Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » .:Мобильники:. » Mobile by Ed.


Mobile by Ed.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Привет!Надеюсь ты сможешь сегодня вечером ко мне прийдти.Ты знаешь мой адрес.В 17:30 у меня.Буду ждать...если не трудно эсемесни другим тоже.

0

3

Девушка набрала номер телефона Эда, который у нее уже был записан в телеыфнной книжке с момента их встречи в кафе и принялась ждать ответа

0

4

Достал телефон,принял звонок.
-Алло.

0

5

Дождавшись ответа Эда,Бриана немного сонным, но все дже вечелым голосом продолжила
-Привет! Как прошла вечеринка?- поинтересовалась девушка- Мы уехали пораньше не могли дождаться окончания. У меня тут возникла идея, как ты смотришь на то, чтобы весело провести этот уикенд? Ты не будешь занят?

0

6

Ну на самом деле я еще на вечеринке. Смеется.ооо..на выходныйхх..да...я буду свободен...=)так что насчёт такой вечеринке конечно,есть идеи уже какие ты?

0

7

Бриана очень удивилась, что Эд до сих пор находится у Джесс...хотя впрочем, ту  и не было ничего особенного
-Да?!- с нескрываемым удивлением прроизнесла Бри- Значит вечеринка удалась- заключила девушка
-Уже выходной, всмысле сегодня- веселым голоском произнесла Эвиган. - Я думаю о том, что быдло бы неплохо совершить прогулку на яхте, ты кк на это смотришь?

0

8

Я только за, сегодня???оо...клево..с одной вечеринки,сразу на другую..)

0

9

Бриана была рада услышать обрадованый голос Эда
-Да, получается именно так-весело проговрила она- Так сколько сейчас время?- поинтересовалась она,попутно броса мимолетный взгляд на часы- Если будет удобно, то мы можем встретиться через пару часов. Где?

0

10

-Так ну да, знаешь.А в каком месте мы будем заказывать яхту,на сколько знаю есть много пристаней в этом конце мира. Смеется в трубку.-Встретится,думаю да.)обсудим заодно мелочи)

0

11

Бриана немного задумалась- пристаней и впрвду было предостаточно но
-У меня есть идея, как насчет Беверли Хилз? Можем, встретитьяс прямо там на пристане-предложила девушка

Офф: сейчас темку создам. надеюсь, хейли меня не убьет :)

0

12

-Окей,буду,через пару часиков)

0

13

-Отлично-весело проговорила Бриана и отключила телефон

0


Вы здесь » Мир Голливуда » .:Мобильники:. » Mobile by Ed.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно