Мир Голливуда

Объявление

Администраторы:
Hayley Williams
Jessica Alba
Jensen Ackles

Модераторы:
Leighton Meester
Vanessa Anne Hudgens
Carolanne Evans


Реклама:

Реклама производится без регистрации ников. Вы вполне можете оставить сообщение будучи в статусе "гость"! Раздел рекламы здесь
Дата и погода:
Погода солнечная, в некоторых местах возможен мелкий дождик. +20 - 30 градусов .

Действия в игре:
сейчас день 14:00
Кто неначал игру начинайте!

аватар-мейкеры:
Vanessa Anne Hudgens
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Голливуда » Окрестности » Пристань


Пристань

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

***

0

2

==Дом Джесс.
Приехал с Лейтон,Джесс еще не было видно.-ну вот,а я думал что опоздал и что бри нас уже ждёт...Хотя даа..девушки..вы же любите опаздывать.. Посмотрел на Лейтон и сел на перилу.

0

3

= Дом Джесс
Деевушка полностью доверяла парня, поэтому позволила ему себя увести с вечеринки. Разговор плавно перетекал на всякую ерунду, но видимо это устраивало их обоих. На пристани было очень красиво, море, искрящееся на солнце, чайки, с дикими криками носившиеся в облаках, и прочие радости бытия. Лей показалось, что где0то вдалеке она увидела сияющую спину дельфина
- Здесь так красиво, - подойдя к парапету, девушка перегнулась через него, чтобы увидеть дно. Алкоголя в крови было слишком мало, чтобы она могла повредить себе что-нибудь или просто упасть в воду
- Как будто вы парни всегда пунктуальны - заметила девушка, зная, что некоторые ее знакомые очень любили опаздывать

Отредактировано Leighton Meester (2009-10-06 22:28:43)

0

4

Здесь так красиво -Красиво, согласен,меня всегда привлекали такие места,а еще вскоре тут будет наша яхта. Потерь руки, и ехидно улыбнулся.Оглянулся вдоль мостика, мостика осмотреть все яхты.-Интересно,которая будет нашей.Надо бы отдохнуть сегодня хорошо,правда.? Посмотрел на неё,приподняв одну бровь, он знал что Ли,любила тусовки,вечеринки,азарт, но прошло время после их последней встречи и теперь он не был уверен что она все еще та Лейтон.

0

5

===Дом Брианы

Конечно на собсвтенном автомобиле, который увы был в несколько непотребном состоянии и этоеще мало сказано, если учесть то, что после случившейся накануне аварии Эвиган даже понятия не имела собственно где сейчас находится ее злополучная машина, было гораздо быстрее, но на такйо случай содет и такси. Темболее водитель попался вполне адекватный и за приличную сумму, даже стараляс не обращать внимания на актрису и не просить у нее автограф, поэтому если бы не многочисленные пробки, то девушка была бы уже на месте. Как всегда опазыдваю- подумала Бриана увидев на пристане уже ждавшего ее Эда и незнакомую девушку,в которой она узнала Лейстон.
-Привет- радостно произнесла Бри, направляясь к ним- надеюсь, не заставила вас долго ждать?- поинтересовалась Эивган- Лейстон, как я рада теяб видеть- обняла подругу Эвиган-Это Эд тебе рассказал про вечеринку?- девушка перевела свой улыбающийся взгляд с Маейстер на Вествика.

0

6

- Красиво, согласен,меня всегда привлекали такие места,а еще вскоре тут будет наша яхта
- Здорово! - радостно откликнулась она, - Интересно на неё посмотреть, - девушка весело засмеялась, настроение было просто замечательным, и грозило еще больше увеличится, так как на пристань подъехало такси, из которого вышла ее подруга Бриана.
- Бри! - она обняла подругу, Лей действительно была рада ее видеть, - Ты хорошо, я надеюсь? - спросила она, улыбаясь и щурясь от солнца. - Конечно, а кто же еще - она скосила взгляд на мистера Вествика, которого на миг несправедливо забыли, - Я думаю, отдохнем мы просто замечательно, - она принялась оглядывать поверхность воды, в поисках необходимого им средства передвижения

0

7

И на пристане уже была видна Бри,улыбнулся ей.-Привет.Как доехала? Это Эд тебе рассказал про вечеринку? -Это я её украл с одной вечеринке,на другую..но она была и не против. Пожал плечами,улыбался.-Так яхту ты уже арендовала? С одной стороны Эд сначала думал что можно использовать свою яхту, но решил что его яхта не заслужила погрома.Если да, то где она, если нет, то пойду договорюсь. Посмотрел на лЕй.Сейчас и посмотрим,и тогда начнём веселье.

Отредактировано Ed Westwick (2009-10-06 22:45:30)

0

8

Бриана только сейчас заметила,что день на удивление выдался довольно солнечным, что идеально вписываласоь в их дальнейшее вреям препровождение,в программу которого обязатеьным пунктом входило понежиться под золотистыми лучами солнца и преобрести не менее золотистый загар. Ты хорошо, я надеюсь?- произнесла ,улыбаясь Лейтон.
-Да, просто замечательно, мне даже удалось поспать- весело произнесла Эвиган, которая была рада, что предусмотрительно захавтил с собой солнечные очки и теперь без какого-либо дискомфорта может смотреть по сторонам, наблюдая как пристань постепенно наполняется людьми: арендаторами, хозяевами яхт, их подружками любовницами и просто многочисленными дурзьями. -Правда, кое-что произошло, незначительное происшествие, но об этом чуть позже- решила умолчать Эивган. Я думаю, отдохнем мы просто замечательно,- проговорила  Маестер, смотря на кристально ичстую гладь воды в поисках яхты.
-Непременно- весело подтвердила Бри. Это я её украл с одной вечеринке,на другую..но она была и не против.- ответил на вопрос Эвиган Эд, как всегда улыбаясь свойе фирменной улыбкой
-И правильно сделал- подтвердила д пункте  ,пожалуй самом важном в их путешествии Бриана благополучно забыла. Черт- подумала она.
-Я как всегда все забыла- улыбаясь ответиал Эивган, смотря на немного озадаченного Вествика- Девичья память и ничего не могу с ней поделать. Сейчас и посмотрим,и тогда начнём веселье.- заключил парень
-Я думаю с арендой у нас не должно возникунть проблем-  сэтими словами девушка принялась высматривать подходящую для их прогулки яхту из множество водных крсавий так красиво отражавших солнеыне лучи и блеск воды от своих идеаьно гладких поверхностей- Думаю, та будет в самый раз- весело произнесла Бри,указывая на одно из многочисленных суден

0

9

Девичья память и ничего не могу с ней поделать. -Нечего страшного проговорил Эд, так как это не такая большая проблема в жизни и тем более в данный момент, они гуляли медленно по пристани и наблюдали за каждой яхтой, но на данный момент им не нравилась не одна и низ.Эд уже думал что понадобится все таки брать свою яхту для вечеринки, но тут они остановились возле одной яхты.Думаю, та будет в самый раз Эд улыбнулся и согласился с Бри.-Точно...это то что нам не обходимо. Эд нашёл хозяина, договорился обо всем что не обходимо, как и полагалось яхта была полна со всем тем чем только можно представить, и расплатился за аренду,вернулся к девушкам.-Можем подниматься на борт...  Эд развел рукой и предложил девушкам полнятся на борт.

0

10

Несмотря на довольно большое разнообразие яхт, поражающих простого человека своей роскошью и убранством, выбор был не так прост и дело даже не  вмногообразии предоставленных моделей, а в том, что яхта должна была в полной мере соответствовать их компании: не быть слишком большой, это было ни к чему, вполне комфортной и легкой в управлении. -Точно...это то что нам не обходимо. -с огласился с выбором Брианы Эд. У девушки это не могло не вызвать улыбки, потому что, сели честно признатьяс, то у девушки был не слишком большой опыт в выборе яхт, а прро управлении данными суднами вообще говорить не приходилось. На удивление Вествик довольно быстро уладил все необходимые вопросы,касающиеся аренды яхты непосредствено с ее хозяином, ему не могла не удивиться Бри.
-Так быстро! Я поражена- весело проговорила девушка- Что ты ему предложил взамен? автограф, приглашение за кулисы?-Можем подниматься на борт.- проговрил парень, сделав приглашающий жест пройти девушек на борт.
-]С удовльствием! с улыбкой прооизнесал Бриана, поднимаясь на борт роскошной яхты, с ботра которого вся пристань и даже само море выглядели несколько по-другому. Солнце здесь хотяи и было достаточно ярким и жарким, но весь его жар с успехом нивелировался чудесной прохладой ветра. Бриана встала почти на самый край борта, слегка придерживаясь своими тонкими ручками за его борта, в то время как легкий морсокй бриз игривыми волнами струился по темному шелку ее волос, а личико девушки, на котором играла озорная улыбка ожидания, было обращено непосредственно к теплому ласкающему своими лучами солнцу.
-Вперед капитан!- веесло произнесла она, смотря теперь на Эда- отправляемся в путь

0

11

Поднялись на борт,и да Эд был доволен выбором яхты, и как сказал хозяин, каюты тоже очень хорошие,не много скромные ,но со вкусов.-Так быстро! Я поражена -Ну,а что медлить.. Пока девушки разглядывали яхту,а капитан по команде Бри начал путь,парень успел найти бар, и разлил в бокалы шампанское,вернулся на палубу к девушкам и при поднес им бокалы.-Предлагаю выпить, за удачную идею, прогулкой на яхте, улыбнулся и сделал глоток.то ты ему предложил взамен? автограф, приглашение за кулисы? -Деньги, хорошие деньги. Сказал Эд с улыбкой на лице,-Вот и все. Смеется,обо перся об бортик, держа в руке стакан.отправляемся в путь -Ждите не скоро. Прокричал парень в сторону пристани.

0

12

Гуляя с друзьями по пристани, Лейтон была очень довольна тем, что сейчгодня все таки решилась придти на вечеринка к Альбе, ведь теперь у неё появился шанс лучше узнать Вестивика, тем более что он ей очень нравился. Легки ветерок с моря лениво трепыхался к ее волосах, солнце нежно скользило своими лучами по коже лица, рук и груди. Выбор платья сейчас как никогда подтвердился.
Он молчала,но не потому, что чувствовала себя неуютно, а потому, что не хотелось пока нарушать идиллию моря.
Яхта, выбранная Бри и Эдом была очень красивой и просторной. Пройля на нос корабля, девушка нашла там очень удобный диванчик, на который сразу же примостилась и сняла надоевшие уже туфли. Посмотревна свои ноги, она сама не заметила, как на плаубе вновь появился парень с двумя бокалами шампанского.
- Поддерживаю, - она взяла в руки один бокал и приподняла его, чтобы чокнуться с друзьями, - Кстати, Эд, хорошо устроился - засмеялась она, намекая на наличие на яхте двух очаровательных девушек.

0

13

Сначала следовавший за девушкой Айеро резко остановился и отступая пошёл назад.На его счастье, либо наоборот, Бри была занята болтая с друзьями Милая женская привычка
"Не думай слишком много Фрэнки, это бывает вредно для здоровья - всплыли у него в голове слова адресованные ему Джером, когда тот задумался и вместо чая отел начать распиваь баночку клея
Невольно улыбнувшись этим мыслям, Айеро, отметив про себя чт тогда Джи был как никогда прав, отправился домой, дабы выспаться хоть немного, и продолжить разрушать свою голову мыслями
-----> квартира Фрэнка

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-10-07 07:54:26)

0

14

Кстати, Эд, хорошо устроился Ну да, по другому и не может быть. Он стоял все еще возле бортика и смотрел на девушек, -Нук разве я плохо устроился? Подмигнул Лейтон.-Яхта, я и со мной 2 очоровательные девушки, что еще мне необходимо. Оглянулся,и заметил что они от пристани уже довольно далеко отплыли.-И так я яхту взял на сутки, не проблема это время продлить и не проблема в любое время вернутся на берег. Смеется он,-Но если есть желание на берег, то только своим ходом.Не большая тишина.-Шутка,конечно,вы только заранее мне скажите, что желаете вернутся. Смотрел на девушек, попивая шампанское, но особо оно ему было не по душе и Эд решил себе налить виски, при этом разбавил её со льдём.Вот так вот намного лучше.Подумал парень,и когда уже собирался,вернутся на палубу, заметил музыкальный центр.Включил музыку и тот диск, который там имелся.Вернулся на палубу и снова облокотился об бортик, как раз на против девушек, который сидели на диванчике.

Отредактировано Ed Westwick (2009-10-07 12:27:00)

0

15

Настроение, задаваемой самой располагающей солнечной погодой и легким бризом, а также непременно самой компанией, которая похоже была готова не только хорошо повеселиться, но и к различным , только им известным бесшабашным поступкам, было отличное, впрочем на словах его трудно описать,  атем более передать. -Предлагаю выпить, за удачную идею, прогулкой на яхте,- произнес,у лыбасяь Эд, преподнеяс девушка по бокалу искрящегося, завораживющего своей неповторимой игрой миллонов маленьких воздушных пузырьков, шампанского.
-Благодарю- с нежной улыбкой на прекрасном личике, проговрила девушка, беря из рук парня своими тонкими пальчиками бокал с заветным напитком. Поддерживаю- проговорила своим мелодичным голоском Лейтон.
-Отличный тост- с этими словами три  выскоих бокала, выполненных их дорого чешского стелка издали свой тонкий, мелодичный отзвук, соприкоснувшись своими прозрачными поверхностями. 
-Мммм... восхитительно!- весело произнесла Бри, делая небольшой глоток лекой ,слегка сладковатой прохлады шампанского, пузырьки которого так приятно щекотали небо. Кстати, Эд, хорошо устроился - звонко засмеявшись, произнесла Маестер. Ну да, по другому и не может быть. Нук разве я плохо устроился? Подмигнул Лейтон.-Яхта, я и со мной 2 очоровательные девушки, что еще мне необходимо- подвтеврдил слова девушки Лейтон Эд, смотря ина девушек взглядом,в котором углдваляс интерес.
-А мы в свою очередь тоже оказываемся не впроигрыше- весело проговрила Бри-С нами не прорсто симпатичный парень, но и парень манера и обходительности которого позавидовал бы сам король Людовик- с улыбкой на лице произнесла Эвиган, делая второй глоток искрящегося напитка, в то вреям как темный шоколад ее глаз с любопытсвом наблюдал за происходившим на яхте. -Но если есть желание на берег, то только своим ходом.Шутка,конечно,вы только заранее мне скажите, что желаете вернутся.

-Только если это будет марафонский заплыв- слегка смеясь проговрила Бриана.
Пара минут и по палубе разнеслаь неповторимая в соей легкости и мелодичности музыка, которую предусмотрительно поставил Эд, теперь наблюдая за девушками, удобно облоктившись о бортик.
-Не знаю как вы, а я непрочь потанцевать- весело проговрила Эвига, аккуратно поставив, недобитый бокал шампанского на маленький кофейный столик, располагавшийся возле удобного дивана, где как раз расположилиь девушки, выходя  на середину палубы.

0

16

А мы в свою очередь тоже оказываемся не впроигрыше- весело проговрила Бри-С нами не прорсто симпатичный парень, но и парень манера и обходительности которого позавидовал бы сам король Людовик После таких комплиментов мне остается только упасть в краску. Заулыбался парень.Он был искренни рад что с ним на этой яхте не просто все чиксы, как в прочем часто и бывало, а красивые,умные и обаятельные девушки, с манерами и роскошой,но в тоже время и некой таинственностей и застенчивостей.Он медленно с удовольствием попивал шампанское, наслаждался видом за бортом, продолжая общаться с девушками. Только если это будет марафонский заплыв Улыбнулся после слов Бри.-Я думаю,мы все это решим мирном путём. Не знаю как вы, а я непрочь потанцевать Не смотря на то что у Эда было просто отлично настроение и расположение духа, но на танец наверно на этот раз откажется и просто понаблюдает за девушкой,он уже успел натанцеваться и Джесс.

0

17

Танцем Бри ограничиваться не хотела, ведь это было просто кащунством упускать такую теплую солнечную погоду, поэтому в запасе у девушки была еще одна идея, а именно позагорать, нежась под его ласковыми золотистыми лучами, но это чуть позже, а сейчас танец. Лейтон, пока решила не  следовать примеру подруги,а Эд неторопливо попивая шампанское, решил просто понаблюдать за танцем девушек, темболее место было как раз для этого весьма подходящее. Впрочем, отстутсвтие желающих нисколько не смутило Эвиган, которая начала красиво двигатьяс в такт музыки, которая то ускоряла, то замедляла свой темп, плавно переходя в следующую мелодию.
-Не хочешь присоединиться?- весело произнесла Бри, глядя на Вествика- или в этот раз ты предпочитаешь наблюдать?- поинтересовалась она, продолжая танцевать, отлично чувствуя мелодию музыки.

0

18

Наблюдал как танцует девушка. Не хочешь присоединиться?- Эд не много подумал, но потом решил что нет толку просто тупо стоять и смотреть.-Ай,какая вечеринка,если нет танца. и С веселом настроем присоединился к девушке на так называемый танцпол.Двигался в такт музыки.-Слушай, как ты так решила на еще одну такую вечеринку.? Спросил у девушки.-И как видишь мы не одни,с нами Ли.) Забавано так улыбнулся, что подумал со стороны это даже не много смешно выглядело.)

0

19

Похоже, желание наблюдать за действием танца у Эда было чуть меньше самого желания танцевать, поэтому недолго думая, парень весело прознеся Ай,какая вечеринка,если нет танца., направился на танцпол, где Бриана уже вошедшая во вкус, полностью отдалась звуку мелодии, разливающейся из довольно мошных динамиков стереосистемы. -Слушай, как ты так решила на еще одну такую вечеринку.?- поиетересовался Вествик,присоединившись к Бриане на танцполе.
- Это мысль пришла мне в голову совершенно внезапно-весело проговрила она- Выходные вдь просто созданы для того , чтобы отдыхая весело проводить время, темболее кто знает,когда мы еще сможет так собраться, график съемко ведь совершенно непредсказуем. И как видишь мы не одни,с нами Ли.- улыбаясь заметил парень.
-Да, даже странно ,что на вечеринке у Джесс мы раминулись- улыбаясь ответила Эвиган- Я думала нас будет больше, видимо предыдущая вечеринка возымела свои плоды- слегка засмеявшись произнесла Бриана.

0

20

Это мысль пришла мне в голову совершенно внезапно -Ну и правильно, я только за за такие мероприятие,даже если я с одной ухожу на другую,это не проблема хоть веселится каждый день. Улыбнулся Эд.Ведь да,вечеринка Джесс забрала много сил , но еще оставались силы для отдыха на яхте, тем более,тут спокойней будет, но так же весело и веселей. Я думала нас будет больше, видимо предыдущая вечеринка возымела свои плоды- -Да все таки не всем по силам, идти сразу уходить с одной и сразу на другую..это для не которых тяжело. Смеется парень и продолжал танцевать вместе с девушкой.

0

21

Ну и правильно, я только за за такие мероприятие,даже если я с одной ухожу на другую,это не проблема хоть веселится каждый день. Бриана была рада, что Эд не только поддержал ее идею, но и с готовностью помог решить все вопросы с яхтой.
-Просто я уже не помню, когда так веселилась - весело заметила девушка-Во всем повинна работа, съемки, да и если честно подходящей компании не было. - Бриана поочередено пвесело подмигнула подруге и Эду. Девушка на мгновение подставила свое лицо золотистым лучам солнца, которые приятным теплом затсруились по ее гладкому шелку кожи.
-Как насчет того, чтобы позагорать?- весело и достаточно проговрила девушка, чтобы ееммогу слышать не только рядом танцующий с ней Эд, но и Лейтон, которая удобно расположившись на диване, наблюдала за танцем.

0

22

Эд решил передохнуть и плюхнулся рядом с Лейтон на диванчик. да и если честно подходящей компании не было. -Как совсем не было до этого такой компании??мда..тяжело тогда..но за то теперь есть мы. улыбнулся парень и взял в руки стакан с шампанским,допил его и налил себе виски,оно было ему больше по душе.
Как насчет того, чтобы позагорать Вот это точно не ко мне..а к Ли. указал на Лейтон.Смеется,Загорать это не совсем моя стихия.)

0

23

Диван оказался жутко удобным, и девушка, разомлев от алкоголя, недостатка сна и солнца, обязательно заснула бы, если бы Эд не включил музыку. Спать смысла не было, она пришла сюда веселиться, и она будет отрываться на полную. Достав из сумочки мобильный телефон, Лей решила последовать совету Вествика и снять свое кино. Активировав камеру, она сняла короткое видео танца Брианы и Эда.
- Давайте, зажигайте, - подзадоривала она их, сохраняя файл под названием "Яхта". Рядом плюхнулся Вествик, покачнув диван отчего девушка не удержала равновесие и перекатилась на парня сверху, но впрочем мгновенно вернулась в исходное положение.
- Ты стесняешься? - девушка в притворном ужасе округлила глаза, делая глоток шампанского.

0

24

Заметила что Лейтон снимает,и тут же и оказался возле неё.так..так папараццы, не повезло вам девушка. Начал её щекотать ибо что же оставалось, не будет он ей отнимать телефон, хотя можно было бы...Подумал про себя он.Нельзя так делать,надо разрешение что бы нас снимать,, особенно меня. продолжал шекотать девушку.

0

25

Единственной слабостью девушки была щекотка, и Эд прекрасно об этом знал, и сейчас в наглую пользовался.
- Аааа - завизжала девушка, извиваясь и пытаясь поймать парня за руки, но это ей не удалось, надо полагать, - Отстань противный, - смеясь еле выдавила из себя Лей, пряча телефон где-то под собой, чтобы парень не смог его достать.

0

26

Отстань противный, Что?? удивился парень,значит противный,? смеется и нежно,совсем аккуратно укусил девушку за нос,-я же все слова принимаю близко к сердцу. отсел от девушки изображая что он обиделся,ведь его было трудно обидеть,но можно было, конечно это не был таким случаем, по ка что еше нет

0

27

В ответ она ожидала чего угодно, но не укуса в нос. Он всегда находил тот или иной способ ее удивить, но сегодня превзошел все ожидания. Отсев и всем своим видом показывая, что обиделся, он лишь раззадоривал Лей. Фыркнув, она на коленках подползла к нему поближе и положила голову на плечо
- Неужели, ты можешь на меня дуться? - надув губы и немного наклонив голову, поинтересовалась Лейтон, рассматривая лицо парня вблизи

0

28

Неужели, ты можешь на меня дуться? Парень посмотрел на неё, на ее такие не винные глазки,улыбнулся.-Нет на тебя просто не возможно обижаться. Проговорил Эд и улыбнулся,от того что их общение перешло в некое русло и оно было намного лучше чем оно было на съемочной площадке.-Но не надо было нас снимать, Надул губу, как маленький ребёнок.Не хватает  нам папарацци, как ты с ними оказывается за одно. И вновь улыбка появилась на лице парня.

0

29

Девушка чуть не замурлыкала от удовольствия, в ответ на слова парня. Пытаясь устроиться поудобнее, Ли присела на свои ноги, при этом не убирая головы с плеча Эда, ей было приятно находится в такой непосредственной  близости от парня. Она видела каждую его ресничку, каждую морщинку, которые появлялись у его глаз, когда он улыбался.
- Ну не будь ты таким вредным, - девушка не ввдержала и слегка прикоснулась своими губами к его, легко и почти невесомо, - Я же балуюсь

0

30

Посмотрел на девушку.-Да лдано тебе, все хорошо, надо же как то мне защищать свои права и репутацию. смеется.-А то ты еще возмешь  и выставишь в интернет. улыбнулся парень,посмотрев на девушку.Я же балуюсь -Балуешся..значит ну ну.. смеется парень и почуствовал на своих губах её нежные губы,на губах остался блеск от её губной помады.Он посмотрел на девушку и нежно улыбнулся..-м, это за что?я заслужил? хитро улыбнулся.

0


Вы здесь » Мир Голливуда » Окрестности » Пристань


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно