его нюхать-   как вкусно пахнет-  проговорилась девушка и надеялась некто нечего неуслышал, спрятав   рукав она ровно села   и тупо смотрела на одну точку.

0

19

Хейли, прижала рукав  у носу стала  жадно его нюхать-  как вкусно пахнет- не смотря на то что Адеон в этот момент увлеченно пускал кольца дыма,этот действие девушки не осталось не замеченным –Так я вроде сегодня не чем и не пользовался…-зажав сигарету в одной руке,отвел её чуть в сторону,дабы запах табака не мешала ощутить аромат,чуть приподнявшись со стула и поддавшись вперед,взял руку Хейлии чуть наклонился к ней,глубоко вдохну запах исходящий от рукава толстовки –Ааа…ну надо же –улыбнулся Адо –я думал они уже выветрились,это пума –отпустив руку Хэйли,Адо сел на место,стряхнув пепел он взял чашку с кофе и поднеся её к губам,допил,оставив лишь гущу

0

20

не смотря на то что Адеон в этот момент увлеченно пускал кольца дыма,этот действие девушки не осталось не замеченным –Так я вроде сегодня не чем и не пользовался…-зажав сигарету в одной руке,отвел её чуть в сторону,дабы запах табака не мешала ощутить аромат,чуть приподнявшись со стула и поддавшись вперед,взял руку Хейлии чуть наклонился к ней,глубоко вдохну запах исходящий от рукава толстовки–Девушке стало недлвко или наобарот приятно что Адо взял руку даже просто принихатся.-Ааа…ну надо же –улыбнулся Адо –я думал они уже выветрились,это пума – -       Девушка улыбнулась   -   таким образом  я  стану наркоманкой- , немогу оторватся от  запаха!      -  признавшись сказала Хейли  нюхая рукав.

0

21

Айеро сидел едва вслушиваясь в разговор Адо и Хейли, начав строить кораблики из салфеток. Когда перед Фрэнком выстроился чуть ли уже не морской флот, Айеро, не найдя ручки, достал из заднего кармана джинс подводку, и ей начал вырисоывавать на корабликах завитушки и давать им имена.
Вспомнил собственно детство золотое - подумал парень и улыбнулся не отвлекаясь от своего занятия

0

22

Девушка улыбнулась - таким образом  я  стану наркоманкой-не могу оторваться от  запаха!-признавшись сказала Хейли  нюхая рукав.Адо улыбнулся –Договорились,на ближайший праздник я подарю тебе,я подарю тебе флакон мужских духов- затушив в пепельнице сигарету,с обосбым усердием,по какой то необъяснимой причине Адеон терпеть не мог дымящиеся окурки,парень только сейчас обратил внимание на стол.За это время  Фрэнк успел выстроить целую флотилию бумажных караблей,и теперь увлеченно украшал их. Адо весело рассмеялся –Боже,как мило-сквозь смех выдавил парень.

0

23

.Адо улыбнулся –Договорились,на ближайший праздник я подарю тебе,я подарю тебе флакон мужских духов- затушив в пепельнице сигарету......Хейл улыбнулась и посмотрела на  Френка с непонятным вороженирем лица. -а потом засмеялась когда увидела кучу  карабликов.
Адо весело рассмеялся–Боже,как мило-сквозь смех выдавил парень. -Вииии....Малыш- - сказала весело  девушка . -и сразу вспомнила деткий садик,когда такие кораблики они делали каждый день.

0

24

Адо весело рассмеялся –Боже,как мило-сквозь смех выдавил парень
Вииии....Малыш- - сказала весело  девушка
Фрэнк хитро улыбнулся и закусив нижнюю губу вернулся к очередному кораблику продолжая увлечённо вазюкать его в подводке.

0

25

Взглянув на хитрую мою Фрэнка,Адо ещё минут на 5 залился смехом,затем глубоко дыша  в надежде успокоется,откинулся на спинку стула,внимательно смотря на парня –Блин,ему явно принесли что то место горячего шоколада.

0

26

Адо ещё минут на 5 залился смехом,затем глубоко дыша  в надежде успокоется,откинулся на спинку стула,внимательно смотря на парня –Блин,ему явно принесли что то место горячего шоколада. -Девушка  засмеясь   - да ,только что  принесли это загадка - -Хейли, успокоевшись исладко зевнув,наклонилась настол и  легла на   руку-   Френк ,покидай планету детство,вернись!-

0

27

Взглянув на хитрую мою Фрэнка,Адо ещё минут на 5 залился смехом,затем глубоко дыша  в надежде успокоется,откинулся на спинку стула,внимательно смотря на парня –Блин,ему явно принесли что то место горячего шоколада. - прищурившись Айеро запустил в него корабликом - Летучий голладнец атакует, буу! - хихикнул он
Девушка  засмеясь   - да ,только что  принесли это загадка - -Хейли, успокоевшись исладко зевнув,наклонилась настол и  легла на   руку-   Френк ,покидай планету детство,вернись!
Да здесь я, здесь - взяв неведомо как оставшуюся в живых салфетку не обращённую в кораблик Фрэнк начал отирать размазавшуюся на запястье подводку

0

28

Девушка  засмеялась - да ,только что  принесли это загадка - Хейли,успокоившись и сладко зевнув,наклонилась на стол и  легла на   руку,Адо вновь рассмеялся –Я знаю,ему вместо рафинада белые таблеточки положили-облокотившись локтями на стол,Адо по глупой привычки запустил пальцы себе в волосы и начал медленно перебирать пряди.Вдруг его макушку атаковало одно из творений Фрэнка-Летучий голландец атакует, буу! - хихикнул Айеро –Ах так!- Адеон схватив  одну из уцелевших салфеток,смастерил из неё самолет –Воздушно войска вперееед!- с этими словами Энджилс запусти Фрэнку в голову самолетик.

Отредактировано Adeon Angelic (2009-09-30 20:27:08)

0

29

Адо по глупой привычки запустил пальцы себе в волосы и начал медленно перебирать пряди.Вдруг его макушку атаковало одно из творений Фрэнка-Летучий голландец атакует, буу! - хихикнул Айеро –Ах так!- Адеон схватив  одну из уцелевших салфеток,смастерил из неё самолет –Воздушно-десантные войска вперееед!- с этими словами Энджилс запусти Фрэнку в голову самолетик.-девушка глупо захихикала -щя вас обоих в детский садик отправлю! - серьзно сказала Хейл - смотрите ,я свами  в белых халатиках ходить не хочу, на нас уже нетак  офицанты смотрят!-

0

30

Ах так! - Адеон схватив  одну из уцелевших салфеток,смастерил из неё самолет –Воздушно войска вперееед!- с этими словами Энджилс запусти Фрэнку в голову самолетик.
Айеро недолго думая взял веточку петрушки с тарелки с приправами Капитан Петрушка тебе отомстиит! - запихав новоявленного капитана на борт корабля парень запустил ещё один кораблик в Адо
девушка глупо захихикала -щя вас обоих в детский садик отправлю! - серьзно сказала Хейл - смотрите ,я свами  в белых халатиках ходить не хочу, на нас уже нетак  офицанты смотрят!-
А он пеервый начал.. - состроив невинную мосю сказал Фрэнк

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Кафе и Рестораны » Кафе Patric"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно