Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Болтовня » Флуд №3) В честь великого шоколада Хд


Флуд №3) В честь великого шоколада Хд

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

Привки, привки, привки! Чем маемся?

0

242

Kristen Stewart написал(а):

Привки, привки, привки! Чем маемся?

Я сижу и немогу смыть косметику...я сегодня так смеялась что вся туш растеклась)))

А ты ?

0

243

Кто тебя до слёз-то рассмешил? Меня тож сосед по парте смешит, так что слёзы и лицо как слива.

0

244

Kristen Stewart написал(а):

Кто тебя до слёз-то рассмешил? Меня тож сосед по парте смешит, так что слёзы и лицо как слива.

Да я в центре гуляла с подругами, и мы ржали как дошади ужасс...сели за стол пройдет человек уже смеемся без причины, на нас все коса смотрели особенно Поцаны. У меня туш потом растеклась...я как эмо ходила чисто копия))

0

245

Хе-хе! Мы как-то ездили на конкурс, магазин был далеко и там мы купили лимонад. Пришли все попили и... рдом. Назвали мы это тупоржалкой, а потом снова за этим лимонадом попёрлись

0

246

Kristen Stewart написал(а):

Хе-хе! Мы как-то ездили на конкурс, магазин был далеко и там мы купили лимонад. Пришли все попили и... рдом. Назвали мы это тупоржалкой, а потом снова за этим лимонадом попёрлись

Ну вы ..хахах бедный лимонад!

0

247

Ну да... Мы купили всёдо последней банки. Ещё 2 шарика купили, водой наполнили и пустили с балкона с криками "Тупоржалка ис форева!"

0

248

Kristen Stewart написал(а):

Ну да... Мы купили всёдо последней банки. Ещё 2 шарика купили, водой наполнили и пустили с балкона с криками "Тупоржалка ис форева!"

даа..весело вы время проводите... надеюсь эти шарики некому на голову несволились?!

0

249

Неть... К сожалению! Повторить бы ещё разок! А у тебя были такие смешные ситуации ну кроме той которую ты мне рассказала?

0

250

Kristen Stewart написал(а):

Неть... К сожалению! Повторить бы ещё разок! А у тебя были такие смешные ситуации ну кроме той которую ты мне рассказала?

эммм....было что меня подставили что я украла Джин из магазина, но это совсем невесело когда тебя охраннику подруку уводят.
А еще было что я на весь магазин крикнула Бац - Бац .. это такая кличка одно поцана, я  засталом сижу реакции ноль..и я резко через стол  кричу и пальцем нанего показываю, весь магазин на меня посмотрел..я чутьбы от стыда несгорела.

а так вроде смешного нечего...

0

251

Эт кто тя так подставил то так? Надеюсь вы там быстро во всём разобрались. Ну ты даёшь! Тупоржалка форева по сравнению с твоим "Бац-бац" ничто http://i004.radikal.ru/0803/09/caa81b80754e.gif

0

252

Kristen Stewart написал(а):

Эт кто тя так подставил то так? Надеюсь вы там быстро во всём разобрались. Ну ты даёшь! Тупоржалка форева по сравнению с твоим "Бац-бац" ничто

хахах..дааа

Ладно,я пошла мне звонят и я должна идти в холодный холод гулять.
а наулице темнота..страшная..

0

253

:flag:

0

254

ку-ку ..где все?

0

255

:flirt:

0

256

Brookelle Bones
приветики))

0

257

Hayley Williams
Хай)Как ты?)
Что-то форум запустел(

0

258

Brookelle Bones написал(а):

Хай)Как ты?)
Что-то форум запустел(

я хорошо, кроме того что я порвала сегодня свои колготки Хд.

Даа(( это меня растраивает ,просто не играют поэтому....

0

259

Hayley Williams
Ой, у меня это уже в привычку вошло хД
Ага( Я в том числе хД
Так..Я ушла...Может вернусь еще!Пока, солнышко!)

0

260

Brookelle Bones написал(а):

Ой, у меня это уже в привычку вошло хД
Ага( Я в том числе хД
Так..Я ушла...Может вернусь еще!Пока, солнышко!)

пока))

0

261

доброе утро!  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

262

добрый вечер)

0

263

http://s42.radikal.ru/i096/0808/62/a89ef80a8042.gif  извиняюсь за долгое отсутствие. с интернетом были нелады, причём нехилые такие. до переуснавки оперционной системы дошло хХ
вообщем сейчас всё круто и я с вами)

0

264

Frank|Pansy|Iero
Ну мы безмерно рады)))

0

265

Всем привет)я тут новенькая,примите?

0

266

Ванесса Хадженс написал(а):

Всем привет)я тут новенькая,примите?

Примим...куда мы денимся)

0

267

Добрый вечер)

0

268

Hayley Williams
добрый
Adeon Angelic
хм..ну незнаю..

0

269

Ванесса Хадженс написал(а):

добрый

добрый) добро пожаловать!

Как ты?

0

270

Hayley Williams
ну неочень к сожалению)
а как ты?

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Болтовня » Флуд №3) В честь великого шоколада Хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно